KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Клуб игр на выживание! 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Sabagebu!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Ну что многоуважаемые поклонники аниме мультсериалов, давно не встречали увлекательную комедию?! Тогда спешим представиться Вам головокружительную новинку с интригующим названием «Клуб игр на выживание!» 2014 онлайн.

Главной героиней аниме сериала становится самая обыкновенная пятнадцатилетняя школьница Момоко Сонокава. Девчонка только перевелась в новую школу, и занялась активным поиском новой компании, с которыми можно было бы круто провести время. И как ни странно, она очень быстро ее находит, ей становится Миоу, президент местного клуба по выживанию. И говоря выживание я не имею ввиду примитивные бойскаутские штучки, я говорю о самых настоящих современных методах ведения холодной войны, где в деле используется самое настоящее оружие и продвинутая военная экипировка. Кроме всего прочего, новая школа, в которую перевелась главная героиня аниме Клуб игр на выживание только для девочек, а это значит, что членами этого самого клуба являются исключительно самые рьяные девчонки.

Сама Миоу уже взрослая восемнадцатилетняя девушка, которая подзадержалась в этой школе, потому что ее вынуждены были оставить на второй год из-за ее непристойного поведения, связанного как раз таки с деятельностью клуба. Да и сама разношерстность коллектива выживания просто не может не радовать, здесь и модель с грудью запредельного размера, и косплейщица с невероятно "незаметным" камуфляжем, да и сама Миоу чего стоит. Однако к чему приведет Момоко ее новое увлечение…

Смотреть аниме Клуб игр на выживание все серии можно прямо сейчас на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Всем пользователям данного сайта я передаю огромный привет! И так о чем же я хотел сегодня рассказать, так это о замечательном и довольно таки интригующем аниме мультфильме под названием "Клуб игр на выживание". В главной роли, здесь будет 15 летняя девочка, по имени Момоко, он только недавно перевелась в новую школу, и тут же хочет найти себе новую команду. Скоторой она сможет замечательно проводить время, и веселится в свободно от учебы время, к большому удивлению она быстро находит то, что хотела. А именно президент одного из молодежных клубов, зовут её Миоу, этот клуб специализируется над тем как выживать в опасных ситуациях, у них в распоряжении есть множество огнестрельного оружия. Момоко, решает, что будет тоже ходить в этот клуб, и хочет как можно больше узнать обо все, что в нем происходит, эту юную девочку занесет не в одну неприятность, и очень глупое положение. А тем временем президент этого клуба, как я уже говорил, зовут её Миоу, уже взрослая и самостоятельная девушка, ей уже 18 лет, и её несколько раз директор хотел исключить из школы, в связи именно с этим её увлечением. Хочу сразу сказать, мультфильм не как не предназначен для зрителей младше 16 лет, ведь в нем очень много будет довольно откровенных сцен. А для всех кто старше шестнадцати, я желаю вам приятного просмотра, и отличных впечатлений от просмотра этого аниме мультфильма. Оцениваю я его по десяти бальной шкале в оценку, девять из десяти, ведь ну есть небольшие минусы, в мультфильме, и не очень мне понравился перевод.

2014-11-30 14:01:03
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
10 177
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.515
Рейтинг KinoVibe:
8.947
Количество оценок:
19
Добавлено:
22 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.