KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Полное затмение 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Война пришельцев и землян продолжается. В 2001 году стало ясно, что есть альтернативные миры, но уж лучше бы мы туда не совались. Молодой пилот Юя и его коллеги уже не один год борются с BETA.

Победить сможет только сильнейшая сторона, и кто это будет мы узнаем посмотрев аниме Полное затмение онлайн на нашем сайте.

Продолжительность: (24 эп.), 25 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
100
- -1 +

Плюсы- довольно красивая рисовка и саундтрек опенинга (чисто из-за него и начал смотреть откопав на просторах тырнета ролик). ну и идея про нападение БЕТА очень напомнила мой любимый "Звёздный десант"...

Отдельно про фансервис... кому-то понравится наличие больших блестящих сисек, кого-то (меня например)попросту бесить.

Минусы: тупые диалоги, персонажи страдающие даунизмом и любящие потрындеть о высоком когда рядом убивают кучу народа или нужно как можно скорее спасать задницы, именно задницы, а не души (коими авторы видимо хотели наделить персонажей вездесущей любовью и созданием у ГГ гарема-всё в лучших традициях анимэ).

Сюжет который виляет от вроде как всемирной угрозы к отдыху в тропиках (да-да, купальники! как без этого) к террористам, которые хотят убить защитников человечества ну и от них к политике где страны пилят погибающий мир... хотя не отрицаю, и то и другое могло быть но показано так...

В общем итог. с большим трудом досмотрел до конца сий "шедевр" ибо голова трещала от фэйспалмов, которыми я просто хлестал по своей голове наблюдая идиотизм и тупость происходящего. кому нравятся сиськи, фансервис, роботы(меха), красивая обёртка-смотреть обязательно. кому важен внятный сюжет-не советовал бы... хотя. сколько людей, столько и мнений)

2014-12-23 11:41:51
23
- 2 +

Неплохая картина. Возможно для кого-то она покажется затянутой и немного нудной. Но просмотрев больше 5ти серий начинаешь вливаться в атмосферу и понимать все происходящие события. Я не большой фанат жанра аниме, но иногда для разнообразия просматриваю. Что же на счёт данного произведения? Не плохо! Очень таки! Интересный сюжет, развитие которого происходит постепенно. Нет бешеной суматохи которая происходит во многих аналогичных сериалах, нет постоянных боевых действий. Всего достаточно - без переизбытка.

Немного смутило разделение или вернее сказать превосходство одной нации над другой. Ну если не впадать в патриотизм или расизм - это можно пропустить, не уделяя ему особого внимания. Тем более всем понятно, что данная реальность - не реальна, а вот посмотреть фантазии на эту тему вполне можно.

В сериале много диалогов, философии и просто болтовни. Первые две серии более динамичны остальных и даже последних. Кстати о последних, картина не намекает, на говорит прямо - жди продолжения! Второму сезону быть, да и есть о чём снимать, уж много осталось вопрос и незавершённых действий.

Моя оценка - 8, рекомендую к просмотру людям которые не ждут постоянных кровавых сцен, а хотят больше подумать и расслабиться.

2014-12-22 15:58:04
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
20 198
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.281
Рейтинг KinoVibe:
7.054
Количество оценок:
224
Добавлено:
24 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. саша
    0
    Задолбали сосваим каментариями сколькоможна .
    23 марта 2019 23:55
  2. саша
    0
    Мене панравелся этат сужет фильм.
    23 марта 2019 19:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.