KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Наруто Фильм 2: Великая битва (2005) смотреть онлайн

Gekijô-ban Naruto: Daigekitotsu! Maboroshi no chitei iseki dattebayo!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Полнометражные анимэ Аниме про войну и битвы список лучших Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию вторую по счету часть невероятных приключений Наруто Удзумаки.

События второго фильма "Великая битва" 2005 будут происходить спустя долгих 16 лет. Наруто принимает решение вернуться в деревушку Скрытой Листвы, после продолжительных тренировок с Дзирайей. Здесь он, наконец, встречается со своими старыми товарищами. Прежняя непобедимая команда теперь снова в сборе, однако, теперь они называются «Команда Какаси», а место Саскэ занимает юный новичок Сай.

Врагом команды становиться организация Акацуки, главной целью которой является одержать власть над всеми хвостатыми демонами, в том числе и девятихвостным, который скрывается в Наруто практически с самого рождения. Саскэ Утиха, разочаровавшийся обучением Орттимару, очень жестоко обходиться с ним, и в итоге убивает. Одержимый непреодолимым желанием отомстить брату, он ступает на поле боя, где вскоре Итати падает и погибает. Лидер Акацуки рассказывает Саскэ настоящую правду о том, что расправиться с кланом ему приказал сам Итати, которому покровительствовало само руководство Деревни Скрытой Листвы.

Разъяренный Саскэ принимает решение объединиться с Акацуки и помочь им расправиться с Коноху. Вскоре члены организации Акацуки получают приказ о наступлении на деревню Скрытой Листвы. Каким-то неведомым чудом жителям все-таки удается отбить атаку, но их процветающей деревне пришел конец, теперь она больше похожа на руины…

Продолжительность: 01:36:23

Наруто Фильм 2: Великая битва


Наруто Великая битва смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Мне не очень понравился. Даже не знаю почему из этого отрывка сделали полнометражный фильм. Он вполне мог быть частью сериала.

В общем там о чём. Наруто и его команде поручили вроде как несложную миссию найти и доставить в одну деревню одну зверюшку. Хорька там или что-то такое(имя у него кстати прикольное). А закончилось всё тем, что над миром нависла глобальная угроза с вероятностью потерять целый материк. Пришлось даже призвать настоящую черную дыру, чтобы избежать опасности. Дабы она поглотила угрозу взрыва или чего-то такого. На постере фильма изображены какие-то рыцари вообще. Я думал будет нечто средневековое. Я не говорю, что там не было чего-то похожего на рыцарей, но ожидал я совсем другого. Это в общем-то не плохо и не хорошо. В этой части наши герои встретятся с силой не похожей на ту которой они пользуются. Силой, которую дают волшебные камни. Для тех кто ей пользуется тоже будет в новинку увидеть то, что может Наруто.

В общем, фильм вполне смотрибельный. Я недавно начал снова смотреть Наруто и в этот раз попутно с сериалом смотрю ещё и полнометражки. Если уж взялся, то надо делать по уму, от и до. Надеюсь этот раз будет контрольный и я наконец посмотрю его целиком. А то было несколько неудачных попыток. Первый полнометражный фильм, кажется, мне понравился больше.

2023-05-03 07:02:56
174
- 1 +

Всем доброго времени суток, и сегодня я бы хотел рассказать вам об очередном фильме Наруто, который называется «Наруто фильм 2 Великая битва». Что я хочу сразу сказать, так это то, что описано здесь на сайте не как не относится ко второму фильму! Потому что до 4 фильма Наруто еще будет 12 летним, и не вырастет. А здесь вы уже описали то, что происходит в 4-5 фильме. С уважением Андрей. А теперь о самом мультфильме, бывшая седьмая команда, получает новое задание от Цунаде, их отправляется на это задание трое, потому как мы знаем, что Саске уже нет с ними в команде. И теперь новая команде это Сакура Харуно, Наруто Узумаки, и Нара Шикамару, лучший стратег деревни скрытой в листве.

В этой части замечательного фильма, мы увидим как наш главный герой Наруто, узнает о великой, и сильной, силе, которая спрятана в магических камнях. Также Наруто будет вовлечен в конфликт с деревней скрытой в Песке, еще за этими камнями охотится не только наши герои. Шиноби которого зовут Темнудзин, который хочет, с помощью этих магических камней, создать великий и идеальный мир, в котором не будет войн. А чем закончится фильм, который еще называют «Наруто, и конфликт в недрах земли» смотрите уже на этом потрясающем сайте. И ставлю оценку данному мультфильму в 10 балов по десяти бальной шкале, и тем, кто еще не смотрел эту замечательную историю о любимом нами герои Наруто, милости прошу вас к просмотру. Всем желаю приятного просмотра, и отличного настроения. С уважением и самыми хорошими пожеланиями Андрей.

2014-11-19 11:37:58
hdtv
16 194
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.55
Рейтинг KinoVibe:
9.855
Количество оценок:
413
Добавлено:
10 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. В этом фильме мне понравилось то, что наши герои взявшись, на первый взгляд, за простенькую миссию угодили не в слабый такой замес, по итогу предотвратив глобальную катастрофу. Мне, если честно, не очень понравилось, но поглядеть можно.
    3 мая 2023 07:03
  2. женя
    192
    начало фильма развивается очень быстро и стрееемительно, а так нормальный фильмец...
    21 февраля 2019 12:26
  3. Babek
    16
    Фильм интересный,но на мой взгляд сам сериал намного лучше.С фантазией в этой части получилось хорошо,вообще в подобных фильмах всегда бывают какие-то неизвестные темные силы,которыми хотят обладать злодей,и конечно же наш герой Наруто не дает планам гнусных злодеев сбыться.Эта часть заслуживает 7 баллов из 10 возможных.Советую к просмотру.
    21 марта 2016 18:09
  4. 7
    DANNY 5
    очень поравилось
    27 февраля 2015 01:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.