KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пристегните ремни (2014) смотреть онлайн

Allacciate le cinture
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Ну что любители комедийных мелодрам, готовы встречать головокружительную новинку с увлекательным и довольно интригующим названием «Пристегните ремни»?! Тематика любовных треугольников всегда пользуется огромным успехом среди зрительской аудитории, что в принципе совершенно не удивительно, ведь в каком еще фильме можно отыскать такой накал страстей и безудержную страсть, если не здесь. Жгучие и пылкие на любовные приключения итальянцы имеют огромную славу во всем мире именно благодаря подобным онлайн фильмам, и что совершенно не удивительно, у них они получаются самыми лучшими. Вот и талантливый итальянский режиссер Ферзан Озпетек решил создать свою историю о невероятных любовных отношениях, сам написал сценарий, снял, а Вам теперь предоставляется удивительная возможно насладиться результатами его деятельности.

Главной героиней фильма Пристегните ремни 2014 онлайн становиться обворожительная красотка Елена, девушка работает официанткой в небольшом кафе, и нужно сказать пользуется огромным успехом среди мужского населения. Но сердце красавицы уже занято, и как бы это странно не звучало, занято оно сразу двумя ее любимыми мужчинами. С Фабиио девушка дружит уже далеко не один год, и она полностью уверена в нем, это тот человек, на которого она может рассчитывать несмотря ни на что. Однако совсем недавно в ее жизни появляется горячий и опасный Антонио, который то и дело пытается втянуть свою избранницу в какие-нибудь опасные приключения. Елена все никак не может сделать окончательный выбор и решить, кто же из парней нравится ей больше, ведь оба парня приятны ей, правда каждый по-своему. Фабиио всегда был ее лучшим другом, она привыкла к его постоянному присутствию в своей жизни, но Антонио такой опасный и соблазнительный, что устоять перед ним просто невозможно, тем более что Елену очень привлекают подобные опасности…

Продолжительность: 01:50:53

Фильм Пристегните ремни 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте новинок кино уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
14 141
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.744
Рейтинг KinoVibe:
9.375
Количество оценок:
16
Добавлено:
15 ноября 2018
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Это прям классическая любовная история про третьего лишнего. Лучше итальянцев на эту тему не снимает никто, я в этом просто уверена! Так что посмотрите и убедитесь сами. Фильм интересный, полон интриг, позитива и... ЛЮБВИ!
    7 августа 2015 16:20
  2. 39
    юля75 305
    Не понравилось. Почему все европейское кино последнее время пропитано гей-темой. И тут - фильм о нормальной любви между мужчиной и женщиной, но все равно гея приплели, такое впечатление, что без их присутствия хваленая европейская толерантность даже в прокат не позволит выпустить.
    4 декабря 2014 20:02
  3. 153
    taygo 1 357
    Стандартная тема с любовным треугольником в очередной раз. Не думаю ,что что-то новое увижу в фильме, обычно всегда эти девушки не могут выбрать среди парней, вечно им чего-то не хватает, морочат только голову :)
    29 сентября 2014 20:37
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Судя по трейлеру, фильм немного заумный, намудрили режиссеры с сюжетом. А так, конечно, все отлично - романтическая комедия, это то что нужно в осенний томный вечер. Буду ждать выхода итальянского фильма.
    24 августа 2014 01:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.