KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Алдноа Зеро 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Aldnoah.Zero
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про космос список лучших
Все наши подборки
Человечество уже десятки лет пытается освоить бескрайний космос и отыскать там хоть какие-нибудь признаки жизни, или же условия пригодные для существования человека. Новый аниме мультсериал онлайн «Алдноа Зеро» 2014 поведает нам удивительную историю о не таком уж и далеком будущем нашей родной планеты. Продвинутым ученым во время очередного полета в космос удается отыскать на Луне и Марсе удивительные гиперпространственные врата, оставшиеся там от древней марсианской цивилизации.

Теперь у человечества есть огромные возможности, которые позволяют осваивать новые земли без изнурительных перелетов в скафандрах. И человечество недолго думая принимает решение колонизировать новые территории, и жить на них припеваючи, без каких-либо бед и забот. Однако совсем скоро между коренным земным населением и марсианскими колонизаторами вспыхивает нехилая волна противоречий, переходящая в самую настоящую затяжную войну. И вот после уничтожения Луны и нескольких лет кровопролития между человечеством, марсианская принцесса принимает решение начать постепенно налаживать отношения со своими соседями, и первым ее шагом к заключению мира становится ее визит на Землю в качестве посла доброй воли. Однако она ни на секунду не могла предположить, что империя использует нелепый несчастный случай, произошедший во время ее визита, как повод для разжигания новой войны…


Продолжительность: 00:24:00

Аниме Алдноа Зеро все серии смотреть онлайн в русской озвучке можно скоро на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я бы хотел рассказать вам о замечательном аниме

«Алдноа Зеро». Это новое аниме, которое вышло в этом году, я посмотрел все серии, которые есть сейчас, это 14 серий, что я хочу сказать, аниме мне очень понравилось, увлекательное и интересное. Сюжет раскрывается, в том, что возможно ждет и нас в недалеком будущем, а именно, о том как группа людей, все же с большим желанием старается найти жизнь помимо нашей планеты, и отыскать жизнь на таких планетах как Марс и спутнике Земли Луне. И вот на конце-то после столько попыток они находят, свидетельства того что мы все такие являемся не единственными представителями в галактике, и что помимо Земли есть и еще планеты на которых существует жизнь.

Наши герои находят, некие телепортивные врата, которые остались там от какой-то древней цивилизации. После этого было принято решение, с помощью этих врат, путешествовать по всему космосу, и жить на разных планетах которые только есть в солнечной системе. Но не все так было бы просто, через некоторое время, коренные жители этих планет, протестуют против новых жителей, то есть людей, и начинается война, которая будет идти долгих десять лет. Спустя это время, принцесса Марса, решает положить мир, с соседними планетами, и положить край войне, но не тут, то было, Земляне не хотят этого, и с помощью этой королевы, начинают новую еще больше, и масштабнее войну. Аниме очень интересное, ставлю я ему заслуженную оценку в девять балов, почему не десять? А потому что, есть небольшие минусы, которые мне были не очень приятно наблюдать. Всем советую посмотреть, приятного просмотра и хорошего настроения. С Уважением Андрей.

2014-11-22 16:07:34
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
20 477
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.308
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
60
Добавлено:
22 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Сейчас посмотрим 001
    15 января 2016 19:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.