KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Падение Дженнифер 1 сезон (2014) смотреть онлайн

Jennifer Falls
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
54
Порой так сложно поверить в свои силы, и начать жить заново после огромной неудачи случившейся в жизни. Многие люди так и не могут собраться, и снова стать на ноги после того, как жизнь поставила им неожиданную подножку, и в буквальном смысле выбила землю из-под ног. Однако главная героиня нового комедийного телесериала онлайн «Падение Дженнифер» девушка с сильной волей и характером, и, несмотря на все неожиданные удары злодейки судьбы, она всегда будет продолжать бороться за свое место под солнцем.

Очень немногие люди способны одновременно растить маленьких детей и заботиться о своем карьерном росте. Однако главной героине Дженнифер Дойл, похоже, очень даже неплохо удавалось справлять с этими делами долгие годы. Она сама с младенчества воспитывала свою маленькую дочурку, и вместе с этим никогда не прекращала своей стремительный подъем по карьерной лестнице. Но теперь дочь Дженнифер достигла самого каверзного подросткового возраста, а как все мы знаем, в этот период за ребенком нужен глаз да глаз, и вся жизненная гонка главной героини начинает очень быстро снижать темпы, ведь она уже просто не в состоянии справиться со всеми препятствиями преподносимыми ей жизнью. Она теряет свою работу, и теперь ей ничего не остается, кроме как вернуться в небольшой городок, где проживает все ее семейка.

Дженнифер старается не падать духом, и чтобы не сидеть на шее и матери решает пойти работать официанткой в бар своего брата. Это увольнение заставляет ее начать жизнь с чистого листа, и вновь после столь низкого падения подниматься с самых низов, не забывая при этом о воспитании ребенка. Однако долгие годы успешной жизни в большом городе, делают ее белой вороной среди местных жителей, поэтому девушка решает как можно скорее заняться восстановлением отношения с родней и старыми товарищами, ведь, похоже, что ей надолго предстоит задержаться на новом месте…


Продолжительность: 00:21:42

Сериал Падение Дженифер все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-8 Серия из 8
32 291
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.898
Рейтинг KinoVibe:
7.993
Количество оценок:
269
Добавлено:
01 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. -3
    amigo 44
    Среднего качества сериал, посмотрел потому что посоветовали, а поему посоветовали так и не понял.. Местами трогательный, местами печальный, местами смешной, местами глупый, но самое главное - местами жизненный. Люблю сериалы, да и фильмы вообще в которых показывают жтизнь как она есть на самом деле.
    7 декабря 2014 06:28
  2. 154
    taygo 1 357
    Прикольный сериал, действительно есть чему поучиться у главной героини, сюжет хороший, события как для сериала развиваются хорошо, можно и посмеяться и отдохнуть, а что еще нужно, от сериала такого жанра.
    2 сентября 2014 18:42
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    С Дженифер необходимо взять нам всем пример - как необходимо вести себя после неудач. Надо не опускать руки, а пытаться построить свою жизнь заново, так как пока мы дышим - ничего еще не решено и не закончено. Надо бороться.
    2 сентября 2014 13:11
    1. Света
      144
      kulik 463
      Полностью согласен с комментарием автора. Дженифер и в правду героически справляется со всеми трудностями перед которыми она встала. Героиня сериала не отпустила руки, а начала как полагается с чистого листа подыматься до своей вершины. Отличный сюжет сериала , не скучный, мой совет посмотрите этот сериал.
      20 октября 2014 20:19
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А ведь в ситуации главной героини мог оказаться каждый житель нашего мира. А ведь не каждый человек способен начать все заново и не сломаться. Пусть, сериал и комедийной направленности, но правдивости в нем хоть отбавляй.
    24 августа 2014 16:47
  5. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Тем кто ищет логику в сюжетах американских развлекательных сериалов, лучше смотреть что-нибудь другое. А если просто хотите дать мозгу передышку - сериал как раз подходит. Не цепляясь к мелочам, все очень мило и местами даже весело. Меня расслабило.
    19 августа 2014 16:05
  6. 15
    Sleevelen 405
    Там в начале второй серии не разборчиво что хотел от неё эвакуаторщик - он сказал не то что все подумали,а "Беги за мной в этом лифчике до следующего квартала, тогда может верну машину". Вот извращенец. Хотя в жизни конечно он потребовал бы именно то что вы подумали )) 0062
    17 августа 2014 11:17
  7. Елена
    186
    Elkrest 474
    Актриса приятная, правда не совсем поняла, где там комедия. А вообще какой то бред, Имея такую зарплату несколько лет (250.000 в год), получается что у нее даже машина была в кредит (причем машинка такая простенькая). И она потеряла все имущество. В это можно поверить, если бы она проработала пару месяцев. А имея степень MBA, неужели она не могла найти более или менее нормальную работу. 0061
    17 августа 2014 11:16
    1. Екатерина
      464
      SoWp 966
      Тоже кстати осталась в недоумении по поводу этого факта. Это, пожалуй, самая большая недоработка создателей, очень уж эта история попахивает фальшью, а от этого и смотреть ее уже не очень хочется. И может я, конечно, чего не понимаю, но комедия подразумевает под собой смех и юмор, а мне после просмотра пары серий смеяться не хотелось абсолютно. Поэтому с меня хватит двух вяленький эпизодов, для того чтобы вообще больше никогда не возвращаться к данному сериалу. Не рекомендовала бы к просмотру!
      17 августа 2014 14:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.