KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Королевство викингов (2013) смотреть онлайн

Vikingdom
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Фильмы про рыцарей и воинов
Все наши подборки
Уважаемые поклонники качественного кино, предлагаем Вашему вниманию увлекательный приключенческий фильм под названием «Королевство викингов» онлайн. События в картине будут разворачиваться в те далекие и давно позабытые времена, когда человечество вместо слов предпочитало звук закаленной стали. Они вели постоянные кровавые войны за власть и территории, которые в последующем стали легендами, которые мы читает в книгах.

Главным героем фильма в HD качестве Королевство викингов 2013 онлайн становится забытый король Эрик. Парню предстоит нелегкая доля, ведь он должен сразиться с могущественным богом-громовержцем Тором, и что самое главное, он должен одержать победу в этом непростом сражении, иначе весь мир обречен жить в страхе и нищете, ведь тот самый знаменитый Тор очень хочет покорить себе весь мир. Единственное, что отделят негодяя от давней мечты – это набор древних магических предметов, наделенных очень сильной магической силой. Именно эти предметы и являются тем самым ключом к неограниченной силе и мировому могуществу.

Первый предмет – это волшебный молот, каждый удар которого вызывает сильную грозу, второй – волшебное ожерелье Марии Магдалены, а третий волшебный Рог, находящийся в самом центре царства мертвых. И если Тору удаться собрать все эти предметы до Кровавого Затмения, которое бывает всего один раз в 800 лет, ничто уже не сможет остановить его на пути к своей цели…

Продолжительность: 01:54:26

Фильм Королевство викингов 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
100
- 0 +

Исторический кинематограф развит довольно хорошо. Согласны со мной? Это благодаря тому, что несмотря на современность данной сферы все и всегда будут наблюдать за историей тех или иных времен через голубой экран. Одной из такой кинолент стал фильм «Королевство викингов» от режиссера Исри Крю.

Немало легенд и историй было создано о кочевнической жизни могущих викингов. Этот народ всю свою жизнь находился в кочевническом образе жизни, так как все время им приходилось искать место пригодное для их образа жизни. Их можно смело называть язычниками, так как очень ярко в некоторых представителях было выражено божество. В сюжетной линии данного фильма была представлена одна из таких историй. Рассказ-легенда об могущественном молоте бога по имени Тор, который может укратить, разгневать или создать любое военное действие. И такой молот – единственный на весь белый свет! Заполучив данное орудие перед собой можно склонить всех и вся.

Главным героем в фильме является один воин, который принимал участие в большинства битв и уже успел под устать от этого. Ему уже надоел вид крови, крики боли, хруст ломанных костей. Всю эту жестокость ему приходилось видеть чуть ли каждый божий день. Он решает исправить свою жизнь и решил покаяться во всех своих злобных делах, которые он успел наделать за время участия в кровавых битвах. Он хочет начать тихую и спокойную жизнь и кардинально начинает ненавидеть свою профессию и хочет просто напросто отрезать, вырезать часть своей жизни, которую он провел в руках с оружием. Однако, не всегда все так, как мы хотим. Обстоятельства поворачиваются к нему спиной, и ему в очередной раз придется обратить за помощью к железным друзьям. Ему необходимо найти всеми знатный молот Тора. Об этом могущественном создании знает абсолютно каждый и легенда о нем глаголют до сих пор.

История данного молота звучит примерно следующим образом: данный молот нельзя просто найти. Кто находит его, никогда не потеряет его. Взяв его в руки – не значит подчинить его. Только избранный викинг сумеет обладать его силой. А кого он выберет, будет наделен силой богов.

2014-08-19 17:15:37
hdrip
24 660
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
3.947
Рейтинг KinoVibe:
4.286
Количество оценок:
28
Добавлено:
19 августа 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    фильм детский подростковая сказка
    14 марта 2019 16:45
  2. Дашечка
    21
    Интересная постановка с учетом избитой темы - люди против богов. Быть у викингов конечно адский - жили практически как кочевники. В такой цивилизации трудно оставаться адекватным к происходящим действиям - война всегда для них была стихией. Плюсую картину за реалии того времени
    14 июня 2016 17:35
  3. Наталия
    36
    Kitch 360
    Скорее всего, зрелище рассчитано на более моложавое поколение. Намешали все, чего можно. Даже не знаю, как это позиционировать. История? Нет. Фентези? Возможно. Тогда не нужно было делать такой громкой название.
    Так на любителя. На любителя даже не знаю чего.
    19 декабря 2015 02:52
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    Мдяя,,, реально Кашу сварили! Обожаю исторические саги о викингах) но это что-то, с чем-то) и даже с фэнтези и приключениями рядом не лежало! Фильм отстойный! Уж лучше Сериал Викинги посмотреть!
    29 ноября 2015 21:53
  5. Елена
    207
    Я, вообще, в шоке: это ж надо было собрать в одну кучу героев разных направлений и эпох... Пусть это и фэнтези, но не до такой же степени. Но, в целом, моим внукам очень нравится! Еще бы! Здесь такие "красивые" драки!, внуки от них в восторге!
    29 ноября 2014 18:49
  6. 153
    taygo 1 357
    Как по мне то данная картина на любителя. Постановки боевых сцен все таки стоят зрительского внимания, Не много игра актеров подкачала, сюжет средний, но фильм не из тех, что посмотрев потом жалеть сильно)
    2 сентября 2014 11:10
  7. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да ну, главный герой, конечно, впечатляет, но фильм сам откровенно дешевым смотрится. Да и исторически он не смотрится, как достоверный фильм отнюдь не назовешь. Все смотрится скучновато и не насыщенно с точки зрения ярких эпизодов.
    24 августа 2014 17:45
  8. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Мда, ну и намешали же они кашу, создатели, наверное, были уверенны что, если смогут впихнуть в фильм как можно больше интересных фактов и сюжетных поворотов, то фильм сумеет добиться огромного успеха, но вот на деле все получилось очень даже печально. Приторная и не интересная картина, вернее она конечно интересная, но на середине фильма, мозг начинает просто закипать. Не рекомендовала бы к просмотру, подыщите что-то более стоящее.
    21 августа 2014 12:44
  9. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Сценаристы намешали от души всего в кучу. Мария Магдалена - это же уже из христианства, языческий Тор тут не понятно каким боком. А так качественный фентезийный боевик, супер герой богоборец главный герой. Правда в напарницах у него уроженка Малайзии, что по моему перебор. В целом твердое "хорошо". Драки красивые.
    20 августа 2014 17:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.