KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Футбол 3D / Волшебный футбол (2013) смотреть онлайн

Metegol
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Дорогие любители киномира, спешим представить Вам яркую премьеру этого лета, спортивный мультфильм онлайн «Волшебный футбол».

Лента без всяких сомнений оставит неизгладимое впечатление от просмотра, ведь люди, работавшие над его созданием, являются авторами мировых мультфильмов покоривших сердца не только детей, но и многих взрослых, речь идет о таких шедеврах как «Гадкий Я» и «Рио». Новинка подарена миру группой испано-аргентинских кинематографистов, что совершенно не удивительно, ведь именно аргентинские и испанские фанаты являются наиболее темпераментными, да и наверное самыми веселыми футбольными болельщиками, они то уж точно знают как поддержать свою команду.

Сюжет мультфильма Волшебный футбол разворачивается именно на футбольном поле, там то мы и познакомимся с главным героем картины, застенчивым, и совершенно не верящим в себя мальчиком по имени Амадео. Хоть парень очень скрытный, но он имеет удивительно большое и доброе сердце. И вот в один прекрасный момент Амадео решает в корне изменить свою жизнь, вернуть себе честь и достоинство, а главное доказать свою состоятельность на футбольном поле, в чем ему с радость соглашаются помочь его друзья, а они, ни много не мало, настоящие профессиональные футболисты. В процессе преображения главный герой сталкивается с огромным количеством проблем и злостных недругов, пытающихся ему помешать, но именно благодаря этой устойчивой борьбе парень находит любовь всей своей жизни.

Футбол 3D отображает не просто приключения маленького застенчивого мальчика, это история о его жизни, ведь ему предстоит многое пережить, он должен вернуть свою любовь, спасти свой родной город от разрушения и столкнутся со своим самым большим страхом лицом к лицу, не много ли испытаний на плечи молодого парня?

Мультфильм волшебный футбол 2013 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
9 981
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.097
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
15
Добавлено:
30 января 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Насколько я понимаю, что этот мультфильм снят по итогам Чемпионата Мира-2104, в честь которого и создали не один футбольный кинематографический проект этим летом. Обожаю фильмы и мультфильмы про футболистов и этот великий вид спорта.
    24 августа 2014 18:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.