KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Партнеры 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Partners
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Предлагаем Вашему вниманию увлекательный комедийный телесериал «Партнеры» 2014 онлайн. События данного проекта расскажут о двух талантливых юристах. Эти ребята принадлежат к совершенно разным слоям общества, и долгие годы усердно трудятся на благо и спокойствие общества.

Между ними нет ничего общего, они ведут разные дела и общаются с разными людьми, но все меняется в тот самый момент, когда они совершенно случайно сталкиваются в суде по поводу одного и того же дела. Это по праву становится самым худшим днем в их жизни. А само событие становится переломным моментам в судьбе каждого из них, ведь после этой встречи две профессиональные акулы юриспруденции решают объединить свои усилия и вместе организовать свой непреодолимый юридический тандем. Сами посудите, справиться с двумя опытными юристами, которые за долгие службы своей работы прошли и огонь и воду, не так-то просто. Да в одиночку бороться за место под солнцем в подобной сфере очень сложно, а в тандеме можно справляться практически с любыми проблемами.

Каждая серия комедийного онлайн сериала длиться всего 20 минут, однако каждая из них просто блещет самым искрометным юмором и увлекательными делами, которые нашим бравым законникам предстоит распутать и найти правых и виноватых.

Партнеры сериал 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
209
- 1 +

Этот интересный и захватывающий сериал познакомит зрителей с двумя очень ответственными и талантливыми юристами. Каждый из них работает в данной сфере уже не первый год, поэтому работу свою знают "назубок". Эти два молодых человека, совершенно разные по характеру, образу жизни и относящиеся к разным слоям общества, выполняют одну и ту же работу: стараются сделать современное общество более честным, справедливым, спокойным.

В самом начале сериала показывают жизнь молодого человека. У каждого своя, и между молодыми людьми нет, абсолютно, ничего общего. У каждого свой круг общения, свои друзья, свои враги и свои клиенты. Но, в один момент, жизнь их сводит вместе, когда им приходится вести одно и то же дело. Сюжет разворачивается так, что каждый из героев считает этот день самым худшим в своей жизни. В ходе этого дела, жизнь героев кардинально меняется. Не по своей воле, им приходится объединить все свои усилия и знания, весь свой многолетний опыт в сфере юриспруденции в одно целое, потому что в одиночку не справиться с этим трудным и запутанным делом. На протяжении всего проекта героям приходится распутывать самые невероятные и удивительные дела, чтобы найти правильный выход из ситуации, и суметь найти оправдания невиновным, а виноватых, обязательно, заставить предстать перед законом.

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что он наполнен острометными фразами, необыкновенным юмором и завораживающими действиями героев.

2014-11-05 11:20:23
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
31 005
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.409
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
6
Добавлено:
18 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 105
    Luda 240
    ах) просто чумовой сериальчик. я в восторге. сначала конкуренты а потом друзья. хорошие дела распутывают. но серии коротенькие сильно. ну это такое. всем рекомендую. просто супер смешные приколы.10/10
    20 декабря 2014 13:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.