KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лок (2013) смотреть онлайн в HD720

Locke
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Как много в нашей жизни способен поменять всего один момент, один телефонный звонок, или же просто одна минута. Главный герой нового увлекательного криминального триллера, который кстати можно смело отнести к одному из лучших фильмов 2013 года, Айвен Лок жил самой обыкновенной размеренной жизнью. У него была любящая супруга и парочка милых малышей, отличная и очень перспективная работа, которой он посвящал все свое свободное время. Лок очень долго шел к большому повышению по работе, поэтому завтрашний день значил для него и его карьеры буквально все, однако накануне вечером раздается тревожный неожиданный звонок, который кардинально изменит как самого главного героя, так и его привычную жизнедеятельность.

Теперь у него есть всего девяносто минут для того чтобы исправить ошибки своего прошлого. Любящий отец и ценный работник колеблется из-за принятия сложного решения, которое влечет за собой большие перемены, причем как позитивные, так и негативные. Лок вынужден заботиться о своем внебрачном сыне, которому ему родила малознакомая женщина, с которой он провел всего одну ночь. При этом он отчаянно пытается справиться с тяжелой душевной травмой, которую ему нанес родной отец. Больше всего в своей жизни он не хочет повторять его трагических ошибок, но злодейка судьба подстраивает все таким образом, что все идет именно к этому негативному сценарию…


Продолжительность: 01:24:49

Смотреть фильм Лок 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Не знаю,почему написано такое больше количество людей в ролях--фильм одного актера. . .Тому Харди доверили вывозить самому фильм и он справился на отлично.Вообще,если так посудить,мало фильмов,где решаются только на одного человека .Помним Рейнольдса,который в "пОГРЕБЕННЫЙ ЗАЖИВО" ПРЕКРАСНО СПРАВИЛСЯ С ЭТОЙ РОЛЬЮ,МАЛО ТОГО,ОНА ПРИНЕСЛА ЕМУ ДИКУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ.В случае с Харди-он уже был известен после своего Бронсона и Бейна в трилогии Бэтмэна,стало быть его звали уже ,Как матерого актера,способного самому вытащить картину.И это ему удалось.Более того,те люди,которые являются поклонниками Тома(ваш покорный слуга,например) сто процентов оценят этот фильм.Может быть именно поэтому я так лестно отзываюсь о данной экранизации.

Ну а что-эмоции,которые испытывает главный и единственный герой-это просто целое наваждение.И печаль,и трагедию,и предательство-и все это он должен объяснить разным людям всего лишь по телефону.Знаем,как трудно изъясняться по связи на расстоянии,но фильм как раз об этом-способность уладить проблемы в сидячем положении.Естественно это все трудно дается ,многое теряется,ничего не приобретается,что в сумме дает логическую концовку.

Вот так вот коротко,но зато обдуманно.КаК в самом фильме.Так что посмотрите этот театр одного актера в исполнении одного из лучших актеров современности.

Оценка 7 из 10

2020-04-14 12:01:27
775
- 3 +

В последнее время снимают очень много фильмов, богатых на смену декораций, событий и актеров. Тратятся колоссальные деньги на их съемки, о фильмах же с минималистическим бюджетом и постановкой, практически забыли. И вот выходит драматическая кинолента одного актера «Лок». Все что мы видим на протяжении фильма, это актера Тома Харди, сидящего за рулем своей машины и отвечающего на телефонные звонки, который исполнил роль добропорядочного семьянина и прекрасно зарекомендовавшего себя на рабочем месте прораба Ивана Лока. Но это все в прошлом, мужчина принял для себя важное решение, которое не может ничто сломить и вместе с этим решением за полтора часа просмотра летит к чертям вся его прошлая стабильная и успешная жизнь. Он беспристрастно рассказывает жене о своей глупой измене в мельчайших подробностях, это же самое он объясняет и шефу, который не может понять, почему надо обязательно ехать в другой город к рожающей малознакомой женщине, вместо того, чтобы присутствовать на стройке очень важного многомиллионного объекта. Лок никого не обманывает, чем мог бы себя спасти, он рубит правду – матку, разрушая за собой все мосты. Он провел одну единственную ночь с женщиной за сорок, просто потому что пожалел ее, а в итоге она забеременела и решила родить. Наш главный герой не смог остаться в стороне от происходящего. Когда – то от него отказался собственный отец, который объявился, когда парню исполнилось двадцать три года, это стало для него большой психологической травмой и в итоге этот момент решил все, он не мог позволить себе поступить так же.

Скажу так, фильм довольно таки специфический, не каждый зритель сможет выдержать полтора часа у экрана, наблюдая за одним и тем же лицом. Но тем, кому нравятся настоящие герои, не супермены, а именно настоящие мужчины, которые могут поступать правильно и при этом не лгать и не изворачиваться, обязательно получат удовольствие от просмотра.

