KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Супружеский долг (2014) смотреть онлайн

Satisfaction
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Предлагаем Вашему вниманию новый провокационный драматический телесериал с довольно необычным и очень интригующим названием «Супружеский долг» 2014.

Новинка обещает позволить с новой стороны исследовать современный брак когда-то крепких семейных пар, которые в настоящий момент начинают испытывать кризис среднего возраста. Понаблюдав за очень не простыми отношениями Нила Трумэна, и его любимой красавицы супруги Грейс, онлайн сериал позволяет зрителю отыскать ответ на давно интересующий всех вопрос: «Что Вы будете делать, когда того, что Вы имеете в данный момент, станет недостаточно?!». Предупреждаем сразу, что сериал будет рассматривать самые шокирующие, а местами даже и очень пугающие варианты ответа на него, так что смотрите и наслаждайтесь.

А пока думаю стоит немного поговорить о сюжете нового необычного телесериала Супружеский долг 2014 онлайн. Довольно богатый и успешный инвестиционный банкир Нил Труман, совершенно случайно узнает, что его любимая жена в тайне от него частенько пользуется службой предоставления мужских эскорт-услуг. Эта новость повергает парня в глубочайший шок, еще бы, кому понравиться такая пикантная новость. Однако главный герой тоже не промах, он не собирается закатывать грандиозные скандалы своей горе-женушке, наоборот, сложившаяся ситуация наталкивает главного героя на очень даже интересную идею…

✦ Продолжительность: ~ 01:05:00 серия

Супружеский долг сериал 2014 все серии подряд смотреть онлайн можно скоро на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
24
- 0 +

Всем доброго времени суток, и снова обнаружила сериал, который думаю стоит смотреть.

Сериал "Супружеский долг" очень интересный,он рассказывает о паре которая в браке около 20 лет и все вроде отлично,он отлично зарабатывает и дочка умница.

Но если приглядеться,он понимает ,что все не так хорошо как казалось бы.И вроде бы американская мечта сбылась дом большой с бассейном, машины и семья, и может это просто кризис среднего возраста?

И он хочет найти себя уходя в медитацию, и естественно он срывается.

А кто бы не сорвался застукав свою жену с каким то парнем, и он сбежал увидя все это.

Но чувства все же выше,и надо хотя бы врезать любовнику-и тут открывается тайна-жена оплачивает эскорт ради секса.Такого он не ожидал, и ему случайно попадает в руки телефон этого парня и он думает почему бы и нет?И идет на встречу с дамой которая думает что он Саймон.И он берет деньги думаю таким образом из мести. Он еще раз все повторяет, и Саймон тоже проблем подкидывает.

Думаю сериал заставит многих задуматься о смысле своей жизни,что не все решают деньги. И иногда надо просто внимание,или его можно получить и в другом месте.

Жену тоже можно понять,одна,практически не ничего не делающая положившая свою жизнь на алтарь семьи она хочет любви и отдачи, и таким образом она его получила.

Смотрите дальше и думаю вы не будете разочарованы

2016-09-20 19:09:46
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
8 732
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.857
Рейтинг KinoVibe:
8.421
Количество оценок:
19
Добавлено:
31 мая 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Вообще тема современного брака очень интересная. Сейчас стерлись все границы морали и по-моему именно сейчас в современном мире устанавливается новая мораль, где все меньшинства будут узаконены, где свингеры смогут не стыдиться ничего, а обычные пары, которые друг другу не изменяют никогда - станут вымирающим видом, редкостью! Сериал прикольный, смешной местами )
    15 октября 2014 12:34
  2. 1
    TanyaM 1
    Сюжет обычный, поскольку тема достаточно стара, избита и изучена. Соглашусь, что есть перипетии с сериалом "Жеребец". В целом, есть серии, над которыми можно посмеяться и подумать. Вполне подойдет для просмотра с женой или мужем. Можно найти варианты для разнообразия своей семейной жизни. Средний сериал среди подобных.
    2 октября 2014 16:02
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 231
      Согласна с вами тема действительно раскрыта не интересно, так как упоминаемый здесь "Жеребец" был первым, но кто-то его смотрел, а кто-то нет. Для разнообразия летом можно посмотреть.
      31 мая 2015 22:45
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сюжет очень похож на сериал "Жеребец", только там мужчина начал оказывать услуги дамам после развода, реально нуждаясь в деньгах. И там тоже была женщина-сутенёр и тест-драйв. Только расценки здесь гораздо выше. Зато там "достоинство" у героя было выдающееся.)) Там каждая серия начиналась кадрами прыгания героя в воду, а здесь этим серия заканчивается.
    8 сентября 2014 12:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.