KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Избави нас от лукавого (2014) смотреть онлайн в HD720

Deliver Us from Evil
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Психологические триллеры - список лучших Фильмы и сериалы про ангелов и демонов Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию захватывающий криминальный триллер с интригующим названием «Избави нас от лукавого». Автором новинки стал Скотт Дерриксон, не так давно подаривший миру зрителей поистине пугающий фильм ужасов «Синистер», картина рассказывала о древнем демоне, который нещадно охотился за душами маленьких детей. Теперь режиссер принял решение вновь взяться за тематику демонической одержимости, и положил в основу своего нового фильма увлекательный роман «Берегись ночи», написанный талантливой американской писательницей Лизой Куллер Кул.

Главным героем фильма Избави нас от лукавого 2014 онлайн становиться профессиональный полицейский Ральф Сарчи, парень с головой погружен в свою работу, из-за чего просто погряз в серьезных личных проблемах. Теперь ему поручают расследование серии загадочных сумасшедших ультра-демонических преступлений, захлестнувших мирные улицы Манхеттена. Взявшись за это довольно непростое дело, главный герой онлайн фильма понимает, что в одиночку ему не удастся выйти на негодяя и наказать его, именно поэтому он принимает решение объединить свои усилия с довольно необычным священником-ренегатом по имени Мендосой.

Теперь перед Ральфом открывается новая сторона привычной для него жизни, главному герою придется поверить в существования довольно недружелюбных потусторонних сил. Правда оказывается не слишком радужной, в нашем мире проживают самые настоящие демоны, которые свободно разгуливают по улицам мегаполисов и регулярно собирают свою кровавую жатву. Однако удастся ли главному герою фильма растравить все точки над «и», и разобраться в серии этих жуткий преступлений, переполненных оккультизмом и непосредственным вмешательством демонических сил?!

Сможет ли он остановить нечисть, стоящую за этим кровопролитием, и вернуть городу мирное небо над головой?!...

Продолжительность: 01:58:26

Смотреть фильм Избави нас от лукавого 2014 онлайн бесплатно на нашем сайте можно уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Фильм под названием «Избави нас от лукавого» на мое усмотрение, это одни из самых интересных и захватывающих фильмов в данном жанре. Главным героем фильма «избави нас от лукавого» становится, очень известный в той местности полицейский, этот парень полностью погружен с головой в свою роботу, из за чего дома, в семье, у него часто возникают проблемы. И вот наш герой, которого зовут Ральф, получает важное задание, расследовать массовые и довольно странные убийства, которые недавно произошли в Манхеттене. После того как Ральф Сарчи взялся за это задание, он видит что ему ну не как не справится, с эти сложным, и совсем непростым заданием.

Ральф решает взять себе в команду, как по мне-то очень странного священника, и вот теперь они вместе будут расследовать это дело. Когда они стают одной командой, то Ральф узнает много нового, он будет сильно удивлен, всему что он узнает, а это будет существование неких мертвецов, и демонов. В этом городке также есть семья демонов, которые просто себя могут выйти на улицы среди белого дня, и устраивать хаос, ночью они выходят на охоту, и совершают массу убийств. Теперь нашему герою предстоит вместе со своим новым товарищем, сразиться со всей этой не честью, которая существует в их городке. Что бы я хотел в первую очередь отметить, так это то что, фильм не страшный, хотя относится к жанру ужасы. Но это нечего не меняет, потому что – такого захватывающего сюжета, я не встречал давно, поэтому рекомендую посмотреть. Всем желаю приятного просмотра.

2014-11-28 11:16:28
2
- 0 +

Офигенный триллер захватывающий и я бы даже сказал очень правдоподобный.Скотт Дерриксон ваще красава)Он недавно выпустил классный ужастик под названием "Синистер".Но а этот вообще классный и офигенный триллер,я бы только пересматривал и пересматривал,как говориться глаз радует!Когда смотришь этот фильм,аж дух захватывает!!!Эрик Бран очень даже отличный АКТЕЕРИИЩЕЕ)))В этом фильме даже есть немного мистики и очееень много крови,так что слабонервным я бы не советовал,так как там очень много крови там насилия,и так далее.....ну а так фильм даже вполне хорош я бы вам посоветовал схожить в кинотеатр,и не жалеть денег на билет.Потому что дома за компьютером как то не очень смотреть,но лично мне так не понравилось,темболее интернет у меня не очень,хотя лимит пришел,но всеровно скорость очень медленная,и смотреть не удобно,а так я бы даже хотел проявить благодарность создателю этого фильма,и создателю этого сайта.Вот тут самое клевое смотреть фильмы,меню сайта отличное все понятно и ясно!А то на другие зайдешь и блин фиг поймешь куда заходить,что делать...А тут все отлично - зашел,посмотрел классные новинки включишь и смоотришь.

