KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зеркала 2 (2010) смотреть онлайн

Mirrors 2
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Фильмы с непредсказуемой развязкой
Все наши подборки
Главный герой фильма Зеркала 2 Макс пытается справиться с ужасной и нестерпимой утратой, совсем недавно погибла его любимая девушка. После произошедшего минует уже большое количество времени, но парень все никак не может прийти в себя и продолжить спокойно жить. Так больше продолжаться не могло, именно поэтому Макс пытается собрать все свои силы, и попробовать пойти на сеансы к психологу, может хоть он поможет парню обрести долгожданное спокойствие.

У отца главного героя свой личный бизнес, и он открывает свой большой торговый центр. Прямо накануне открытия, в новом заведении происходит ужасный инцидент, охранник центра в буквальном смысле сходит с ума, и начинает безжалостно кромсать себя стеклянным осколком. Именно поэтому парень вынужден на некоторое время заменить погибшего охранника.

Да и нужно сказать главному герою HD фильма онлайн Зеркала 2 очень нравится работать в ночное время суток, есть множество времени поразмыслить о жизни, да и делать по большому счету ничего не нужно. Тихо и спокойно, сиди себе да отдыхай. Однако вскоре Макс начинает понимать, что все не так уж и гладко, как может показаться на первый взгляд. Парень начинает отчетливо ощущать некое присутствие где-то изнутри зеркал. Да еще и ко всему прочему совершенно неожиданно и при очень странных обстоятельствах погибает работница магазина, ее мертвое безголовое тело обнаруживают в собственной ванной. Но что же все-таки здесь происходит, и кто виноват в гибели этих людей?!...


Продолжительность: 01:30:11

Смотреть фильм Зеркала 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
52
- 0 +

Этот фильм просто паразитирует на первой части. В начале просмотра надеешься на достойное продолжение, но позже понимаешь, что фильм снимали другие люди, да и главный герой - это убийца франшизы терминатора. Мало происходящего, мало пугающего, одна болтовня. Никаких загадок, которые держат в напряжении до конца фильма, как в первой части. Концепцию зеркал изменили. Это второе зелёное зрение из-за зеркала только портит атмосферу. Уберите его и фильм немножко лучше станет. Да и сам смысл фильма изменили. Если в первой части был демон из потустороннего мира, который вселился в девушку, а затем в зеркала, и крошил всех, кто связан с тем местом. То тут убили девушку, она вселилась в зеркало и начала просто калечить тех, и тут мне собственно не понятно кого и за что? Если в первой части демон требовал от охранников найти его носителя, то тут за что покалечила первого охранника? Ему то она ничего не показала, как второму. Просто для зрелищности? А далее, что это за издевка с надрезами ног? Пол фильма надеешься на что то адекватное, а на самом деле фильм можно было закончить на первой же минуте. Нашла обидчика в любом отражении - убила и делов то. Так нет же, тут нужно было покалечить несколько человек на протяжении всего фильма. Чтобы собственно растянуть этот фильм. А в конце, простите, чтобы наконец то убить своего обидчика, его нужно было бросить в само зеркало? Ну сценаристы, вы серьезно? Если она охотилась за всеми, кто что то там подсыпал на вечеринке, того же охранника, который удалил видео с камеры наблюдения, так почему она сразу не убила всех? Да и откуда она вообще узнала? Есть человек, который ее убил. Все! Ну максимум охранник, который видео удалил. Но он же не знал об убийстве.. И еще, действие фильма происходит спустя 3 месяца после убийства? А чем она до этого занималась за зеркалами? И почему труп в подвале, который там уже 3 месяца выглядит, как будто она уже призрак? Без разложения и запахов..

Как по мне, так этот фильм просто дешевая и слабенькая пародия на оригинал.

2020-04-04 04:43:20
174
- 0 +

Всем привет, и сейчас я напишу свою небольшую рецензию, по поводу того что я думаю о фильме ужасов «Зеркала 2» фильм вышел в 2010 году, и часто бывает в топ-20 самых страшных фильмов за всю историю кино. Действительно фильм очень хороший, в том плане, что на протяжении всего фильма, зрителя держат в полном напряжении, я считаю, что фильм по праву заслуживает каких либо наград в своей области. В фильме рассказывается о том, что зеркала, которые находятся в этом центре, смогли сохраниться после пожара, в этих зеркалах существует некая магия, и одновременно проклятие. После того как главный герой этого фильма, переживают большую потерю в своей жизни, он решает устроиться охранником сюда. Он считает, что это отличная работа, как раз для него, он сможет подумать о жизни, и поразмышлять о том, что ему делать дальше. Ну, спустя некоторое время, он замечает, что происходит что-то ужасное, и что с зеркал за ним кто-то наблюдает.

В середине фильма, наш герой понимает, что он имеет дело, с чем-то необъяснимым, и каждый раз зеркала ему оставляют некие подсказки, и имена людей на зеркалах, он решает найти этого человека. А что происходит дальше, смотрите в замечательном фильме ужасов «Зеркала 2» кстати, хочу отметить, что как первая, так и вторая часть этого фильма очень хороши. Так что для любителей фильмов ужаса это отличный фильм, а людям со слабыми нервишками смотреть не желательно, самому было противно и страшно, думал, кину чем-то в монитор, когда в фильме, человек разрезал себе стеклом лицо, очень мрачная картина. И моя оценка этому фильму заслуженная 10.

