KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Чужие (1986) смотреть онлайн

Aliens
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Медиафраншизы – список лучших Лучшие фильмы 80-90-х годов Внеземной разум. Пришельцы. [amon._.ra] Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Чужой — совершенно созданный, и поэтому практически не уязвимый организм. Это просто идеальная машина для массовых убийств, его огромное физическое превосходство считается с его феноменальной жаждой уничтожать все на своем пути. Опытный офицер Элен Рипли и ее команда космического корабля «Ностромо» однажды уже имели плачевный опыт встречи с подобным существом, после чего в живых удалось остаться только Элен. Однако сама главная героиня была на долгое время погружена в анабиоз.

Прошло более чем 57 лет с этих событий, когда Элен, наконец, вновь приходит в себя. Одна компания принимает решение возбудить против нее уголовное дело. Но девушку из-за ее невероятных рассказов очень скоро начинают принимать за сумасшедшую, и отправляют на специальное обследование. Становится понятно, что рейс Элен и ее команды много лет назад бал засекречен, именно поэтому никто из нового руководства ничего о нем не слышал.

Совсем скоро главная героиня фильма Чужие 1986 онлайн узнает, что планета, где они столкнулись с чудищем, уже давно колонизирована, и там проживают целые семьи.

Эта информация долго не могла дать покоя Элен, однако ей ничего больше не оставалось, как смирить с этой информацией и поверить, что угрозы повторного нападения уже нет. Девушка продолжает жить спокойной размеренной жизнью, работает водителем погрузчика и уже практически не вспоминает об ужасных событиях, с которыми ей пришлось столкнуться. Но проходит совсем немного времени, когда к ней в дверь стучит руководитель компании Картер Берк и лейтенант Горман, которые сообщают, что связь с колонизаторами утеряна.

Теперь Элен ничего не остается, кроме как вновь отправиться на проклятую планету и выяснить, что там происходит…

Продолжительность: 02:34:37

Чужие 1986 смотреть онлайн в хорошем качестве полный фильм в формате mp4 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

"Чужие" - продолжение культового фильма Редли Скотта "Чужой" 1979 года. Эту кинокартину снял Деймс Кэмерон. По сравнению с первой частью здесь гораздо больше персонажей и экшена. И в живых остается не только лейтинант Рипли. Корабль Рипли прошел незамеченным мимо незаселенной планеты и она более 50 лет находилась в состоянии гиперсна. Когда ее все же нашли, захотели получить объяснения о событиях на грузовом корабле "Ностромо", который она взорвала, чтобы спастись от внеземной формы жизни. Конечно, истории об инопланетянине ей никто не поверил. Однако потом один из тех, кто работает на Компанию, предложил ей вернуться на планету, где нашли монстра и на которой раньше не было людей, однако сейчас там проживает много родителей. Тем не менее, Рипли соглашается туда вернуться вместе со спецназом. Однако на этой планете уже не было никого живого, кроме девочки, которую называли Тритон. Репли сильно привязывается к ней и она становится ей как дочь. Также, у Рипли возникают теплые ощущения к капралу Гиксу. Выясняется, что Берка интересует лишь исследовать монстра и оплодотворить Рипли и Тритон этой тварью. Но его раскрывают и впоследствии этот же монстр его убивает. Здесь очень много крутых сцен. Это настоящий блокбастер. Не оставляет равнодушным Гадсон, один из самых ярких персонажей. Особенно выделяются сцены боя, в которых участвовала Рипли. В частности, где она в костюме работа сражается с Чужим и, наконец, выбрасывает его в космос. А также где она сжигает все коконы твари. В конце концов живыми остаются Рипли, Гикс, Тритон и то, что осталось от робота-андроида Бишопа. Это один из лучших фильмов всех времен.