Ну вообщем смотрите фильм я бы дал оценку 9/10.

Приятного вам просмотра!!!

2014-10-02 14:13:33
774
- 3 +

Весьма и весьма неплохой мистический триллер. Ужасов я как таковых не увидела, но будоражащие кровь моменты все же присутствовали. Сама мрачность постановочных кадров, зоопарк поглощенный темнотой, дома в стиле семейки Адамсов, жуткие, поглощенные кромешной мглой подвалы – стилистика фильма и атмосферность были выдержаны на все сто процентов и вселяли периодами первозданный страх. Понравилась игра главного актера – Эрика Бана, сталкивалась уже с ним в фантастическом кинофильме «Жена путешественника во времени». Он очень умело передавал свой собственный страх и другие эмоции через экран. Получилось так, что я боялась вместе с ним, а в этом наверное и заключается актерское мастерство, когда человек может сыграть так, что ты ему веришь, ты чувствуешь тоже, что и он сам. Сама история сначала мне понравилась, хотя и вызывает сомнение ее предположительная реальность, как было заявлено создателями, но ближе к логическому завершению ситуация поменялась, финал получился совершенно скомканным и смятым, что не могло меня не расстроить, так как весь фильм я действительно смотрела с искренним интересом. Но если закрыть глаза на данный отрицательный момент и сравнить «Избави нас от лукавого» с другими многочисленными фильмами об экзорцизме, то данная кинопостановка все же получилась довольно таки убедительной. Поэтому вполне могу ее порекомендовать любителям вселений, выселений и тому подобных демонических примочек)))))

2014-09-30 20:57:44
4
- 1 +

Фильм весьма проникновенный и реалистичный. Довольно подходящая триллеру атмосфера - город в серых тонах, дожди. Захватывает дух от некой безысходности. Демоны здесь скорее всего отходят на второй план, ибо больший акцент как раз на чувства и эмоции персонажей. То есть драма, разворачивающаяся вокруг главного героя действительно заставляет прильнуть к экрану, несмотря на некоторую затянутость, которая впрочем свойственна многим картинам подобного жанра. Кстати по поводу жанра...все-таки главным образом это драма, ведь все моменты, касающиеся паранормального, так или иначе свойственны и поэтому отсылаются человеку. Хотя крови здесь, конечно, немало. Но по существу, учитывая все остальные аспекты, это мистический триллер.

Исполнитель главной роли, Эрик Бран, естественно, заслуживает оваций, ибо заставляет зрителя сопереживать (что, если не этот факт является заслугой актера). Сопереживать именно, как обычному человеку со своими переживаниями, надеждами и истовой нетерпимостью к несправедливости.

Необычный (что уже на мой взгляд прекрасно) сценарий, напряжение, не покидающее на протяжении всего фильма, убедительная игра актеров, шикарный саундтрек - все это делает данную картину вполне себе приемлемой, чтобы с уверенностью сказать: "Рекомендую!". 8 из 10.

Во многом ваша реакция зависит от того, что вы ждете от просмотра, ужастик или триллер. Если первое - то не туда попали.

