KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Том и Джерри: Потерянный дракон (2014) смотреть онлайн

Tom & Jerry: The Lost Dragon
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
А Вы уже готовы к долгожданному возвращению наших любимых Тома и Джерри?! Эти ребята уже готовы с радость вернуться на зрительские экраны, прихватив с собой приличную долю новых приключений и захватывающих смешных ситуаций. Их история начиняется с того, что однажды эти ребята совершенно случайно находят необычное яйцо, украденное у гигантского огнедышащего дракона.

Совсем скорого из яйца появляется маленький милый дракончик по имени Паффи, который сразу же принимает Тома за свою мамочку.

Теперь нашим любимым героям нужно будет приложить все усилия, для того чтобы вернуть младенца убитой горем матери. Но вот все проблема в том, что за дракончиком также начинает охоту коварная ведьма Дризельда, которая хочет достигнуть своей цели, несмотря ни на что…


Продолжительность: 00:56:41

Полнометражный мультфильм Том и Джерри Потерянный дракон 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Доброго времени суток дорогие читатели этого замечательного сайта, сегодня я хочу написать небольшую рецензию к мультфильму под названием "Том и Джерри потерянный дракон". В этом мультфильме будет идти речь о том, как злая ведьма украла яйцо огромного дракона, ну она его потеряла. И вот Том и Джерри, случайно обнаруживают это яйцо, они решили найти, кому оно принадлежит, и отнести его матери. Ну, вот через некоторое время, с этого яйца вылупливаться маленький дракончик Паффи, который сразу же говорит на нашего любимого котика Тома, мама, это немного усложняет им поиски матери дракона. И еще одно очень не маловажное, за этим драконом гоняется та же баба яга, которая его украла, и очень уж хочет забрать себе это яйцо любой ценой. Как по мне мультфильм очень хороший и позитивный, много будет смешных сцен, как мы знаем что Том и Джерри, всегда были друг против друга, и практически во всех сериях Том хотел съесть мышонка. В этом мультфильме, они будут довольно таки дружелюбные, и совсем не будет похоже, что они могут быть врагами, правда разногласиях у них иногда будут. Но, тем не менее, наши герои совсем справятся, и доставят маленького дракона своей любимой и родной маме. Всем советую посмотреть этот мультфильм, моя независимая оценка ему будет 10 балов, из десяти. Всем приятного просмотра, и самых лучших впечатлений от этого интересного, и захватывающего мультфильме. С уважением Андрей.

2014-11-26 20:00:35
0
- 0 +

Увидев данный мультфильм в списке новинок, сразу же захотелось посмотреть. Ведь все мы с детства помним этот супер популярный мультфильм о коте Томе и мышке Джерри. И вот, включил его онлайн, посмотрел и был как то расстроен. Начну с сюжета, сюжет по-честному не ахти, вначале какой-то колдун, срисованный с диснеевских сказочек типа "Волшебный меч" и т.п., разбирается со злой колдуньей, повторяюсь-таки тоже срисованной. Дальше нам показывают главную героиню, которая снова похожа на других персонажей с мультфильмов о Золушке и Белоснежку. Куда подевались свои авторские идеи сценаристов??? Неужели их светлые умы не могут придумать что то оригинальное, непохожее на других? Насчет шуток все ясно, они не измены, как не крути, хотя хотелось бы что то новенькое. Впрочем не мне судить о их взглядах на то, как нужно создавать подобные фильмы, этим пускай занимаются их маркетологи и другим работники которые с этим связаны. Теперь очередь работников анимации, движения Тома какие то чересчур резкие, их слишком много, к примеру торможение или начало бега. Как по мне этому уделяют много внимания. В целом я по 100 бальной шкале оцениваю в 55-60. Вывод мой таков, что данное произведение искусства будет существовать как мультфильм одноразового просмотра, повторно его смотреть не хочется, в отличии от старых серии.

2014-09-14 16:32:35
dvdrip
10 194
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.768
Рейтинг KinoVibe:
7.391
Количество оценок:
23
Добавлено:
14 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Иван
    -56
    vivan88 273
    Очередной мультфильм о приключениях кота Тома и мыши Джери. Радует,что персонажи знакомые с детства все еще остаются на телеэкранах - будет что детям показать, а то засилие анимешных мультфильмов, в которых ничего кроме смерти особо не показывают уже начинает напрягать. куда мы катимся(
    22 января 2015 12:45
  2. 3
    Смотрю Том и Джери уже 3 года.И с каждой серией мне становится веселей, сам мультик представляет настоящий идиотизм что мне очень нравится, и все главные роли здесь это кот и мышка, но все равно есть и другие роли, которые как я заметил редко встречаются.Мне бы хотелось чтобы этот мультик продолжили снимать, но увы на него забили. ..
    11 декабря 2014 20:10
  3. Катя
    11
    Кому же не понравится новый мультик про забавного кота Тома и смешного и милого мышонка Джерри?! Конечно же как дети, так и взрослые в восторге от такого зрелища. Интересный сюжет и множество смешных и забавных сцен - не дадут вам заскучать! Мы с сыночком смеялись до упаду!!!
    2 декабря 2014 15:10
  4. Anton
    7
    Lavora 27
    привет всем. о я как большой любитель мультфильмов про Тома и Джери немного разочаровался этим мультом такие прекрасные персонажи можно было немного постараться и сделать все красивей. ну так в целом ничего. потянет на 7 балов с 10-ти
    22 сентября 2014 16:43
  5. юлия
    5
    kuku 8
    Я не большой любитель Том и Джери, но этот мультик я посмотрела с интересом. Мультик действительно одноразовый . кабанчик и другие зверюшки забавны интересней Тома И Джери. Посмотреть можно да и нарисован не оригинально но интересно для детей пойдет. Троечку можно поставить)))
    20 сентября 2014 08:52
  6. 44
    IL299 334
    Одно только упоминание сочетания Том и Джерри рождает внутри теплое чувство детства и воспоминания когда смотрел их еще по VHS а родители так и старались за уши оттянуть от экрана телевизора. А тут новый продукт, это будет интересно)
    17 сентября 2014 18:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.