KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Принц (2014) смотреть онлайн

The Prince
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Бывают такие ситуации, когда, казалось бы, самое обычное желание жить настоящим и не задумываться том, что будет в будущем, мягко говоря, очень безответственное и даже глупое. Объясняется это тем, что все настоящее рано или поздно становиться прошлым, и очень часто о своих малообдуманных решениях и поступках приходиться сильно жалеть. Естественно очень многие и виду не подадут того, что у них что-то не так, и будут скрывать постыдные последствия своей деятельности от глаз всех окружающих, однако как бы там не было, от себя уйти еще никому не удалось. Но на ошибках учатся, поэтому даже самые каверзные поступки, и ошибки к которым они привели, учат каждого человека тому, что так поступать не стоит.

Сюжетная линия головокружительной новинки онлайн с загадочным называнием «Принц» 2014 будет закручиваться вокруг динамичной и очень опасной жизнедеятельности криминального авторитета, очень умного и расчетливого человека с сильным и несгибаемым характером. Были времена, когда имя этого парня заставляло содрогаться весть Лас-Вегас. И продолжалось бы так очень долго, если бы в один прекрасный момент четкая и налаженная система не дала незначительный сбой, которого оказалось вполне достаточно для того чтобы полиция сумела вычислить и задержаться одного из самых опасных преступников Америки. Состоялся жестокий суд, который непреклонно назначил главному герою максимальный срок наказания, и очень надолго упрятал его за решетку.

Отсидев свой срок, преступник, наконец, выходит на свободу. У парня было очень много времени, чтобы пересмотреть свои действия и заставить себя навсегда завязать с криминальным прошлым. Теперь он хочет вернуться в родной город, и попробовать начать жить с чистого листа, не обращая внимания на пережитки прошлого. Однако его звездным планам так и не суждено было осуществиться, ведь за время его долгого отсутствия в мире все кардинально поменялось.

Приехав домой, главный герой фильма Принц 2014 онлайн понимает, что его любимую дочурку похитили какие-то злостные негодяи, которые ни коем образом себя не проявили. Похитители даже не связались с родственниками, чтобы высказать им свои требования. Но главный герой видит в этой ситуации некое преимущество, пока преступники сами не проявили себя, у него есть еще время на самостоятельные поиски, ведь он в любом случае лично должен наказать тех, кто позарился на жизнь его любимой дочери. Преступники уверенны в своей безнаказанности, однако главный герой приложит все максимальные усилия, чтобы убедить их в обратном.

Пришло время вспомнить все те жестокие навыки, которые он все эти долгие годы старался забыть…

Продолжительность: 01:30:38

Принц 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве фильм с Брюс Уиллисом можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- -1 +

То что Брюс будет играть отрицательного героя, не ожидала. Но сыграл он интересно, хоть крутизна его ни куда не делась. И да, староват он стал. Да и Джону Кьюсак досталась коротенькая роль. И да, он тоже постарел. Сюжет был бы в принципе интересен, да может он и интересен, но нужно было его подать как-то по другому. Подругому и может фильм был бы интересен, а так посредственный боевик. Ни чего более. Можно посмотреть, но можно и не смотреть. Ни чего от этого не потеряете. А вот чему я была особенно рада, так это тому что в этом фильме снялся знаменитый, талантлевый корейский актер Рейн. Который снимался в нашумевшем фильме "Ниндзя-убийца" 2009 года. Этот выдающийся актер уже второй раз замечен мной в американском фильме. Чему я несказанно рада.

Мне показалось или это так и было задумано, или сценарист позабыл- где копы? На всем протяжении фильма небыло ни одного полицейского. Наркотики в открытую продают в клубах, но полиции даже по близости не наблюдается. Перестрелка на улице, в отелях, но полиции как не было, так и нет.

Все время была какая-то незавершенность в фильме, чего-то не хватало. Кинокартина кажется "сырой", не профессиональной. Хотя и играли профессиланалы, но на столько посредственным вышел фильм, что создавалось впечатление как будь то я смотрю фильм девяностых годов, когда нормально снимать не могли и вот таких "сырых" работ было много.

Как я уже говорила можете посмотреть, а можете и не смотреть, так и так ни чего не потеряете.

