KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Злоумышленники 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Intruders
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Предлагаем Вашему вниманию новый таинственный и вместе с тем пугающий сериал с интригующим названием «Злоумышленники».

События картины поведают нам о неком тайном обществе, члены которого обрели невероятный способ селиться в телах совершенно других людей. Таким образом, им стало доступно то, что до этого момента считалось выдумкой и фантастикой – бессмертие.

Главным героем триллер сериала Злоумышленники становится Джек Уэйлен. Его прошлая жизнь просто забита тайнами и мраком. Стараясь навсегда сбежать от прошлых проблем и ошибок, и наконец попробовать начать новую нормальную жизнь, парень вместе со своей любимой супругой перебирается на Северо-Запад США. Бывший работник полиции старается сделать все возможное, для того чтобы выбросить из своей головы прошлое и начать строить спокойную жизнь. Но не тут-то было, вскоре его жена Эми странным образом пропадает без вести. Однако это было лишь началом всех необъяснимых и пугающих событий, ведь вслед за этим город накрывает волна странных и ужасающих происшествий.

Теперь главный герой сериала понимает, что он обязан разобраться с происходящим и провести свое собственное расследование, но Джек и представить себе не мог, что именно это расследование перевернет все его представление о человеческой жизни и природе…


Сериал Злоумышленники 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
8 803
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.202
Рейтинг KinoVibe:
6.923
Количество оценок:
13
Добавлено:
13 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Абсолютно мусорный сериал. Первые 5-6 серий еще пытаешься сопереживать герою. Интересно как он ходит по кабакам - что-то бубнить себе под нос и изображает страдальца. Но когда в тему вступает фантастический мотив - вот тут не хочется захламлять свой мозг
    10 сентября 2016 14:39
  2. 155
    taygo 1 357
    Решили сделать не просто детективный сериал,а чтобы какая-то была фантастическая подоплека, ведь иначе никому смотреть интересно не будет. Ну не знаю, как по мне, то наоборот если бы не эта деталь, то было бы лучше
    20 октября 2014 23:47
  3. Галина
    83
    Juliet 377
    Вот что меня в них, в этих супер-пупер-элитных-разэлитных "бессмертных", гвоздь им в селезёнку, поражает и смешит - так это их крайняя БОЛТЛИВОСТЬ, доходящая до идиотизма, навязчивое желание разболтать всем и вся всё то, о чём следует МОЛЧАТЬ в тряпочку для их же, собственно, блага. Никакой конспирации. При таком раскладе их давно бы уже всех переловили на опыты. В советское время был такой плакат: "Не болтай!"
    23 сентября 2014 09:33
  4. 15
    Sleevelen 405
    Если они все члены тайного общества, занимающего тела других людей, то отсюда целый ряд вопросов:
    1) ПОЧЕМУ они ничего поначалу не помнят, а живут обычной жизнью того человека, в теле которого на данный момент находятся?
    2) Ясно, что чёрная карточка с девяткой их как бы инициирует, пробуждает память, но тогда ПОЧЕМУ их "пробуждают" в разном возрасте, Донну в 18 лет, девочку-Маркуса в детстве, а Эми в 30 лет?
    3) "Я не Донна!" и вскрытые вены. Как-то нелогично для "бессмертных"...
    4) ПОЧЕМУ Маркус занимает ЖЕНСКОЕ тело, а не мужское?
    5) И наконец, что за непонятное мочилово своих своими же? Типа гражданская война, передел сферы влияния или что?
    Слишком много вопросов и нелогичностей...
    4 сентября 2014 12:04
    1. 100
      Anderson 442
      На счёт Маркуса...Подозреваю что он в прошлом маньяк педофил. Скорее всего именно поэтому и выбрал тело девочки и в прошлом заключил договор что "разбудят" его именно в таком возрасте. И как мне кажется,заключая договор им дают пробыть в чужом теле в будущем только 1 день и в итоге если они не убивают сами себя,то их убивает человек работающий на компанию предоставляющую такие услуги. Но это всего лишь мои догадки,буду смотреть дальше.

      ЗЫ: в первой серии после того как девочка вынимает руки из воды, они у неё полностью сухие 0017
      4 сентября 2014 12:05
  5. Елена
    186
    Elkrest 474
    Пока что фильм странным показался. Два человека убивают выборочно людей, перед эти показывая им черную карточку с девяткой. Мужик ищет жену, загадочно пропавшую уже как 2 дня.
    Ничего не понятно, сюжетная линия более чем странная, скучная, без смысла.
    4 сентября 2014 11:58
    1. 100
      Anderson 442
      Цитата: Elkrest
      сюжетная линия более чем странная

      Ну так фантастический детектив же. 0011
      Цитата: Elkrest
      Мужик ищет жену, загадочно пропавшую уже как 2 дня.

      Это неинтересно, если не сообщить о деталях. Эта жена оказывается еще и мужик, который вроде как прячется в ее теле (в конце серии она говорит от имени мужика). Жена празднует день рождения в один день с 9-летней девочкой, которую пытались убить. 9-ка на карточке, скорее всего, связана именно с возрастом, сама карточка что инициализирует в получателе, предполагаю, что получатель должен выполнить заранее известные действия. Незнакомец на берегу, который вручает девочке карточку, называет ее мужским именем Маркус, затем вроде как угрожает убить, но почему не убивает.
      4 сентября 2014 11:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.