KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Конь БоДжек 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

BoJack Horseman
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Фильмы про лошадей
Все наши подборки
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 16+

Предлагаем Вашему вниманию увлекательную многосерийную историю о приключениях необычного коня БоДжека. Но кто же такой БоДжек просите Вы?! Ответ на этот вопрос гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.

БоДжек – это лошадь, которая не так давно, а именно в славных 90-х, была популярной звездой, с кучей денег и поклонников. Но время неумолимо, теперь бывшая знаменитость пытается хоть как-то реализоваться себя в современном мире. И нужно сказать у него это не очень хорошо получается. Он практически не выходит из продолжительных запоев, литрами употребляет виски, и ведет себе как самый настоящей козел. При этом он просто обожает носить яркие свитера, в которых он может выглядеть колоритно. А еще БоДжек просто король не смешного юмора, который никому не дано понять. Однако, несмотря на все это, вокруг него огромное количество неравнодушных людей, которые стараются ему помочь. Но нужна ли ему эта помощь, вот в чем вопрос…

Конь БоДжек 2014 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Рецензия на мультсериал «Конь БоДжек». От просмотра меня переполняет двоякое ощущение.

Мы ни раз наблюдали за тем, как проходит жизнь той или иной известной личности по ту сторону экрана наших телевизоров. Никто не станет спорить о том, что они тоже люди и имеют те же права и обязанности, как и все остальные.

Большинство, как нам всем известно, ведут себя не так, как делают это в сериалах, фильмах и других произведениях. Почти каждый человек хотя бы раз ставил их в стендах идеальных людей, у которых нет ни единого изъяна за спиной. В общем, самые лучшие и хорошие. Однако разочарование приходит не сразу.

Да, не спорю, что существуют и те, которые действительно являются добрыми ребятами, которых не съела звёздная болезнь.

Тут замечаем, как главный герой буквально живёт прошлым, где его все знали и любили ещё в девяностых по семейному сериалу, длившемуся много лет. Он даже просматривает диски с его участием.

Однако, мода не стоит на месте, а БоДжеку приходится как-то адаптироваться под новые реалии современного мира. Ведь все должны прекрасно знать, что на колеснице прошлого далеко не уедешь. Это касается любого прошлого, каким бы ого ни было.

Благо, что у коня есть друзья, готовые ему помочь. Хотя сам не желает меняться и, будучи неизменённым, пытается внедриться в новое, а также дописать автобиографию, чего у него с трудом получается, так как с детством и другими историями из жизни есть небольшие флешбеки, о коих не хочет вспоминать.

Оценка семь из десяти. Балл выше среднего. Посмотреть ради интереса и дальнейшего действия истории можно.

2022-08-15 22:58:46
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
15 706
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.373
Рейтинг KinoVibe:
8.4
Количество оценок:
25
Добавлено:
27 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 4
    rozario 13
    я с начало подумал, что конь какого черта, но потом зацепило, и этот мульт точно не для детей, в нем есть много отсылок и скрытых смыслов, вобщем очень классно посмотрите.
    23 августа 2016 05:11
  2. Татьяна
    45
    Этот мультфильм не понравился ни сюжетом, ни мультипликацией. Герои фильма, особенно лошадь не вызывают интереса, сам по себе мультфильм очень скучный. Дети даже не досмотрели его до конца.
    30 мая 2016 10:21
  3. 44
    IL299 334
    Я был очень положительно настроен на этот сериал, думал будет что-то вроде Гриффинов или Бриклберри, но был сильно разочарован, абсолютно тупой, скучный и неинтересный сериал, поэтому больше одной серии я не выдержал.
    15 января 2015 18:19
  4. -1
    Нудный абсолютно лишённый какого-либо намёка на юмор мультфильм. Складывается ощущение, что авторы забыли про шутки, создавая этот сериал. Не советую смотреть никому, пустая трата времени. Унылый конь-алкоголик-меланхолик нагонит на вас ужасающую тоску. Не знаю кто вообще сможет это смотреть.
    6 ноября 2014 19:46
  5. 0
    Саша 0
    Наркоманыский мульт, для умственно отсталых людей
    24 сентября 2014 14:24
  6. 44
    IL299 334
    Как правило такого рода фильмы это всегда лотерея, никогда не знаешь как она выстрелит. Вот удачный пример такой лотереи - Бриклберри, да пошло и вульгарно, зато смешно!!! Думаю тут похожий случай. Но все равно гляну!)
    8 сентября 2014 20:36
  7. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Вот это конь - жесть. Я когда глянула на этого коня-алкоголика и гуляку, все поняла - мультфильм в стиле Симпсонов и Южного Парка. Посмеяться, конечно, есть над чем в такой дурне, но чтобы относиться к таким мультфильмам серьезно. Нет, увольте!
    30 августа 2014 20:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.