KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Последний Элвис (2011) смотреть онлайн

El último Elvis
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
События киноленты с довольно-таки интригующим названием «Последний Элвис» будут разворачиваться вокруг очень не простой жизни сценического двойника знаменитого и неподражаемого Элвиса Пресли. Карлос Гутиеррез очень известен в Буэнос Айресе как сценический имитатор звезды мирового масштаба. Однако, несмотря на свою знаменитость, парень ведет довольно не звёздную жизнь.

После развода со своей дорогой супругой, Карлос живет один, работает на заводе и совершенно ничего не хочет менять в своей жизни. Все свое свободное время главный герой биографической драмы уделяет единственному хобби – музыке. Карлос не очень прилежный отец и видится с дочерью крайне редко, однако трагическая случайная авария в корне меняет главного героя и всю его жизнь…


Продолжительность: 01:31:30

Фильм Последний Элвис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
5 046
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
4
Добавлено:
21 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Мы смотрели этот фильм всей семьей. Нам понравился! Интересный незатертый сюжет фильма, великолепная игра актеров, музыкальное сопровождение- все в тему и к месту. Этот фильм и создан для домашнего семейного просмотра. Рекомендую всем! Отдохнуть после трудового дня, посмотрев этот фильм, можно.
    12 ноября 2014 06:53
  2. 101
    интересный фильм о легенде и продолжении его образа. потому что люди хотят видеть Элвиса. Они любят песни Элвиса и его движения. очень много тех кто пародирует элвиса. но нет таких которые очень похожи. и вот показали судьбу того единственного который не так счастлив от жизни. И только радость приносит его сценический образ
    24 сентября 2014 23:33
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    А мне не понравилось, что уже снимают не про звезд, а про их двойников! Как по мне, то это уже бред полнейший. Хотя, соглашусь с предыдущими мнениями, что в фильме есть на что посмотреть и получить удовольствие от увиденного.
    2 сентября 2014 15:41
  4. 153
    taygo 1 357
    Согласен фильм очень не плохой, интересный сюжет, жизненный, показано отношение между отцом и дочерью. Я в общем люблю подобные картины, просто хорошее , доброе кино, для отдыха. Рекомендую всем.
    1 сентября 2014 22:13
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Довольно интересно и познавательно получилось. Фильм о том, как приходиться жить человеку который вынужден жить самой обычной жизнью и переживать самые обычные проблемы, несмотря на то, что он живет в тени самого известного мирового музыканта, который сделал неоценимый вклад в развитие мировой музыки. Посмотреть фильм однозначно стоит, хотя бы для того чтобы посмотреть на самые невероятные душевные терзания преследующие главного героя...
    21 августа 2014 12:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.