2014-10-01 23:44:31
bdrip
19 019
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.87
Рейтинг KinoVibe:
7.821
Количество оценок:
280
Добавлено:
04 июля 2019
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shezmu
    63
    Shezmu 96
    Дорожная драма по телефону - это то что мы видим на поверхности. Но ведь это сама жизнь (пусть и вычурно вывернута) путь из "оттуда" в "туда" когда ты сам "всё сам" и при огромном количестве общающихся с тобой людей - это всего лишь голоса, которые грузят тебя своими проблемами... итп... В общем, есть театр одного актера. Так вот это - фильм одного актера. Так сказать артхаус на колесах laughing
    4 ноября 2019 05:57
  2. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Честно говоря, не помню таких еще фильмов, что бы прям уж так жестко. Целый фильм один человек. На удивление получилось очень занимательно. По дороге решалось практически судьба самого героя и его окружения.
    5 июля 2019 15:10
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Заварил конечно кашу парень и навалил себе проблема, для него наверное это оказалась самая долгая поездка на свете, задумка вроде бы как не плохая? но отсутствие каких либо еще действий по мимо того, что тупа он едет в машине и разговаривает по телефону - это утомляет.
    5 ноября 2016 15:06
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличное динамичное кино, пусть и весь фильм представляет из себя один большой диалог по телефону, но все так здорово написано, снято и сыграно, что оторваться невозможно, это показатель большого мастерства создателей, мало кто так может. Отдельный респект Тому Харди конечно.
    4 августа 2016 21:55
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Психологическая драма и всё же не лучший фильм Харди,хотя надо отдать ему должное - не каждому актёру удается держать внимание зрителей на протяжении всего фильма. Изначальная загадка сценария заставляет досмотреть до финала, чтобы подтвердить собственные догадки.
      6 июля 2019 12:47
  5. Елена
    209
    Фильм о молодом преуспевающим, и, можно сказать, счастливом мужчине, жизнь которого меняется с одного- единственного звонка.
    Очень интересный, и, до определенного времени, был, достаточно необычный для нас жанр: игра одного актера. Кажется, что невозможно смотреть полтора часа на одно и то же лицо на экране, но такие фильмы как "Погребенный заживо", "Гравитация", и эта картина, доказывают обратное, будь то фильм ужасов, фантастика или , просто, драма. Рекомендую посмотреть эту драму одного актера, и вы убедитесь, что одно лицо на экране может держать зрителя в интересе весь фильм.
    2 декабря 2014 12:15
  6. 39
    юля75 305
    Совершенно не понравился. Проблема надуманная. герой тряпка, который очень сильно хочет выглядеть совестливым, чистеньким и прилизанным в первую очередь в собственных глазах. Вот только понятия у него о совести какие-то своеобразные.
    29 октября 2014 14:36
  7. Tatiana Tchernova
    1
    Yana 1
    Казалось бы, что за интерес смотреть на человека в замкнутой "клетке" кабины его машины? Ну ведет машину чувак и периодически говорит по телефону. "Один, совсем один"(с). Час и девятнадцать минут, проведенные с единственным героем фильма, не были для меня скучными. Прекрасная актерская и режиссерская работы держат в напряжении. И оно, напряжение, возрастает. В течение одного часа и девятнадцати минут Лок (фамилия главного героя) на наших глазах теряет работу и семью. Безработный прораб большой стройки продолжает по телефону руководить главным проектом его карьеры, вылавливает муниципальных чиновников и устраняет неизбежные ЧП. От него отказывается жена. Его мир рушится на наших глазах! Почему? Потому что Лок волею собственной судьбы и бросившего его отца, сделал жизненный выбор – никогда не бросать своих детей, даже если они – нежданные, от чужой незнакомки, случайно встреченной в командировке, зачатые «одиночеством и двумя бутылками вина». Лететь к незнакомой женщине в другой город, дабы присутствовать при рождении его ребенка, -для Лока очень важно. Только так он сможет исправить ошибку бросившего его отца и поставить крест на живущей в нем обиде. Он не стал похожим на своего отца. Яблоко от яблоньки укатилось далеко-далеко. И сопереживаешь герою. Симпатизируешь ему. Думаешь: у него обязательно в жизни все наладится. Не может быть, чтобы не наладилось. У хороших людей должно быть все хорошо!
    3 октября 2014 03:18
  8. 154
    taygo 1 357
    Все действие фильма происходит в машине, это игра одного актера. И насколько хорошо справился Том Харди - решать каждому. Мне понравился фильм. Конечно, не такой страшный, как "Погребенный заживо", но интересный. Я думаю, что все получилось, я не мог не посмотреть
    30 сентября 2014 22:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.