2014-11-23 03:43:39
8
- 0 +

Брайан А Миллер который известен по картине Офицер ранен, в котором снялся актер Стивен Дорфф игравший детектива который ведет расследовании о деле которое связно с убийствами девушек. Та картине вызвала много разногласий, и как правило все как один были тверды в том что как режиссер он достаточно посредственен. Тут скорее бросается на глаза тот факт что все картины как тов сюжете примы и лишены интриги, как то скупы и не броски. Хотя Под перекрестным огнем, это его первая работа и дебют, там все было как то поинтереснее, была интрига и некие детективные моменты.

Он хорошо снимал бы сериалы, и это ему больше бы удавалось, нежели картины в которых нужно удержать внимание зрителя, а не смотреть его как фоновый фильм.

Принц картина которая вышла в 2014 в прокате, картина смотрится сухо и всем нет, или не хватает динамики. Но все же как детективная история эта картина хороший представитель. Хоть в жанрах и указано что это боевик и триллер, но скорее хороший детективный фильм.

Актерский состав в картине также достаточно интересен, здесь и Джейсон Патрик, Брюс Уиллис, Джон Кьюсак которые играют основные роли в этой истории и придают некий шарм и своего рода завершенность.

В 2015 планируется лента Злость этого режиссера.

2014-11-11 19:42:12
2
- 1 +

Такое себе кино со стареющими Джейсоном Патриком, Брюсом Уиллисом и Джоном Кьюсаком в главных ролях. Участие данных актеров-уже само по себе подразумевает, что фильм будет захватывающий местами драматичный и конечно же с качественными спецэффектами и драками. Премьера фильма была 22 августа 2014 года и получила пока оценки 4,2 из 8 имеющихся.

Сюжет интересный, все начинается со смерти дочери и жены героя Брюса Уилисса, потом пропадает дочь героя Джейсона Патрика и все закручивается.. Фильм о несгибаемом характере, любви к дочери, мести, криминальных разборках, безудержной ненависти о подпольном мире погрязшем в наркотиках и криминальных разраборках. Главный герой изображает жестокого борца с преступностью,идущего напролом через все препятствия что бы спасти свою дочь, учитывая его темное прошлое криминального авторитета он расправляется со всеми преградами, встающим у него на пути с честью.

Удивило и порадовало участие Брюса Уиллиса в роли отрицательного героя, без особых наворотов и нереальных сверхтяжелых боевых приемов- такой себе реальный плохой "дядька" желающий отомстить за смерть дорогих ему людей и прочие вещи которые себе позволил главный герой.

И хоть сценарий фильма довольно таки "заезженный" и предсказуемый,но мы то его и выбираем заранее зная, что участие данных актеров несет за собой наличие в фильме такого набора приемов и сюжетных линий. Фильм смотрится с интересом до последней минуты, понравилось музыкальное оформление, также участие всех актеров.

Хорошее кино для вечернего просмотра в хорошем качестве !

2014-10-18 13:18:28
0
- 0 +

На фильм наткнулся чисто случайно. Решил посмотреть потому что на афише были изображены довольно-таки известные актеры, как Джейсон Патрик, Брюс Уиллис, Джон Кьюсак. Начало было какое-то скушным: телефонный звонок дочки, разговор в скайпе и все такое. В общем стандартный начало фильмов конца 80-х начала 90-х и это уже на базе старых фильмов заинтересовывает. И вот наш папаша супергерой мчится на поиски дочери, и я в предкушении нового боевика с явными элементами экшина и хороших спецэффектов 2014 года, на которые рассчитывал, ничего такого не получаю. В середине фильма мне стает скучно и нудно, ведь я возлагал большие надежды. На месте режиссера я бы переделал середину. Единственное что стало интересно, так это драка возле клуба. С этого момента начинается все самое интересное. И через 20 минут я понял почему Джейсон Патрик такой классный боец, в этот момент споминаем идеологию старых боевиков, когда один расправляется не со одним десятком человек( как Рембо). Дальше фильм продолжается по накатанному сценарию - драки, выстрелы, кровь и человеческие смерти. Неожиданым поворотом для меня стала роль 50 CENT в роли торгаша наркотиками, как то с ним легко рассправились. И непривычно было видеть Брюса в роли плохого парня, которого убивают. В общем фильм заслуживает уважения и если вы соскучились по фильмам рубрики боевик из 90-х. Спасибо за внимание.