2014-11-17 17:55:43
101
- 0 +

Не передаваемый ужас

Основная идея фильма приходится на то что бы показать другие стороны страха и ужаса которые еще никогда не видели зрители и не испытывали. Главные герои стойко сделали фильм ужаснее и красочнее. И все дело в ужасных зеркалах от которых в нашей жизни не спрятаться. Да же после первого фильма все задуманное работает по новому.

Каждый кадр и каждая минута это фильма воздействована на все 100 процентов. все специальные эффекты и грим актеров а так же воображаемых ужасных призраков наводят полный страх и желание спрятаться. Если учитывать сценарий то это просто не вообразимо так как очень психологический и психотропный . Если представить себя на месте главных героев можно сойти с ума. Декорации изумительны и сделаны просто мастерами с золотыми руками.

Чтобы передать все впечатления и эмоции. чувства при просмотре этого фильма нужно увидеть этот фильм своими глазами. Весь кошмар который там происходит не передать словами. В этой картине вся жуть и нечисть собраны вместе.

В конце рецензии скажу что не следует показывать фильм впечатлительным и детям. Фильм очень сильно влияет на психику человека и смотреть только должны адекватные , хладнокровные люди. А кто начнет смотреть Зеркала 2 то получит море страха и впечатлений на очень долгое время. и даже не объяснит всего происходящего

2014-10-04 15:25:10
hdrip
14 027
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.855
Рейтинг KinoVibe:
7.907
Количество оценок:
43
Добавлено:
19 августа 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Андрей Пинчук
    52
    Фильм не понравился. Все деньги ушли на сиськи и жопу какой то актрисы. Главный герой из Терминатора 3, которого я ненавижу через бездарный кастинг актеров в Терминаторе. А время фильма растянуто болтовней и беготней охранника по городу. Взял бы мотоцикл из терминатора что ли, если отец - владелец компании, не обеспечил сына автомобилем. В фильме запомнились только 2 сцены. Первая в начале с охранником, который жует стекло. А вторая в конце, когда главного обидчика крошат за зеркалом. Все остальное описал в рецензии выше.
    4 апреля 2020 04:59
  2. 57
    Вторая часть не чета первой. Актер поставили слабенького - он совсем не боится происходящих событий. Копы вообще не ходят разгребать этот хаус - просто болтают о другом. И вообще нет связи с первой частью - здесь больше мистики с этим духом получилось
    8 сентября 2016 22:16
  3. Ростислав
    0
    Ren48 22
    Зеркала да да да , это один не из очень устрашающих, но один из интересных ужастиков которые смотрел, очень люблю смотреть такие фильмы когда один дома, помню ещё первую часть-кстати первая часть понравилась больше)
    9 января 2016 16:19
  4. Евгений
    31
    Ещё один фильм ужасов смотреть можно, но не очень то и страшный)
    20 мая 2015 18:14
    1. Никита
      -106
      JakaRter 568
      Мда.. Для кого как Святой Отец laughing Он довольно пугающий. Все в этом фильме настолько снято напряженно, что просто становится дико любопытно, что будет дальше.
      12 декабря 2016 20:31
  5. Елена
    209
    Не знаю, что хотели показать нам режиссеры во втором фильме, но продолжения как бы не получилрсь, а так, повторение первого фильма... Но, для любителей ужастиков, все- равно, так же, как и мне, смотреть этот фильм интересно! Рекомендую!
    12 ноября 2014 07:07
  6. 101
    продолжение очень даже не хуже первой части все такие же психотропные и мозго-потрошительные выходки зла. с которыми тяжело справится но ради семьи идешь на все даже против зла и находишьвыход и одерживаешь победу над этим зло и всей ситуацией. страшный фильм
    18 сентября 2014 01:18
  7. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Такой стремный фильм - даже оторопь брала при его просмотре. Вообще я нормально переношу ужасы, но мистика зеркал действительно пугает - сколько про них злобных историй и поверий. Поэтому, для любителей острых ощущений фильм подойдет на ура!
    2 сентября 2014 15:45
  8. Василий
    22
    HunterSly 228
    Эта часть продолжения, так выражусь в отличии от первой части провалилась по всем фронтам. Немного смахивает на происходящее после выхода первой части Пункта назначения. Начинается не пойми что. В целом на один раз сойдет.
    2 сентября 2014 15:13
  9. 155
    taygo 1 357
    Да продолжение на уровне, жаль что только уже без главного героя первой части, можно было бы и поинтересней замутить, если не брать это во внимание, все остальное очень хорошо как и в первой части. Рекомендую.
    2 сентября 2014 11:13
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да, хорошее продолжение. Но, есть значительный недочет - уж очень схожи две части между собой, при то, что вторая часть гораздо менее яркой выглядит. Но, фильм достойный и смотрится порой жутковато, особенно, когда представишь себя на месте главной героини.
    24 августа 2014 17:48
  11. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ну не знаю, а как по мне очень даже достойное продолжения первого фильма получилось. Да, не так страшно, но все-таки сюжет выстроен очень грамотно, что не позволят оторваться от просмотра фильма ни на секунду. Хотя единственное, что на роли некоторых персонажей я взяла бы более опытных актеров. Ну а так, фильм держит в напряжении, и радует достойным финалом, а что еще нужно для качественного ужастика, так что даже не сомневаясь приступайте к просмотру!
    21 августа 2014 12:39
  12. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Как и в первом фильме, ужаса хватает с лихвой. Пару дней будите шарахаться от зеркал. А у главного героя явно развивается шизофрения на фоне моральной травмы. В фильме верно подобраны пропорции мистики и детектива, до самой концовки вопрос о том, не привиделось ли все это больному психу остается открытым.
    19 августа 2014 19:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.