2023-12-05 18:27:48
37
- 1 +

Один из величайших фильмов, когда-либо созданных. Сложный, но вполне понятный сюжет, множество уникальных персонажей, которые очень запоминаются и выделяются сами по себе независимо от того, много ли у них экранного времени или сравнительно мало. В 1986 году несколько сцен были вырезаны, чтобы сохранить разумную продолжительность фильма, но была одна сцена, которую было невероятно глупо оставлять без внимания. Сцена, о которой я говорю, находится в самом начале, где Рипли узнает, что ее дочь умерла, когда она находилась в «гиперсне» в течение 57 лет. «Я обещала ей, что буду дома, когда ей исполнится 11 лет», — плачет Рипли. Это очень трогательная сцена, которая добавляет глубины персонажу и объясняет, почему она заботится о маленькой девочке по имени Ньют позже в фильме. Она ищет покаяния через Ньюта со своей любовью и решимостью сохранить ей жизнь любой ценой. Театральная версия явно не ускользает от всего этого и даже немного удешевляет отношения Рипли и Ньюта. Джеймс Кэмерон говорил, что все его фильмы — это истории любви, а «Чужие» — это история родительской любви. Он также сказал, что специальное издание является его предполагаемой (если не окончательной) версией фильма. Около пяти лет Special Edition была единственной версией «Чужих», которую можно было получить на DVD. Так и должно было остаться. Королева — самый устрашающий монстр, которого я когда-либо видел, и это главным образом из-за того, насколько она умна. Вы все знаете сцену, где Королева и Рипли угрожают ее яйцам. Королева умеет общаться и знает, когда что-то делать, а когда не делать, она достаточно умна, чтобы все делать и учиться, она почти как человек, что ее очень пугает. «Чужие», наполненные потрясающей игрой и множеством острых ощущений, являются одними из величайших произведений любого жанра: будь то боевик, научная фантастика, ужасы или даже драма. Лично мне он понравился больше, чем первый фильм, но это действительно похоже на сравнение яблок и апельсинов. Я предпочитаю специальное издание и не понимаю, почему кому-то следует вместо этого просматривать другую версию.

2023-11-04 10:01:32
21
- 0 +

"Чужой среди своих, свои среди чужих"

Они повсюду, они в каждом из нас. Мы те кто даст им жизнь ценой своей жизни, мы ходячие инкубаторы, даруя жизнь, умрем сами.

Итак, Сигурни находят после 57 лет спячки после последних событий, когда он убила некое существо. Ее начинают обвинять в чем попало и Cигурни решает сбежать на планету, где произойдет все то что будет. Она вместе с группой отправляться на планету где раньше жили целые семье колонизаторов, но теперь там все стали монстрами. Ее судьба опять в ее руках.

Фильм получился получше чем первая часть. где роль чужого исполнил неизвестный индеец. здесь мы уже видим много пришельцев, именуемых чужими, их много и это действительно страшно. Так же хотелось отметить съемки, так как в те времена такого уровня съемок было достигнуть тяжело.,за что хочется похвалить съемочную группу. Браво.

Мое мнение положительное, так как я сразу начал сравнивать с первой частью, мне как любителю фантастики и как не любителю образа чужих фильм понравился, несмотря на старые технологии съемки, фильм достойный.

Заключение. Эта фантастика-ужастик подойдет для тех,, являеться фанатом космических пришельцев и различных войн в космосе. Но будьте бдительны, возможно когда вы будет смотреть, то за вами может оказаться такой же Чужой.