2014-09-30 18:54:44
3
- -1 +

Фильм новый. вышел в 2014 году и снят в жанре ужаса с элементами триллера.Сама смотрела фильм в кинотеатре и мне он понравился. Полицейские Нью-Йорка расследуют несколько дел по загадочным убийствам, в следствии расследования нескольких дел главный герой приходит к тому, что убийства объединяются в одно дело и имеют мистический характер. Темные переулки, кровавые следы, голоса, шепот и демоны...сюжет держит в напряжении. Зал в процессе просмотра вскакивал пару раз ). Полицейский имеющий некоторое "чутье" на преступления выясняет, что убийца одержим потусторонними силами, "демонами" , во что изначально не верит сам полицейский,и с помощью этих сил он так же делает одержимыми своих соратников. а так же жену одного из друзей, которая под воздействие темных сил бросает своего ребенка в клетке в зоопарке. Во время расследование главный герой знакомиться со священником, который пытается привести полицейского к мысли, что это действуют темные силы и борьба с ними должна быть с помощью молитв и символов. Убийца похищает семью полицейского, и герой обращает все свои силы на его поимку, ловит его в своем доме и вместе со священником экзорцизтом в полицейском участке изгоняют дьявола из главного убийцы и мучителя и узнают где семья, благополучно спасает жену и дочь. Спецэффектов особых нет, но сцены напряжения присутствую. Смотрите сами)

