KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хулиган (2014) смотреть онлайн

Hellion
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Уважаемые зрители, предлагаем Вашему вниманию новую драматическую киноленту с интригующим названием «Хулиган». На этот раз в центре внимания оказывается бывший бейсбольный игрок, а ныне бедный вдовец с двумя маленькими детьми на руках. Холлис еле сводит концы с концами, работая на одном из нефтеперерабатывающих заводов. Главный герой фильм все еще никак не может отойти от неожиданной гибели своей дорогой супруги, поэтому погрузившись в свои переживания и заботы, напрочь забывает о сыновьях.

Страдая от нехватки родительского внимания тринадцатилетний Джейкоб за короткие сроки превращается в самого настоящего уличного хулигана и отвязанного мотогонщика. И так бы, наверное, длилось еще очень долго, если бы в один момент Джейкоб не стал привлекать к своим грязным делам младшего брата Уэса. На их неблагополучное семейство в скором времени обращает внимание служба опеки, которая крайне обеспокоена тем, как растут дети.

Хорошенько все обдумав, служба защиты детей принимает решение отправиться Уэса на воспитание к родной тетке. Эта ситуация заставляет отца с сыном вырваться из депрессии в которой они застряли, и приложить все усилия для того чтобы вернуть малыша в семью и попытаться все исправиться в их непростой жизни, в которой они погрязли с головой…

Продолжительность: 01:39:19

Фильм Хулиган 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
6 089
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.746
Рейтинг KinoVibe:
3.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
08 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Это вообще не триллер. Такие драмы на каждом шагу. После смерти матери у отца времени не было воспитывать. В такой ситуации они конечно от рук отобьются. Ну а подростки попали на улицы - там их не научат хорошему. Психологическая драма в неспешном формате
    9 сентября 2016 11:03
  2. 153
    taygo 1 357
    Сложный фильм о том, как порой тяжело бывает растить детей, пытаться прокормить семью, особенно если ты остался один. Женщины как-то лучше справляются с депрессией, чем мужчины. Вообще фильм не кассовый, а так, чтобы поразмыслить и не повторять судьбу главного героя
    3 октября 2014 14:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.