KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ночь отдыха для мам (2014) смотреть онлайн

Moms' Night Out
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Кто бы там, что не говорил, но женская работа в роли мам и хороших жен все-таки является самой трудной. Здесь нет выходных, отпусков, да что там, здесь даже и больничный не всегда получается взять. А ведь каждому человеку в этом мире иногда хочется хоть на несколько часов отдохнуть это всех проблем и невзгод, и просто оттянуться со своими друзьями. Именно так и решили поступить главные героини новой комедийной ленты онлайн «Ночь отдыха для мам».

Три лучшие подружки, которые ежедневно с утра до ночи выполняют свои супружеские и материнские обязанности, принимают решение взять выходной и просто расслабиться, оставив детвору и супругов без присмотра. Шикарные платья, высоченные каблуки, сногсшибательный макияж, как же долго они за этим скучали. И вот женщины, наконец, готовы отправиться в самый дорогой ресторан города, дабы немного расслабиться и поговорить не о чем. По плану после сытного ужина у компании подружек поход в бар, однако все планы начинают рушить в тот самый момент, когда одна из девушек узнает, что ее любимый муж где-то потерял ребенка.

Вся компания обеспокоенных мамаш тут же бросает все, и отправляются на поиски пропавшего малыша. Но главные героини еще и представить себе не могли, что это всего лишь начало их невероятных ночных приключений…


Продолжительность: 01:39:01

Фильм Ночь отдыха для мам смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

Сюжет довольно занятный, хотя и немного банальный. Трое закадычных подруг, которые погрязли в быте и семейной рутине, в памперсах и детском питании, решили немного отдохнуть, отложить свои дела и "уйти в отрыв". Лучшее платье, высокие каблуки, макияж, прическа, вечер в приятной компании за рюмочкой какого-нибудь коктейля с интригующим названием....Вечер и впрямь должен был быть волшебным...Но не все сложилось так, как хотелось бы нашим главным героиням. Муж одной их них теряет ребенка, и все рвутся на поиски малыша, позабыв о несостоявшемся прекрасном вечере... Но, как оказалось, найти ребенка - это далеко не "последняя остановка" этой ночью, и впереди мамочкам предстоит еще куча испытаний, которые нужно преодолевать на в самом красивом платье и на высоких каблуках. За пеленой массового безумия и полного безрассудства, как может показаться на первый взгляд, фильм затрагивает все спектры человеческих отношений, повествует о семье, дружбе, вере, поддержке и надежде. "Ночь отдыха для мам" - безусловно, комедия. Но она настолько драматическая. Это подчеркивают саундтреки, которые подобраны весьма тщательно. Шутки, реплики и диалоги тоже весьма естественны и гармоничны - где смешно, там стоит посмеяться, где грустно - просто задуматься и послушать хорошую музыку.

2014-10-14 15:01:43
hdrip
5 513
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.384
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
5
Добавлено:
14 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Фильм, конечно, не великий, но немного посмеяться, расслабиться 0011 и отдохнуть с ним можно.
    Решившие отдохнуть от домашних забот мамочки попадают в комичные идиотские ситуации, когда их туповатые мужья, оставшись в одиночку сидеть с детьми, портят им весь отдых и тихий вечер без уборки и детей превращается в ад. 0043
    Хочу особо отметить присутствие в фильме моей любимой Патриции Хитон (сериал Бывает и хуже), 0039 которая заметно оживляет кино.
    17 марта 2015 17:00
  2. Елена
    209
    Ой, смотрели эту замечательную комедию всей семьей! Повеселились , действительно, от души!Вся женская половина нашей семьи, да и, вообще, наверное, не только нашей, сразу же поняли, что, действительно, ну, куда мужикам без нас дергаться!?. У всех, наверное, так бывает: где мои носки?, куда повесила мой пиджак? и т.д. Одним словом, если вам хочется приятно провести вечер, посмотрите эту комедию- вы останетесь довольны!
    10 из 10!
    24 ноября 2014 09:26
  3. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Чисто женская комедия, снятая про женщин и для женщин. Иногда они так там тупят, что меня это бесило. Но все в итоге кончается прекрасно, как и должно быть в комедии, а мужики все бесчувственные разгильдяи, без жены шнурки завязать не могущие. А в целом все весело.
    22 августа 2014 17:19
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Круто, круто и еще раз круто! Смотрела и просто не могла оторваться от этой захватывающей комедии. Вот действительно, что бы там не говорили мужики, без нас бы они не справились ни с домашними обязанностями, ни с малышней, да что там, многие бы просто с голоду по вымирали. Огромное спасибо создателям этой картины за полтора часа безудержного веселья и огромную волну позитива. Сюжет конечно не нов, но интерпретация довольно интересная и увлекательная. Рекомендую к просмотру каждому!
    14 августа 2014 23:39
  5. 154
    taygo 1 357
    Мне понравилась эта комедия. Было довольно смешно смотреть за всем что происходит с главными героинями, отличный отдых у них получился)). Доброе, не навязчивое кино, для отдыха после работы).
    14 августа 2014 17:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.