KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дом Хемингуэй (2013) смотреть онлайн

Dom Hemingway
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Фильмы для ума и сердца Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию увлекательную криминальную картину «Дом Хемингуэй» 2013 онлайн. Главный герой не только человек с очень примечательной фамилией но и очень талантливый взломщик сейфов. Его участие в преступление, это 100% успех любого дела, по крайней мере так было долгих двенадцать лет назад, до того момента пока парень не попадает за решетку и отсиживает там довольно большое наказание. Но это его ни капельки не пугало, ведь все это время он только и думал о том дне, когда, наконец, выйдет из этого места, и тогда сможет зажить богатой беззаботной жизнью. Ведь при задержании и на суде преступник отказался назвать имя заказчика, а это значит, что где-то там его ждет благодарный хороший друг, с довольно крупной суммой на руках. И вот, наконец, срок подходит к концу, парень оказывается на свободе, но с ужасом понимает, насколько сильно за эти годы изменился окружающий мир.

Скоро он узнает, что его жена умерла, а любимая дочурка мало того, что выросла одна, так еще и успела найти себе темнокожего муженька и родила от него ребенка. Хорошенько подумав, Дон принимает решение, помимо изнурительной погони за своими деньгами, попробовать наладить свои отношения с родной дочкой и ее новой семьей. И, как позже оказывается, эта задача будет куда сложнее поиска утерянных денег…

Продолжительность:01:33:47


Фильм онлайн Дом Хемингуэй 2013 смотреть в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 1 +

Очень интересный и необычный фильм. Пусть сюжет по сути и банален, но история обыграна так по новаторски и настолько шикарно составлены монологи, что фильм смотрится на одном дыхании и нет вообще ощущения того, что эта история уже где-то была снята. За Джудом Лоу уже давно наблюдаю с интересом, нравится этот мужчина, но эта его роль просто бесподобна. Он настолько ярко и феерично играл, что невозможно было оторвать глаз. При просмотре у меня было ощущение того, что я нахожусь в театре, а на Джуда направлен главный прожектор. Монолог за монологом, стопроцентное остроумие, горящие глаза Лоу, быстрая смена ситуаций - скучать явно не приходилось. Некоторые сцены вызывали гомерический смех. Например, сцена, когда персонаж Джуда пришел к сыну своего бывшего конкурента взломать электронный сейф. Это было нечто, я смеялась на грани истерики. Ближе к концу фильм приобрел драматические нотки, при чем настолько, что я сама расчувствовалась и пустила пару слезинок. В общем, мой вердикт таков: качественное кино на то и качественное, чтобы вызывать самые различные эмоции, от смеха до слез; вызывать мысли, заставляющие задуматься; вызывать желание пересмотреть фильм еще раз. Лично я осталась в диком восторге от просмотра и "Дом Хемингуэй" прошел мою проверку на качество первосортного кино по всем критериям, так что я не могу его не посоветовать. Но есть один нюанс: фильм содержит сцены эротического характера и полон нецензурной брани, что никак меня не напрягало, а даже вносило свою изюминку в просмотр, так как брань была уместна и в тему. Поэтому тем зрителям, которые морально не готовы слушать литературные и не очень монологи о членах (кстати, с него и начинается фильм) и тому подобных темах, все же наверное не стоит тратить свое время, хотя я все же бы посоветовала им поступиться своими принципами и глянуть, фильм великолепен))) P.S. Надоело смотреть на небритого Лоу, надеюсь в следующих фильмах его побреют, а то как дед какой-то из фильма в фильм)))))))

2014-09-26 10:34:29
hdrip
10 663
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.158
Рейтинг KinoVibe:
5.714
Количество оценок:
14
Добавлено:
11 марта 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень неплохая британская криминальная комедия, в первую очередь фильм конечно привлекает актерским перевоплощением Джуда Лоу, который наконец стал выглядеть на свой возраст. В остальном фильм распадается на три разных истории, что совсем не идет ему на пользу.
    4 августа 2016 20:06
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Образованный, неуравновешенный преступник, отсидевший 12 лет в тюрьме, который после истечения своего срока отсидки, очутившийся на воле, все еще постигает череда несчастий и неудач на свою 5-ю точку.
    7 апреля 2016 19:00
  3. 39
    Оригинальный жанр, мне понравился. Очень забавно получилось. Не без иронии и черного юмора. Да уж, налаживать отношения со своими детьми, это тебе не сейфы вскрывать! Крутой и интересный фильм, смотрите и оценивайте! Но смотрите без детей, кино 18 !!! 0017
    1 сентября 2015 13:38
  4. Лиза
    51
    Не согласна с предыдущим комментарием. Лоу мне понравился и он совсем не козлик. Да, он немного отбитый, но все мы не без изъянов. Сюжет фильма очень интересный, захватывает прям на первой минуте просмотра фильма. Актеры великолепные, очень хорошо сыграли свои роли, а главное они стали моими любимчиками, особенно Лоу.
    12 марта 2015 03:42
  5. 39
    юля75 305
    С первых кадров хотелось забросить просмотр. Ода великим и могучим причиндалам Джуда ввела в легкий шок, но Лоу люблю, и решила все-таки продолжить просмотр........ и не пожалела. Фильм с тонкой иронией. Лоу не лощеный красавчик, как привыкли, а стареющий самовлюбленный козлик без тормозов.
    25 октября 2014 15:16
  6. 153
    taygo 1 357
    Мне понравился, смотрится весьма не плохо, обстоятельства меняются довольно таки быстро и увлекательно, Режиссура не самая лучшая, но в общем все очень хорошо, я смотрел с удовольствием, рекомендую всем.
    1 сентября 2014 22:04
  7. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    С самой первой минуты в фильме есть над чем улыбнуться, есть над чем посмеяться и есть личная драма... Вообще не ожидала увидеть Лоу в роли такого красноречивого бандюка)))) Рекомендую к просмотру, 8/10
    29 августа 2014 00:53
  8. 675
    Среднестатистический в английском духе фильм,тем не менее можно посмотреть ,подумать ,да не просто подумать - задуматься над житьем -бытьем.Может быть повторюсь ,но фильмы создаются не для того чтобы следовать за своими героями сломя голову , а просто сесть и поразмышлять о смысле жизни,о том как можно в один миг изменить свое направление по пути к осознанию значимости в обществе в целом и как лично ты себя осознаешь в частности.
    25 августа 2014 03:26
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Фильм достаточно интересный с точки зрения криминалитета - люблю такие пошловатые фильмы не лишенные морального смысла. Такие фильмы, как дом Хемингуэй всегда будут интересны зрителю своей оригинальностью.
    24 августа 2014 13:18
  10. Екатерина
    462
    SoWp 966
    В очередной раз матерый преступник после долгих лет заключения вспоминает о том, что когда-то у него была семья. Сюжет как Вы уже поняли, типичен и предсказуем, но там не менее смотреть было интересно. Во многом это заслуга главного героя, ведь он просто как магнит притягивал к фильму и завораживал своей неординарностью. Ну а так все довольно средненько. Под колу с чипсами подойдет просто идеально, рекомендую! Моя оценка 4 из 5!
    24 августа 2014 10:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.