2014-09-25 14:56:45
hd720
40 718
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.201
Рейтинг KinoVibe:
8.629
Количество оценок:
124
Добавлено:
14 ноября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Фильм классный, вообще обожаю мистику, прямо классно посмотреть на ночь, валяешься перед сном и супер, потихоньку засыпаешь
    28 января 2023 20:41
  2. игорь
    20
    Хороший фильм ,всем кто любит этот жанр советую !!!
    6 января 2020 14:17
  3. 59
    Хороший фильм, который переносит нас в некую мистику. Добро и зло борются не столько в сказках, но и на взрослом уровне. Жаль, что денег на световые лампы пожалели - за один просмотре легко зрение испортить. Жуткие моменты с семьями, должны были порезать)
    10 сентября 2016 21:20
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Отличный фильм об экзорцизме. Напряженный, много интригующих моментов, и если верить, то на реальных фактах. Есть много жутких и внезапных моментов моментов. 9/10
    5 декабря 2014 01:20
  5. 34
    Отличный фильм, по названию сразу понятно о чем..И триллер и ужас, превосходно..Все время смотришь в напряжении, мне очень понравился.И актеры хорошо справились со своей работой, всем кто любит этот жанр советую!!!
    14 ноября 2014 18:14
  6. Елена
    207
    Я вообще обожаю ужасы... Но, вот, фильм "Избави нас от лукового" по названию кажется, что будет ужас, а начинаешь смотреть и понимаешь, что это, чисто, психологический. Весь фильм смотришь в напряжении. Я люблю подобный жанр, поэтому фильм мне, просто, понравился и всё...а муж посмотрел начало и ушел, поэтому советую посмотреть этот фильм только тем, кому интересна тема потусторонних сил.
    Фильм, чисто, на любителя.
    6 ноября 2014 21:31
  7. Ким
    9
    addon 49
    Время не было потрачено зря.Актеры справились на отлично.Сюжет крут,не ожидал что синема так затянет,все казалось что скоро начнет работать извращенный гений режиссера,но нет кино оставило приятные впечатление.
    29 октября 2014 19:10
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Хороший образчик завораживающего кровь триллера о "потустороннем". Известный нам по "Мюнхену" Эрик Бана играет полицейского, который расследует дела о происшествиях с потусторонним "оттенком". Делая сопоставления, он приходит к выводу, что нечистая сила захватывает людей и череда странных событий только подтверждает. Проводя допросы, он убеждается в том, что зловещий демон затеял свою странную игру. Этот напичканный кровавыми моментами триллер с элементами дьявольщины понравится прежде всего тем, кому нравится религиозная тематика с изгнанием дьявола и одержимостью ("Экзорцист", "Омен", "Убежище"), одержимость тут очень зловеще и показательно подана. А вот те, кто не любит подобные моменты, могут пройти мимо.
    22 октября 2014 17:05
  9. -6
    Ex3em 30
    Начав просмотр я думал что будет очень страшное кино, но скорее он не страшный и психологический! Мне очень понравился главный герой. Я не любитель этого всего, ужасов, но кино посмотрел) Ркомендовать не буду так как у все разных вкусы
    17 октября 2014 11:57
  10. Rodion
    0
    SokoL 1
    Посмотрел на одном дыхании. Темный, напряженный, жестокий, непредсказуемый. Как по мне слабая концовка, в плане эффектов. Ожидал чего-то большего. А все остальное пять из пяти. Эрик Бана и Эдгар Рамирес весело сыграли. Остальных даже не знаю.
    3 октября 2014 02:38
  11. 0
    Vahag 0
    Просто прекрасный фильм!!
    2 октября 2014 21:22
  12. Glafira
    2
    Фильм не столько страшный, сколько очень давит психологически. Мне очень понравился актер, который играет главного героя - веришь ему во всем да и взгляд до костей пробирает. Конечно, любителей ужастиков фильм вряд ли напугает, но по-настоящему страшное в кинотеатрах и не идет никогда.
    2 октября 2014 18:10
  13. Анна
    0
    Anchs 1
    Посмотрела трейлер, испугал до чертиков. Фильм же на самом деле, как оказалось, не такой страшным . Как и во всех современных хоррорах, пугают лишь эффектом внезапности и резкими громкими звуками. Сюжет по мне средненький, слишком много глупостей совершал главный герой от которых просто смешно. А концовка ну совсем испортила впечатление.
    2 октября 2014 17:21
  14. 153
    taygo 1 357
    Мне чем-то этот фильм напомнил легендарного "Константина". Там так же шла охота на демонов и борьба за добро. Такие сюжеты всегда будут интересны зрителю, так что этот фильм не провалился в прокате, да и мне было интересно его смотреть. По-новому рассказана старая история
    30 сентября 2014 20:13
  15. 675
    Очень неоднозначный и напряженный фильм .Есть много по настоящему пугающих сцен ..Демоны , бесы убийства и странные , непонятные улики заставляют зрителя помимо воли мысленно участвовать в расследовании вместе с главным героем фильма. Практически все фильмы такого жанра имеют много загадок и секретов которые в обязательном порядке будут раскрываться в течении фильма ,держа в напряжении зрителя .Фильм один из лучших в своем жанре за последние года два.Обычный в принципе сюжет ,но фильм с первых же минут просмотра берет за душу и не отпускает до самых последних титров.
    11 сентября 2014 14:16
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Ну да, скоротать время в ожидании Константин-2 фильм вполне подойдет. Проблема в том, что сюжет практически тот же, как любит говорить Киркоров - ремейк. Обидно что в хорошем, по большому счету, фильме совсем не поработали сценаристы. Даже на ту же тему могли что-нибудь новенькое придумать. Но фильм смотрите, хороший.
      15 октября 2014 20:12
  16. Евгений
    -1
    John 41
    Не осталось однозначного впечатления после просмотра. Вроде и неплохо но: сюжет использовался и ранее/. в других фильмах, герои полицейские уже как то поднадоели. Впрочем всякие потусторонние демоны тоже. Более семи баллов не заслуживает.
    11 сентября 2014 13:18
  17. evgen
    0
    obossu 1
    отличный фильм... в нем очень отличный сюжет в нем показывается вечное противостояние добра и зла, лично мне нравятся фильмы с такими сюжетами.. хорошие актеры, всем советую посмотреть этот фильм, сам смотрю уже не первый раз его))
    11 сентября 2014 00:46
  18. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Храбрый матерый полицейский и священник-сумасшедший против демонов, которые чего-то совсем распоясались и даже не особенно скрываются. Знакомый сюжет? Нет, героя зовут не Костя. Кроме того, фильм разбавлен детективной составляющей, коп совсем не сразу догоняет, что вокруг твориться. Зато потом всех к ногтю. Неплохой фильм.
    9 сентября 2014 21:26
    1. федор
      16
      delfin 99
      Эм... Я так понимаю вам просто жанр не нравиться?) Фильмов с таким сюжетов немеренно но все зависит от того как снято и как сыграли,а тут все не настолько ужасно.... Так что смею не согласиться с вашей иронией любителям жанра можно к просмотру не пожалеете... ну по крайней не мере не очень сильно пожалеете)
      10 сентября 2014 22:42
  19. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Уже не первый раз смотрела трейлер к этому весьма глобальному фильму, который рассказывает о вечной борьбе добра и зла и о демонической нечисти. Я лично, люблю такие стремные фильмы, которые наводят оторопь.
    2 сентября 2014 02:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.