2014-09-26 18:36:16
hdrip
55 304
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.322
Рейтинг KinoVibe:
7.892
Количество оценок:
166
Добавлено:
05 ноября 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Сюжет банален но прекрасен Динамичный просто хочется смотреть Простой боевичок За дочь порву кого угодно
    8 августа 2019 22:31
  2. 57
    Отвратительный фильм, который больше подходит для второсортных актеров. Уиллис явно не вжился в роль плохиша в белом костюме. Последняя разборка в особняке вообще бред - один человек так легко перебил всех. В таком фильме на главную роль Сигала брать надо было
    22 сентября 2016 22:39
    1. Ирина
      74
      irchu 434
      На фиг сдался этот драный индианец он на папу не тянет глоткорвань недомужик только и способен женщин до смерти колотить
      8 августа 2019 22:33
  3. Дашечка
    21
    Поставлю плюс только за один момент - давно я не видела лысого обаяшку в роли Плохого дядьки. А вообще боевик без динамики - поиски дочери превращаются в стандартный мордобой и допрос с пристрастием. Хорошо хоть помощницу себе симпатичную нашел. Не удивил ничем фильм
    18 июня 2016 23:56
  4. 10
    Pavlo 107
    Простой банальный сюжет боевика с Брюсом Уиллисом. Думаю что если бы не он то фильм прошел мимо меня. Особого внимания не заслуживает так как подобные драмы уже проходили с другими звездами боевиков. Ничего интересного не увидел.
    26 мая 2015 11:05
    1. светочка
      38
      Все в точку. С таким актерским составом поставить на роль добряка неизвестного актера, который теряется на фоне гангстеров. Чего только стоит драка в клубе и разборка возле машин - так снято не профессионально. А в конце вообще сказка - в таком коттедже умудрился легко всех пострелять. А Брюс стильно выглядел в белом костюмчике)
      27 августа 2016 21:28
  5. Вася
    21
    А Брюс то постарел, очень заметно, а сюжет так то банальный, как обычно он бывший важный человек, которого садят в тюрьму. он отбывает срок и теперь он воспринимает мир совсем по другому, но как всегда что то его заставляет передумать.
    27 апреля 2015 16:24
  6. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Да время не щадит никого, но тем не менее все смотрели фильм из-за знакомого имени - Брюс Уиллес. Фильм не достоин такого актера, он то отыграл отлично. Ну не все сложилось - мало ли неудачных произведений!
    8 апреля 2015 18:27
  7. Света
    144
    kulik 463
    Отличная киноновинка.Фильм очень понравился. Сюжетная линия так построена, что смотреть данный фильм одно довольствие. Всё будет закручиваться вокруг очень опасной жизнедеятельности криминального авторитета, очень умного и расчетливого человека с сильным характером. Были времена, когда имя этого парня заставляло содрогаться весть Лас-Вегас.
    8 февраля 2015 12:15
    1. Тарас
      28
      Согласен) тоже понравилось) Очень интересная идея и реализация) просто улет) но есть естественно, и такие моменты когда не веришь что было потрачено на съемку 18 чертовых миллионов долларов!! Но таких моментов мало, поэтому я советую так же всем посмотреть!
      16 апреля 2015 16:20
  8. Ольга
    21
    Mila 150
    Посмотрели с мужем этот "блокбастер" и вот, что могу сказать. Брюс, что с тобой случилось такого, что ты начал сниматься в такой дешевке? Не смотря на то, что потрачено на съемку 18 миллионов баксов, я их тут, извините, не увидела. Му чуть не уснули, не просмотрев и половины, хотя смотрели днем. Ни хорошей игры актеров, ни экшена и в помине нет.
    9 января 2015 15:01
  9. Igor
    0
    Мне фильм не понравился. В фильме вообще в одной из главных ролей ожидал Вилеса, сюжет не новый, сделан очень слабо, снято дешево. Уиллис и Кюсак вообще никак не смогли вытащить это произведение. Слабый и скучный к просмотру не советую.
    28 декабря 2014 18:07
  10. 2
    Это тот случай, когда на главном герое продюсеры планируют вытянуть фильм! Старичек Брюс уже не тот, надо присоединяться к компании Сталоне-Шварц и сниматься в том направлении! Сюжетная линия уже настолько затерта, что смотришь только ради Крепкого орешка! 6 из 10!
    7 декабря 2014 15:18
  11. 105
    Luda 240
    Ну что я могу сказать это первый фильм в котором Брюс Сыграл негативного героя. И сыграл как всегда просто супер. Да он немного постарел. Но играет как всегда на уровне. Такой неплохой боевичек. Лично мне понравился.8/10. глянуть можно
