KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Фронтера (2014) смотреть онлайн

Frontera
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Предлагаем Вашему вниманию новую захватывающую драматическую картину с интригующим названием «Фронтера».

В центре сюжета находиться не молодой шериф в отставке. Во время очередного грабежа погибает его родная, и любимая супруга, смерь которой он не намерен прощать, и теперь решает бросить все силы на поимку коварного негодяя, который осмелился убить ни в чем не повинную женщину. Так как он многие годы отдал розыскной службе, парень отлично чувствует преступников, именно поэтому очень скоро в этом невероятно жестоком преступлении он начинает подозревать одного местного мексиканца-нелегала, который является одним из самых матерых городских грабителей. Таем более, что этот тип совсем недавно приехал в Америку, да и все улики указывают на его непосредственную причастность к этому делу.

Для того чтобы это доказать, главный герой фильма Фронтера 2014 онлайн объединятся с действующим шерифом и начинает свое собственное расследование. Им нужно не только отыскать проворного мексиканца, незаконно проживающего на территории штатов, да еще и занимающего противозаконно деятельностью, но еще и суметь собрать на него пакет основательных доказательств. За это дело взялись два опытных копа, а значит поймать преступника дело времени.

Расплата настигнет виновных при любом раскладе…

Продолжительность: 01:42:56

Фильм Фронтера 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
209
- 0 +

Как- то, мы все привыкли, что вестерн должен быть вестерном: конец 18 века, горячие парни на лошадях, с револьверами и, обязательно, в сапогах со шпорами, и с повязкой, закрывающей лицо, то ли от пыли, то ли, чтоб никто не узнал... Но вестерны бывают и в современном жанре, оказывается. Я как- то, вначале фильма подумала, что никакой это не вестерн, а оказывается, получилось совсем наоборот.

Вот мы видим молодого мексиканского мужчину, который прощается со своей беременной женой. Мигель (так зовут мужчину) решил отправиться через пустыню к американской границе, потом попытаться пересечь ее, и в конце концов, в этой стране найти себе хорошо оплачиваемую работу...

Далее мы видим, как недалеко от своего ранчо, женщина катается на лошади... и погибает от рук неизвестных... Убитый горем муж, далеко уже немолодой человек, шериф в отставке, пытается сделать все возможное и невозможное, чтобы отыскать безжалостных убийц своей жены. Теперь ему нужно объединиться с действующим шерифом, чтобы плодотворно вести расследование. Объединив свои знания, умения и силу, они выясняют, что убийство мог совершить кто-то из мексиканских нелегалов. Шаг за шагом, и они постепенно выходят на след Мигеля. Теперь молодой мексиканский мужчина становится главным подозреваемым... А, вот, виноват ли он в смерти женщины, вы узнаете, обязательно, если посмотрите современный вестерн и настоящую драму "Фронтера".

2014-11-29 14:55:05
hdrip
9 274
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.224
Рейтинг KinoVibe:
8.148
Количество оценок:
27
Добавлено:
26 июля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    И почему многие решили, что это вестерн? Только потому что в кадре несколько раз мелькали лошади?!Нет уважаемые, это не вестерн - он о жизни ковбоев и индейцев на заре освоения земель Америки. Этот фильм о личной трагедии в современном мире и последствиях. Тяжеловат, но интересен.
    1 августа 2015 12:22
  2. Елена
    209
    В свое время вестерны были очень популярны. Сейчас же, к сожаленью, они появляются на экране всё реже и реже....И, вот он- современный вестерн! С большим удовольствием эту картину посмотрели всей семьей. Понравился, буквально, всем! Хотя, конечно, сюжет, можно сказать, немного не вестернский, но, всё же, большей частью- вестерн! Конечно, посмотрите этот фильм, уверена- понравится!
    28 июля 2015 19:44
  3. 155
    taygo 1 357
    Действительно очень хороший вестерн, конечно в нем нет большего драйв и всяческих погонь, но все равно все очень интересно, концовка вообще я бы сказал шикарная, актеры сыграли хорошо. Рекомендую.
    1 сентября 2014 22:48
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Добротный вестерн - в лучших традициях это жанра. Ведь, далеко не всегда вестерны были веселыми стрелялками индейцев и ковбоев. Бывали и истинные трогательные и мрачные вестерны, которые трогали за душу своим сюжетом. Этот именно такой!
    24 августа 2014 17:02
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень трогательный, и в тоже время тяжелый фильм. Первое что хотелось бы отметить это невероятную игру главного героя, актер просто идеально передал все душевные переживания, которые выпали на его долю после гибели любимой супруги. Отчаянье, злость, агрессия, от того как он играл, даже мурашки начали по телу бежать. Но и это еще не все, также следует сказать пару слов о сюжете, исполненном в удивительно интересном жанре, все очень свежо и интересно! Рекомендую к просмотру!
    21 августа 2014 12:57
  6. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Жанр вестерна умер, но при этом продолжает жить. В этом фильме довольно трогательная детективная линия, особенно если вспомнить как в те времена ковбои палили на право и налево. А тут полномасштабное расследование, вместо того, чтобы найти и пристрелить. Но смотрится легко, актеры хорошие.
    21 августа 2014 10:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.