KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Режиссёр Лепрекон: Начало снимет Dead Rising

The Dead Rising
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Отлично известный нам создатель «Тасманских дьяволов», увидевших свет в 2012 году, а также постановщик захватывающего перезапуска истории о «Лепреконе» - Зэк Липовски, выступит также режиссером экранизации Dead Rising. Новинкой станет зомби-проект Capcom с довольно приличной долей черного юмора.

Информация о том, что в данном проекте примет участие знаменитый режиссер Липовски впервые появилась у Slashflim. Согласно сообщениям, прозвучавшим еще в конце июня, продюсером данной экранизации станет Лоренцо Ди Бонавентура, а вот разработкой сценария займется Тим Картер, который не так давно работал над веб-сериалом Mortal Kombat: Legacy.

Новую захватывающую экранизацию Dead Rising изначально выпустят исключительно для Sony Crackle. А уже после головокружительной и долгожданной премьеры в цифровой сети, право на трансляцию проекта подадут на телеканалы и в VOD-магазины. Также хорошенько все обдумав, создатели приняли решение выпустить новинку и на физических носителях.

Ну а пока разработка проекта в самом разгаре, напомним Вам, что премьера последнего и самого ожидаемого фильма знаменитого режиссера с таинственным названием «Лепрекон. Начало», состоялась 26 августа 2014 года.



Режиссёр Лепрекон: Начало снимет Dead Rising
2 622
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
29 августа 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.