KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Однажды в Голливуде (2008) смотреть онлайн

What Just Happened
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres
Все наши подборки
Неверное каждый зритель искренне уверен, что жизнь голливудских звезд полна ярких красок и светлых беззаботных будней. Данная кинолента ярко развеет все эти заблуждения, и наглядно покажет, что приходиться переживать знаменитым голливудским звездам и продюсерам буквально ежедневно. В центре фильма Однажды в Голливуде 2008 оказывается голливудский продюсер Бен, чья жизнь просто переполнена ежедневной нервотрепкой.

Он вот уже несколько месяцев пытается закончить свой очередной проект, но вот разногласия в творческом коллективе, никак не могут сойтись в едином мнении о финале картины. Дело в том, что согласно задумке режиссера ленты, главный герой в конце должен погибнуть, но также вместе с ним должна погибнуть еще и его любимая собака, а такого шока зритель Голливуда создателям просто не простит.

Также масла в огонь подливают капризные звезды, например знаменитый Брюс Уиллис, которого продюсер пригласил для участия в своем новом проекте, отрастил бороду, с которой категорически не хочет расставаться. А такой образ главного героя вообще не подходит новому фильму Однажды в Голливуде. Да и ко всему прочему в личной жизни Бена происходят не самые приятные события, его любимая супруга завела себе нового любовника, и что делать с этой ситуацией главный герой пока не решил, ведь помимо этого у него есть десятки других проблем…

Продолжительность: 01:43:59

Однажды в Голливуде смотреть онлайн в HD качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Мэтр Голливуда рассказывает нам историю о мэтре Голливуда.О человеке,одном из тех, на которых и держится вся эта индустрия "Фабрики Грёз".И что же мы видим на картинке,которую нам,неспешно,вкусно,шаг за шагом рассказывает Великий и Непревзойдённый Де Ниро? А всё о том же.Кому "Фабрика Грёз",бабло,слава и всё такое прочее, а кому просто пахота.Каждый день вертеться-крутиться как белке в колесе.Быть периодически и эффективным менеджером,и мальчиком для битья,и психологом, и реабилитологом, и,естественно, платочком,в который отдельные неврастенические личности периодически плачутся.

Словом,"Одним Из"

А пока весь сыр-бор,в личной жизни не заладилось.То да сё.Пока со всеми перетрёшь,вопросы порешаешь,выслушаешь разных там козлов бородатых и их фобии, жизнь проходит и дома уже нет сил и времени уделить достаточно внимания близким.

Проблемы всех работоголиков.Только перед нами не обычный работяга, а тот,кто разруливает в Голливуде.И для многих его жизнь,его работа- это предел мечтаний.И Де Ниро,в своей мастерской манере, как всегда интересно показывает подноготную такой жизни.Показывает цену глянцевой стороне Голливуда.Голливуда,за которым стоят сотни людей,со своими желаниями,проблемами.Со своими судьбами.

Ну и конечно,не только Мэтр показал нам эту вкусняшку.Стоит отметить так же Шона Пенна, Брюса Уиллиса и других ярких актёров.

Смотрите,и желаю вам в жизни не оказаться у буквы "Р".В двух сантиметрах от окончательного вылета.

2016-02-02 13:02:47
hdrip
6 700
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.894
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
5
Добавлено:
10 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Барри Левинсон все же не Феллини чтоб свои восемь с половиной снимать, кино вышло довольно скучным и вторичным, несмотря на обилие звезд, не знаю уж почему, вроде тема довольно благодатная, со сценарием недоработали наверное, а может просто постановщика чутье подвело.
    5 августа 2016 04:32
  2. 153
    taygo 1 357
    Прикольный фильм, интересно и забавно было смотреть за кулисы актерской и режиссерской жизни в Голливуде. Жизнь главных героев показана так, что они тоже люди со всеми вытекающими отсюда проблемами и неурядицами. Интересно было
    3 октября 2014 13:56
  3. 5
    Люблю интересные, правдивые и главное жизненные фильмы это один из них. В нем как раз и показана настоящая суматоха наших звезд, к которым мы так завидуем. Наглые и беспардонные, а им нужно доказать,что играть нужно по сценарию. Комедийные моменты особенно поднимают настроение и само сбой знаменитости придают свою изюминку.
    10 сентября 2014 22:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.