KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм За конец ответишь (2014) смотреть онлайн

Bad Johnson
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 16+

Эй, как же часто мы забываем о том, что нужно быть аккуратными в своих мечтах и желаниях, ведь они имеют одно очень каверзное свойство – сбываться. Наверное, если бы люди знали, как сильны их мысли, они были бы гораздо осторожнее, а вместе с тем и счастливее.

Главный герой новой онлайн комедии «За конец ответишь» знать обо все этой истине, он всего однажды произнес свое пожелание, а на утро его жизнь превратилась в сущий кошмар. Американский режиссер Хак Ботко решил на наглядном примере показать человечеству, на что способны их желания. Посмотрим, насколько ему это удалось.

Молодость, пожалуй, самый лучший и незабываемый период в жизни человека, а это значит нужно как можно чаще наслаждаться этим временем. Рич Джонсон примерно так и поступает, он не может жить без крутых тусовок и, конечно же, мимолетного секса. За свою недолгую жизнь парень заработал славу приличного бабника, еще бы, ведь устоять перед его очарованием и красотой просто невероятно. Но Рич пытается исправиться и уже несколько раз пытался начать строить прочные семейные отношения с самыми красивыми девушками. Но вот проблема, его половое влечение практически всегда берет контроль над разумом, и чреда измен оказывается просто неизбежной. И вот однажды вечером прилично нажравшись, парень желает, чтобы его маленький дружок, наконец, под усмирил свой пыл. И каким же было его удивление когда, проснувшись утром, он не обнаруживает одной очень важной детальки на своем теле.

Главный герой фильма За конец ответишь 2014 онлайн в шоке, он не может понять, что же произошло, и куда делся его половой орган. Вскоре он узнает, что его член, мало того, что отделился, так теперь еще и стал самым настоящим человеком, и еще тем ходоком, он ни на секунду не останавливается, постоянно купаясь в сексуальных развлечениях. Как же теперь Ричу усмирить своего дружка и вернуть его на законное место?!...

Продолжительность: 01:27:29

Фильм За конец ответишь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Добрый день дорогие друзья)))

Ну что ж, давайте поговорим про фильм, как бы мне хотелось бы начать с общего мнения, фильм хороший, качественный, присутствует не много юмора, в целом просмотр данного фильм, как по мне, возможен только с семьей или своей второй половинкой) Ну что ж пора начать рассматривать подробнее фильм.

В начале фильма нам показывают отличного парня, который хорошо разбирается в отношениях, но, главной его проблемной, является не хватка серьезных отношений, потому что он не может определиться чего он хочет, крепких семейных отношений или просто гулять пока молодой, как вдруг после очередной ссоры со своей второй половинкой понимает, что пора успокоиться, тут то и происходит все самое страшное, засыпая, он сказал себе несколько фраз, которые утром поставили его в шок, он лишился своего достоинства, но то, что он его потерял, не дает ему права на то, что он делал до этого, то есть, к нему все так же клеятся девушки, но, проблема то все же остается, и казалось бы у него все наладилось, с розгульной жизнью он покончил, а назад то все не торопится возвращаться, и со своей уже любимой девушкой у него естественно ничего не получается, она начинает думать что она ему не интересна, и он уже в финале фильма, решает признаться ей во всем, то чем жил раньше, и как это все произошло, после чего, идет сцена мелодрамы, она говорит ему пару слов, и "О, чудо!" все возвращается на свои места, и он в тот же день помогает ей узнать какой он в постели!

В общем, фильм хороший, как бы для просмотра на любителя, есть и с чего посмеяться, да и приуныть есть с чего)))

2015-09-26 10:56:14
hdrip
19 125
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.488
Рейтинг KinoVibe:
6.25
Количество оценок:
40
Добавлено:
28 августа 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Дожились, уже песни про какашки, фильмы про фаллосы, что дальше? Честно говоря, начинала смотреть фильм,не читая описания, просто, чтоб на фоне что-нибудь гавкало. Но когда дошло, в чем суть... Я не знаю,как надо опуститься, чтоб придумать, снять, играть и смотреть подобное дерьмо.
    Фу, даже оценку ставить не хочу.
    16 января 2016 20:36
  2. 154
    taygo 1 357
    Очень странный фильм, не знаю мне что-то было вовсе не смешно, юмор туповат, да и сам смысл и сюжет ужасный, абсолютно бестолковый, даже не стал до конца досматривать, к просмотру не рекомендую.
    1 сентября 2014 21:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.