KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Благородная женщина 1 сезон (2014) смотреть онлайн

The Honourable Woman
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Состоит в подборках:
Не слабый пол – берегитесь мужчины.
Все наши подборки
Наверное, каждый уважающий себя, и свою семью, родитель знает, как важно заниматься качественным воспитанием своего чада, ведь то, что ты в него вложишь в детстве, сыграет важнейшую роль в развитии его взрослой жизни. Именно поэтому ребенок, который рос и воспитывался в благородном окружении, всегда будет вести себя благородно и правильно. Манеры, осанка, одежда, умение вести грамотную и понятную речь - все это важные составляющие повседневной жизни аристократичной и уважающей себя особы. Такую девушку уж точно не встретить в дешевых барах, или неприличном обществе, ведь подобное поведение может негативно сказаться на их имидже. А для благородных и воспитанных личностей, имидж, это самое главное в жизни.

События нового телесериала онлайн «Благородная женщина» 2014 будут разворачиваться вокруг аристократичной и очень богатой особы по имени Несса Штейн. В раннем детстве девочка пережила ужасную травму – гибель родного отца, который, как оказывается, занимался поставкой опасного оружия в самые горячие точки Израиля.

Когда малышка выросла, на ее плечи взвалилась огромная ноша, в виде папиного бизнеса. Добропорядочной, аристократичной и очень воспитанной особе теперь приходится иметь дело с опасными и запутанными делами, связанными с поставками и продажей оружия. Однако Несса больше обеспокоена не процветанием дела отца, а сглаживанием острого конфликта между западными странами, который длится уже не один год.

В результате некоторых событий девушку удостаивают почетным титулом, полученным от самой Великой Английской Королевы. Но последующее непредсказуемое течение событий приводит к тому, что Несса и ее брат Эфр оказываются под пристальным вниманием самых крупных спецслужб Англии. Но чем же закончиться эта история, и как поступит благородная Несса?!...

Продолжительность: ~ 00:55:00 серия

Сериал Благородная женщина смотреть онлайн все серии подряд можно уже сейчас на нашем сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
7 786
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.088
Рейтинг KinoVibe:
4.286
Количество оценок:
7
Добавлено:
11 сентября 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Интересная трансформация женщины. Жила себе спокойно в уютной квартире и один миг становится хозяйкой крупной компании. Теперь нужно подстраиваться грамотно под политиков. Напряжение на Востоке заставляло ее менять свои принципы - раньше думала о жизнях людей, а потом попала под власть денег. Интересный сериал
    9 сентября 2016 11:11
  2. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сериал стоящий, хотя я не согласна с его моралью с политической "верой" (а это именно вера, как религиозная вера в Бога) авторов в непротивление злу насилием. Это как вера в коммунизм, верящие не учитывают, что в среднем люди эгоистичные, тупые расисты и если не учитывать этот фактор любая прекрасная идея обречена на извращение самыми подлыми и хитрыми, а потом провал и опустошение.

    Как будто Израиль против "палестинского" государства на территориях заселенных арабами. Просто Израиль понимает, что цель арабов не государство рядом с Израилем, а государство вместо Израиля. Признай ООН и весь мир их государство, Израиль все равно не сможет отвечать на терроризм этого государства как на военные действия, например, Египта. Что делать с государством единственная цель которого уничтожить "белого" соседа, забрать его дома, теплицы, сады, изнасиловать женщин и превратить все обратно в пустыню?
    20 октября 2014 18:12
  3. 153
    taygo 1 357
    Не плохой сериальчик, сюжет интересный, развивается, конечно главной героине не повезло с наследством), но она прикольно выходит из положения, постановка серий на уровне, да и вообще смотреть можно.
    2 сентября 2014 11:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.