    26 ноября 2014 12:08
  12. света
    14
    Брюс Уиллис один из самых моих любимых актеров ,и не только мой ,мне кажется все фильмы в которых он играет достойны просмотра ,только из -за него одного !))Сам фильмец достаточно интересный ,хоть сюжет уже и заезженный ,посмотреть советую !Оценка 7 из 10 !Удачного всем просмотра!
    26 ноября 2014 02:54
  13. Виктор
    11
    VOBLA 213
    В принципе мы таких фильмов видали и не один. Старый сюжет, и тут его обыграли без каких-либо новых ходов. Герой всех спасет и по дороге много-много кого прибьет. В принципе у Брюса не особо новинок в фильмотеке. И постарел сильно, жаль, я думал он бессмертный.
    15 октября 2014 12:10
  14. 29
    Ну что тут сказать? Думаю фильм досмотрят до конца если не все, то многие. Однако ожиданий фильм не оправдает! Есть моменты, есть накал событий, но и только. Попытка на имени Брюса вытянуть фильм... Честно говоря его последние роли далеки от популярности "Орешка"! Стареет брат. (((
    2 октября 2014 02:54
  15. Александр
    9
    Sashka 65
    Фильм очень странный и не интересный. В фильме вообще в одной из главных ролей ожидал Вилеса, где он и зачем здесь снялся непонятно и мне за него обидно что такой актер моего детства сливается. Слабый и скучный к просмотру не советую..
    3 сентября 2014 18:37
  16. 154
    taygo 1 357
    Мне фильм не понравился, сюжет не новый, сделан очень слабо, очень впадает в глаза наигранность, снято дешево. Уиллис и Кюсак вообще никак не смогли вытащить это произведение. Смотреть не рекомендую.
    1 сентября 2014 10:32
  17. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Единственное, что меня поразило в фильме, так это то, что Уиллису досталась не главная роль. В фильме у отца пропадает дочь и он в одиночку (потом к нему присоединяется пустоголовая подруга дочки) пытается найти ее. Папка оказывается непростым дядькой... очень сильно напоминает сюжет фильма "Заложница". Этот можно раз посмотреть и в топку. Не впечатлил
    29 августа 2014 00:33
    1. 29
      Почему Вас поразило, что Брюсу не дают главную роль??? Актёр стареет, пик его популярности, кстати основанный на боевиках, уже давно прошёл... Да и зритель, приносящий кассовые сборы, меняется. В кинозалах толпится все больше молодёжи, которая не "росла" на его знаменитых фильмах. А значит и воспринимать его как фишку уже не будут! Роли второго плана, в его случае как раз то, что он тянет...
      10 октября 2014 22:20
  18. 675
    Я думаю стоит посмотреть фильм хотя бы потому ,что снимается Брюс Уиллис.Редко его фильмы получаются провальными,и смотреть их интересно ,можно поразмышлять и порассуждать в кругу друзей .Судя по анонсу в фильме собраны и пороки и попытки изменить свою жизнь , желание стать либо лучше чем был ,либо хотя бы как все.А ведь такие мысли и желания периодически возникают у любого человека хотя -бы раз в жизни и может фильм подскажет чем-нибудь в изменении судьбы и поможет найти ту тоненькую ниточку ,которая выведет нас из лабиринта запутанной жизни на прямую и ничем не омраченную дорогу и позволит идти дальше с высоко поднятой головой .
    24 августа 2014 21:31
    1. Максим
      2
      maks323 131
      Я полностью с вами согласен, каждый фильм снятый с участием Уиллиса стоит посмотреть, хоть я и не его фанат, могу сказать что он выкладывается в каждом фильме, даже если фильм не популярный. Что по этому фильму, так можно посмотреть, второй раз даже и не знаю буду ли пересматривать. 7/10.
      28 февраля 2015 22:42
  19. Никита
    4
    Можно было и побольше всунуть Уиллиса в сюжет.Полный провал фильма.Да и сюжет уже сильно притертый.
    24 августа 2014 19:37
  20. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Оу, новая работа с участием Уиллиса. Пора бы ему сняться в хорошем боевике, а то только Крепкие орешки выходят стоящими, а остальное - полный ужас. Надеюсь, этот фильм будет исключением из правила, так как сюжет обязывает его быть интересным.
    16 августа 2014 01:37
  21. 44
    IL299 334
    Так и тянет сказать сюжет похож на такой то фильм, но наверное, все же не похож) Ибо он получился какой то составной. А вот когда преступник с большой буквы встает на путь переосмысления такое уже было.
    15 августа 2014 16:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.