KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Катастрофа (2013) смотреть онлайн

Blue Ruin
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Все мы часто ругаемся со своей семьей, обзываем их и надеемся что-то изменить. Но если бы стал вопрос защиты своих родных, каждый, не задумываясь, вступил бы в кровавую схватку с врагом, и делал все возможное для того, чтобы обезопасить свою семью.

Эта история о самом обычном парне. Уже давно он бродяжничает и ведет жизнь самого настоящего отшельника. Но когда он получает ужасающему новость, понимает, что теперь ему придется вернуться в город, где прошло все его счастливое детство для того чтобы отомстить.

С виду он самый обычный среднестатистический человек, который не способен на жестокость и убийство, но реальность этого жестоко мира превращает парня в самого настоящего воина, борца готового идти к своей цели ни смотря, ни на что, даже при том, что он заранее знает, как закончиться его печальная история. Ему предстоит очень жестокая и кровавая война, в которую он готов окунуться для того чтобы защитить свою родную семью. Глупая вражда между семьями приводит к волне жестокости и насилия.

Совершенно очевидно, что главному герою фильма Катастрофа 2013 онлайн терять уже в принципе нечего, так что он готов пойти на все, лишь бы его родные были в безопасности. Но чем же закончиться его история, удастся ли самому обычному бродяге, добится своей главной цели?!…

Продолжительность: 01:30:24

Фильм Катастрофа 2013 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Этот фильм точно не из тех, что собирают толпы возле касс кинотеатров, но многие сочтут его достойным произведением кинематографа. Он объединил в себе несколько жанров: триллер, драму, можно даже отыскать сцены черного юмора.

Буквально с первых минут режиссёр знакомит зрителя с главным героем. Его зовут Дуайт и он ведет асоциальный образ жизни: питается объедки, не стрижется и не бреется, тайком пробирается в чужие дома, чтобы помыться. А все потому, что долгие годы он живет только ради одной цели – мести. И вот не проходит и десяти минут фильма, как Дуайт расправляется с главным злодеем, вонзив ему нож в шею.

Не совсем стандартный поворот событий для кино, главная тема которого - «кровная месть». Зачастую в таких картинах подобные сцены являются финальными. Но вот режиссёру Джереми Солнье удается именно в такой способ заинтриговать уже с первых минут, при этом интрига сохраняется на протяжении всего фильма.

Триллер «Катастрофа» получился весьма жестоким и в то же время реалистичным. Атмосфера тревоги присутствует на протяжении всей картины. Сцены расправ выглядят немого нелепо, но такова была задумка режиссёра. В такой способ он хотел продемонстрировать, что Дуайт – обычный человек, и у него получается все так, как получается.

Главный герой, убив своего врага, запустил цепочку кровавых событий, которые уже не возможно было остановить. Осуществив самосуд, он пытался излечить свои душевные раны, но только все усугубил. Поэтому концовка фильма и правда напоминает настоящую катастрофу.

2016-11-16 00:31:49
hdrip
7 552
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.599
Рейтинг KinoVibe:
6.923
Количество оценок:
13
Добавлено:
16 октября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Ну такая глупая нестыковка. Если ты ушел в затворничество из-за гибели своих близких, то зачем потом срываться и мстить? Интересно и чем здесь сюжет впечатляющий? Может монотонной болтовней по приезду в город? И как его сразу не узнали те жители? Мог бы взять калаш как Батлер, а получился как мямля
    10 сентября 2016 14:47
  2. Света
    144
    kulik 463
    Очень сложно смотреть такие психологические фильмы, особенно как этот. Но я не пожалел, что посмотрел такой интересный и непредсказуемый фильм. Сюжет очень впечатляющий, в фильме присутствуют много эмоциональных и сложных сцен.
    19 октября 2014 00:51
  3. 155
    taygo 1 357
    Это тяжелый фильм ,который не стоит смотреть тем, кто сильно впечатлительный. Я наверное тоже пошел бы на какие-то меры ради семьи, просто еще не знаю на какие. И какова степень отчаяния. Не осуждаю главного героя, нет
    5 октября 2014 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.