2015-03-31 18:52:41
hdrip
23 789
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.064
Рейтинг KinoVibe:
9.18
Количество оценок:
122
Добавлено:
15 августа 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Все части супер это не стареющая классика
    11 декабря 2023 01:27
  2. 57
    Лучший фильм того времени. Раньше графики не было, а эмоции были как будто реально встретили чудовище. Сами виноваты когда после стыковки отнеслись халатно, теперь вот бегай по корабле без оружия и борись и неизвестным злом. А корабль почти вдребезги разнесли)
    8 сентября 2016 22:11
  3. Дашечка
    21
    Если кому то интересен жанр ужасов в старой формации, то данная картина полностью удовлетворит ваши требования. Как много скрывает от нас галактика - космонавты часто сталкиваются с проблемы. Но когда на втоем борту появляется Чужой, то будь готов дать физический отпор - даже если ты женщина.
    14 июня 2016 17:28
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Один из самых лучших сиквелов в истории кино, наверное потому что еще совсем молодой Джеймс Кэмерон не стал повторять тупо формулу первой картины, а кардинально сменил жанр, тон, настроение и создал отличное самодостаточное произведение в уже полюбившемся фанатам сеттинге.
    13 июня 2016 03:36
  5. Елена
    209
    Первый, лучший и до сих пор единственный фильм, который пользуется таким признанием зрителей, в этом жанре! Когда я увидела этот фильм впервые, думала ничего лучшего уже снять, просто, невозможно! Конечно, для 80- х годов прошлого века это было самое обалденное кино! Сейчас и спецэффекты намного лучше и графики напичкают до краев, но "Чужие" были и есть лучшими в жанре фантастических боевиков!
    Только 10 из 10!
    12 ноября 2014 07:30
    1. Ким
      9
      addon 49
      Полностью поддерживаю Elenochka67,фильм действительно даже на сегодняшнее время держится в топе(моем) лучших фильмов всех времен и народов.Лишнее писать что кино пересматривается раз в год как минимум. Джеймс Кэмерон без вопросов сумасшедший гений,отдельный респект ему.
      17 ноября 2014 14:18
  6. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Это один из тех столпов научно-фантастических фильмов в жанре экшн, который можно брать в хрестоматийное отображение всего жанра в целом. Чужой - кошмарный потусторонний организм оживает на гигантской космической базе с поселенцами. Группа боевиков, которым дано задание забрать, нейтрализовать этот организм, отправляется на помощь, к которой примкнула Рипли, единственная выжившая в предыдущей схватке с этим чудовищем. Когда упоминаются "Чужие", сразу возникают ассоциации с качественно сделанным фантастическим боевиком, в котором многое придумано до мелочей, а фантастические технологии уже давно превращены в реальность. Здесь всё то, чего не хватает жаждущему лицезреть все эти действия, причем свою актуальность эта часть не теряет до сих пор, о чем говорят многие рейтинги и дешевые пародии - ответвления этой франшизы.
    2 ноября 2014 13:06
  7. 29
    emmi90 221
    Это уже классика фильмов ужасов. Первая часть, как по мне, лучше всех остальных. Хоть сейчас, кажется все примитивным, но в далеком детстве, я ужалась от этого фильма. Думаю эта картина никогда не устареет.
    30 октября 2014 15:45
  8. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Лучший фильм из серии про чужих, и один из лучших в жанре, до сих пор. И главная роль артистки которая играла Рипли. Хотя современному зрителю спец эффекты покажутся и бедноватыми, но в 1986 это было по хлеще любого Аватара. Тогда ведь компьютерная графика только появлялась. Сюжет супер. По этому фильму даже книги писали, не говорю уже про компьютерные игры.
    19 августа 2014 16:55
  9. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Лет несколько назад я не понимала, чем может нравится фильмы про Чужого, до тех пор пока не посмотрела все части. С тех пор являюсь поклонницей и вторая часть - моя самая любимая. А теперь поражаюсь, как у режиссера хватило фантазии и сил сделать фильм, который интересен спустя почти 30 лет от момента создания. Даже сейчас фильм воспринимается как далекое будущее, только мониторы улыбку вызывают. 10/10
    19 августа 2014 00:24
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Одна из худших частей эпопеи про Чужих. Но, фильм все равно интересен, просто сюжет, в сравнении с другими частями, несколько однообразен. Уивер просто великолепна - она бы защитила нашу планету от этих злобных монстров!
    16 августа 2014 01:18
  11. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень даже интересное, и главное, качественное продолжение получилось. Не смотря на то, что лента старше меня чуть меньше чем на десять лет, следует отметить, что создатели отлично поработали над картиной, и сделали ее настолько увлекательной, что многим современным создателям, обладающим такими невероятными возможностями, не по силам создать нечто подобное. Старая добрая классика всегда была, есть и будет в моде, так что приятного просмотра!
    16 августа 2014 00:54
  12. 155
    taygo 1 357
    Очень старый, но прикольный и интересный ужастик, самая лучшая фантастика детства я бы сказал, до сих пор иногда пересматриваю и никогда не надоедает. Рекомендую посмотреть, понравится точно.
    16 августа 2014 00:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.