KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм 7-ой гном / Седьмой гном (2014) смотреть онлайн

Der 7bte Zwerg
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
756
А вы уже готовы встречать захватывающее продолжение истории повествующей о невероятных приключения семерых дружных гномов, которые всегда заботятся и выручают друг друга?! Данная мультипликационная кинолента «7-ой гном» является ярким и незабываемым продолжением отлично знакомых нам мультфильмов «7 гномов: И целого леса мало» и «7 гномов, или Парни из леса», которые не так давно успели поселиться в сердцах зрителей.

Как мы все помним, в этом маленьком коллективе у каждого из жителей есть своя важная роль, которую он обязан исполнять, ни смотря, ни на что. Кто-то заботиться о пище, кто-то об уборке, кто-то заботиться о том, чтобы у братьев всегда была свежая вода, а кто-то заботиться о чистой одежде. Но все вместе они представляют собой могучую силу, и готовы в любой момент прийти на помощь к ближнему. Как мы все отлично помним, чаще всего эта помощь нужна самому младшему из гномов, забавному заводиле, который то и дело норовит вляпаться в очередные неприятности. И как того и следовало ожидать, этот раз не становится исключением.

В замке Фантабулараса огромный переполох, ведь обворожительная принцесса Роза собирается праздновать свой восемнадцатый день рождения. Девчушка старается соблюсти все необходимые меры безопасности, ведь коварна Колдунья Делламорта, проклявшая малышку Розу еще на крестинах не дремлет, и то и дело норовит устроить какую-нибудь гадость. Одними из дорогих гостей на празднике становится наша любимая непобедимая семерка, которая очень хочет весело провести время на таком важном празднике. Как обычно, неугомонный младший гном Бобо влезает в неприятности, и случайно запускает тайный механизм в кольце злобной колдуньи, в эту же секунду принцесса, вместе с ее дорогими гостями, замерзает на месте. Однако гномам все-таки удается спастись, и теперь они просто обязаны вернуть все на свои места, и спасти принцессу от злобного заклятья…

7-ой гном 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью можно будет совсем скоро на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- -1 +

Хороший и самое главное - добрый мультфильм - сказка!

В последнее время мультипликаторы очень часто в одном фильме совмещают персонажей разных сказок, так же и здесь. Не знаю почему, но первые минуты были скучноваты и не очень интересны, зато дальше создатели очень порадовали! После того, как из-за самого младшего гнома принцесса Роза укололась и вместе со всем народом заснула вечным сном, начинается самое интересное! 7-ро братьев отправляются в далекое путешествие, в поисках возлюбленного принцессы. Очень порадовал морж - певец, который пришел им на помощь, но самое страшное было в логове Змея Горыныча! Маленького Бобо опять подвели не завязанные шнурки и он попадает прямо в пасть чудовищу.... и что вы думаете? храбрый гном просит не есть его и после предлагает дружить))).

Такой положительный персонаж, как гномик Бобо, запал глубоко в душу. В одно время он очень глупенький и неряшливый, постоянно падает из-за развязанных шнурков, и в то же время очень храбрый, милый, дружелюбный и целеустремленный. Эта история как раз о нем - седьмом гноме, который сумел найти в себе силы и исправить совершенные ошибки.

Не советую смотреть с маленькими детьми, есть немого грубые шутки, зато для детей от 10ти лет - то что надо!!!

2015-07-16 16:32:38
webrip
20 207
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.063
Рейтинг KinoVibe:
7.552
Количество оценок:
3088
Добавлено:
01 октября 2020
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Я бы не дала смотреть этот мультик детям. Не считаю, что Белоснежка в эротическом нижнем белье - видео для младшего школьного возраста. Что не скажешь о сюжете мультфильма. Все настолько наивно, мило и няшно, насколько и не вяжется с иногда чересчур взрослыми и пошлыми шутками.
    Мне не понятно, честно, на какую аудиторию рассчитан мульт, но на один раз посмотреть можно.
    24 сентября 2015 16:24
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Замечательный мультфильм.
    Естественно, сразу же вспоминается знаменитая Белоснежка и её семеро друзей - гномов.
    Но это совсем другой мультфильм.
    Хотя история ничуть не уступает место по сюжету.
    Смешной, забавный, веселый мультфильм для детишек!
    7 июня 2015 12:10
  3. Влад
    5
    Vladik 31
    Мультфильм хотя и с гномиками, но мне кажется не для младшей детской группы, а постарше. Снят на уровне - яркий, красочный с многочисленными веселыми моментами для взрослых. Вряд ли я буду смотреть этот мультик с маленькими детками. 4 из 10.
    4 апреля 2015 19:03
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Старая, добрая сказка вернулась в новой обложке,где знакомые герои предстают в новом свете. Современная анимация с юмором и неожиданными поворотами сюжета доставит удовольствие от просмотра всей семье.
    28 февраля 2015 12:40
  5. Катя
    11
    Замечательный, добрый и забавный мультик. Мой сынок и я от него в восторге. Хорошо нарисован и очень яркий, что для детей немаловажно, просто очаровательные персонажи и завораживающий сюжет. Очень много смешных моментов и даже периодически страшных и пугающих....))) Но как в любой доброй сказке все закончится хорошо!!!
    1 декабря 2014 23:11
  6. Олеся
    1
    Моим сыночкам мультик очень понравился. Они досмотрели его до конца, хотя такое не всегда бывает. Они больше любят мультики про машинки. Яркая раскраска мультика. Герои выразительно нарисованы. Но мне как-то больше нравится классический вариант, ну очень сказочка уже осовремененная, но возможно для младшего поколения это в самый раз.
    9 ноября 2014 11:04
  7. 3
    Превосходный мультик. Хорошо прорисованный. Гном Растяпа получился замечательно, нет слов. Мультфильм смотрели всей семьей. Много смешного. Интересная сюжетная линия. Новое видение этой сказки. Сыне очень понравился, хотя в некоторых моментах ему было страшно.
    31 октября 2014 13:55
  8. Елена
    221
    Это хорошо что старая и добрая сказка про гномов нашла свое продолжение. И получилось уже целое кино, которое интересно. Опять мы попадаем в невероятные приключения гномов и прекрасной принцессы... Снят мультфильм очень интересно и приятно его смотреть. Детям нравиться такая мультипликация.
    13 октября 2014 20:42
  9. Дамир
    2
    Нас с братишкой эта новинка очень обрадовала! Очень интересный сюжет,неожиданные повороты этого сюжета. Братишка,просит ещё раз пересмотреть мультфильм. Мультику 10 из 10. Спасибо большое от меня и от братика. Очень хороший сайт для просмотров!
    12 октября 2014 11:59
  10. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Оу, это для нас, с ребенком, новинка. Будем смотреть и наслаждаться новым и красочным мультфильмом. Интересно, в трейлере все довольно прикольно обставлено, надеюсь, что на этом все интересное в мультфильме не закончиться.
    28 августа 2014 20:18
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Классная сказка для детишек. Думаю, подобные мультфильмы не могут быть не интересными, так как это классика сказок, путь и интерпретированная под современное видение и современный юмор. Ждем, надеюсь, се будет на уровне.
    24 августа 2014 01:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.