KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Молодёжь (2014) смотреть онлайн

Young Ones
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Предлагаем Вашему вниманию увлекательную фантастическую драму с интригующим названием «Молодежь» 2014 онлайн.

События картины будут разворачиваться в недалеком будущем. Сейчас на Земле самым большим сокровищем является чистая родниковая вода. Этот ресурс очень быстро сокращается, поэтому добывание воды является самым прибыльным бизнесом. Главным героем является молодой парень Эрнест вместе со своим ребенком Жеромом. На последние деньги они приобретают роботизированного мула, для того чтобы это устройство доставляло продовольственные пайки, рабочим занимающимся благородным делом – бурением новых скважин с чистой родниковой водой. Этот поступок коренным образом поменяет жизнь главных героев.

В новом онлайн фильме Молодежь так же присутствует еще один персонаж – Флем. Этот парень имеет достаточно большие виды на любимую дочурку Эрнеста - Марию, а так же в тайне надеется забрать себе земли, которые еще совсем недавно принадлежали его отцу, во времена рассвета сельского хозяйства. И нужно сказать он достигает своей цели и с помощью лжи и манипулирования приводит в действие ряд невероятных событий, которые в корне изменят судьбы главных героев. А маленькому Жерому предстоит стать теперь тяжелым выбором, который не должен делать ни один ребенок…

Продолжительность: 01:40:19

Фильм Молодежь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Хочу обратить внимание на фильм "Молодёжь".Не могу сказать что это какой-нибудь зрелищный суперблокбастер.Скорее,наоборот.Действие фильма неспешное,неторопливое.Время течёт в нём как застывающее стекло.Авторы словно приглашают зрителя разделить с героями этого кино их жизненный ритм.Всё вокруг увядает,в том числе и человеческие взаимоотношения.Кажется,что окружающая атмосфера пропитана безнадёгой и апатией.

Но это только на первый взгляд.На самом деле у фильма своеобразная философия.Немного похоже на Брэдбери,немного на Азимова.Но,в целом,я бы не назвал этот фильм очередной сагой о всё тех же старых и,вероятно,бессменных капиталистических ценностях.Умри ты сегодня,а я - завтра.Одна из линий этого фильма.Есть,правда,и другая.Более оптимистическая.Это сюжетная линия о семье и семейных взаимоотношениях.Здесь начинается старая песня об американских ценностях и о том,как эти самые ценности защищать и оберегать.

Черкну пару слов об игре актёров.Довольно интересные молодые исполнители.Думаю,если не сгубят свою жизнь вредными привычками,вполне ещё порадуют нас многими интересными ролями.

Моя оценка фильма : пусть не жирный,но твёрдый плюс.Для тех,кто устал смотреть на гнусные морды разных там мутантов и пришельцев,данное кино будет глотком свежего воздуха.

2016-06-20 11:58:47
hdrip
16 980
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.835
Рейтинг KinoVibe:
4
Количество оценок:
15
Добавлено:
06 января 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    20
    Сразу прохожу мимо этой картины. Я так и не поняла на чем хотели сделать уклон - то ли показать такое дряблое будущее людей, то ли рассказать о продвижении робототехники в фильме. Если им роботы-мулы помогают, почему они такие немощные? Частые виды пустынь просто тоску нагоняют
    18 июня 2016 21:56
  2. Svetlana
    967
    sveet5 2 230
    Неплохой фильм, с философским подтекстом. Человек не ценит простых вещей пока они есть, а лишившись их понимает, что начинается борьба например за воду. Здесь хорошо показаны человеческие отношения и да - все продается и покупается. Приятного всем просмотра!
    4 августа 2015 21:24
  3. Милка
    51
    Средненький такой фильм, посмотреть можно, хотя не зацепил. Ничего сверхъестественного, супер-нового или грандиозного вы там не увидите. Фильм построен на взаимоотношении людей в борьбе за блага, деньги, счастье и выгоду.
    3 августа 2015 13:23
  4. 39
    юля75 305
    Меня тоже заинтересовал трейлер. Вообще интересны сюжеты о том, что нам "грозит" в будущем. Я так понимаю еще одна вариация на тему, и теперь катастрофическая нехватка воды. Уже видели о нехватке топлива, времени, света и пр, про воду не припомню, поэтому жду с нетерпением, когда появится кино.
    5 февраля 2015 22:43
  5. 153
    taygo 1 357
    Интересно посмотреть этот фильм, сюжет прикольный, трейлер внимание мое зацепил, так что я скорее всего этот фильм не пропущу мимо. Пока не понятно почему так называется. Я сперва подумал, что это какой-то очередной русский фильм про молодежь, а оказывается, что США. Скорее всего смысл они в название другой вложили
    29 сентября 2014 23:27
  6. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Судя по фильму, то нам надо приобретать себе родники во владения и, в будущем, будем настоящими владыками всего человечества. Ну, это я так по трейлеру сужу. А вообще, должен весьма забавный фильм получиться - драма с фантастикой, это интересно!
    2 сентября 2014 02:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.