KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Токийские Эсперы / Токийское ЭСВ 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Tokyo ESP
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Вот так вот живешь обычной обыденной жизнью, а потом раз, и в один момент вся твоя жизнь принимает совершенно необычный, и даже скорее фантастический поворот.

Главная героиня нового аниме серила «Токийские Эсперы» 2014 онлайн знает об этом не понаслышке, Урусиба Ринка была самой обычной школьницей, живущей очень бедной и скучной жизнью. Всей ее семьей был безработный отец, поэтому в их холодильнике частенько мыши от голода вешались. И так было уже не один год, однако однажды возвращаясь домой из школы, жизнь старшеклассницы в корне изменилась, она заметила в воздухе самого настоящего парящего пингвина в компании с огромными мерцающими рыбами. И все бы хорошо, ну подумаешь галлюцинации, обычное дело, но у этого инцидента был еще один свидетель – парнишка, который учиться в одной школе с главной героиней. После этого девушка начинает замечать за собой и отцом совершенно невероятные способности…

Аниме Токийские Эсперы се серии подряд смотреть онлайн можно нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Доброго времени дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам, замечательное аниме под названием «Токийские Эсперы / Токийское ЭСВ». В нем будет идти речь об одной девочке, которой не очень посчастливилось, потому что она родилась в очень бедной семье, а сейчас она вообще живет только с отцом и, разумеется, что им приходится иногда седеть даже днями голодными. И вот однажды, когда эта девочка возвращалась домой, она увидела перед собой парящих в небе пингвина, и не только пингвина, а еще и в придачу летающих рыб. Поначалу она думала что это, или галлюцинации, или она попросту сошла сума, но рядом стоял знакомый её, и он тоже все это видел. А все дело в том что, кто может видеть этих рыб, тот обретает невероятную способность, и мистическую силу, и вот когда одна из этих рыб, проплывает сквозь эту девочку, она теряет сознание. Когда она очнется, то заметит то что, у нее появилась невероятная сила, поначалу ей будет страшно, и не будет попросту знать, что ей делать. Но в скором времени, она все про это узнает, и также будет уведомлена, что есть еще хищные рыбы, и если вот одна из них проплывет, то все силы и магические способности исчезнут попросту. Что же будет делать наша героиня с новыми способностями? И исчезнут они у нее или нет? Ответ на эти вопросы вы можете узнать, посмотрев замечательный аниме мультфильм под названием «Токийские Эсперы/ Токийское ЭСВ». Оцениваю я данный мультфильм положительной оценкой в десять балов, по десяти бальной шкале. Советую всем посмотреть, приятного проведенного вам времени.

2014-11-30 13:42:11
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
11 364
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.207
Рейтинг KinoVibe:
8.947
Количество оценок:
19
Добавлено:
27 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Naruto-Abzal
    8
    gde 2 sezon gde bstrei zdelaite pasjalista
    27 декабря 2015 21:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.