KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн в HD720

Teenage Mutant Ninja Turtles 2
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
147
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
Летом 2016 года компания Paramount обещает выход фильма «Черепашки-ниндзя 2». Любителей комиксов про черепашек, спасающих город от страшного Шредера - эта новость очень порадовала.

В 2014 году вышла первая часть «Черепашек-ниндзя», которую ожидали с большим предвкушением все поклонники этих героев. По сюжету – репортер Эйприл Онил – приезжает на грузовой терминал, чтобы взять с поличным банду, называющую себя Клан Фут. В темноте, она на камеру снимает кого-то, кто пытается помочь банде грабить грузовые контейнеры kinotochka.co… На фото невозможно понять, что же это за спасители такие и журналистке не удается убедить руководство, что она напала на след неких неизвестных спасителей.

Фильм был очень популярен и собрал четыреста тридцать миллионов долларов кассовых сборов.

Кто станет режиссером второй части – пока неизвестно, но по предположениям – продюссировать фильм будет сам Майкл Бэй.

Сюжет фильма Черепашки-ниндзя 2 онлайн будет происходить в Нью-Йорке, который терроризирует некий Шредер. Он контролирует всё и всех – все городские учреждения, власть, государственные организации – всё подчиняется ему. Жители города находятся в страхе, панике и отчаянии – ведь каждый день на улицах их города творится беспредел, совершается насилие, людей убивают, случаются страшные драки и прочие беспорядки… Так как полиция контролируется Шредером – разогнать беспорядки некому.

Но, конечно же, город не останется незащищенным – ведь в одной из канализаций города живут четыре героя – Черепашки-ниндзя. Герои, которые помогут спасти Нью-Йорк от окончательного разрушения. Конечно же, в фильме обязательно и появится журналист Эйрил Онил. Которая знает тайну Черепашек-ниндзя.

В принципе, это пока что всё, что известно о сюжете Черепашек. Так как он держится в строжайшей тайне…

► Дата премьеры второго фильма Черепашки-ниндзя уже назначена – это 3 июля 2016 года. И разработчики, авторы и продюсеры уверены, что второй фильм будет не менее популярным, чем первый. Ведь черепашки-ниндзя популярные герои в мире уже довольно давно. Их история, появившись сначала в комиксах – и уже тогда полюбившись массовой публике – затем медленно, но верно, перешла на экраны. Было снято огромное количество мультфильмов.

Вообще, в США – черепашки-ниндзя и их фигурки, игрушки, комиксы – это целый пласт культуры. Они настолько были близки и детям, и взрослым, что за правообладание этим брендом многие боролись. И вот с выходом фильма их популярность достигла пика.

Фильм Черепашки-ниндзя 2 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет на нашем сайте в любое время суток!
Дополнительная информация:
  • Мнение о фильме








Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- -1 +

История про четырёх когда-то обычных черепашек, которые впоследствии стали четырьмя братьями-мутантами по совместительству - борцами со злом, мне очень нравилась в детстве. Я старался не пропустить ни одной серии. И это было круто для тех лет (как и одноимённые игры на приставку Sega).

Но годы шли - мы становились взрослее. И как-то быстро я забыл про них, пересев на мультфильмы от диснея, дримворкса и других топовых киностудий современности. Какого же было моё удивление, когда случайно я на видео-хостинге youtube наткнулся на трейлер первого фильма про черепах. Меня так зацепила первая часть, что я думал - меня разорвёт от ожиданий выхода второй. И спустя несколько лет выходит долгожданное продолжение черепашек.

Мне понравилась "реинкарнация" Кейси Джонса из мультфильма в фильм, но реинкарнация Бипоба и Рокстеди мне пришлась не по душе. Их сделали слишком эмоционально-критичными (от слова кретин). То есть они и в мультфильме были весьма далеки от существ разумного плана, но в фильме эту планку идиотизма ещё больше завысили. Ну, зато радует графика и работа над светотенью.

Что касается других героев, то Эйприл О'Нил не хватает того жёлтого комбинезона из мультфильма. По-ходу, причина моих фетишистских наклонностей больше никогда не появится на больших экранах. Остаётся только пересматривать старые серии TMNT. Хотя,

главная героиня и подруга черепах не теряет своей сексуальности без комбинезона.

Крэнг получился страшным, отвратительным и скользким донельзя.

2016-09-01 14:26:53
3
- 0 +

Посмотрел я фильм Черпашки-ниндзя 2. Поделюсь впечитлениями- мне действительно понравилось. После первой части я с нетерпением ждал второй части и она меня не разочаровала.

Начну с актерской игры. Я канешно не великий критик но актеры играли на высоте. Очаровательная Меган Фокс в свои 30 лет все так же радует зрителей актерской игрой, ну и своей красотой))) Не промолчу и про Стивена Аммела, известного так же как главный герой сериала "Стрела". Мне очень понравилась его актерская игра, и юмор которым он был награжден , помогал ему в этом.

Насчет графики: я смотрел спокойно фильм и не заметил не одного недочета, не было такого что ты смотришь и тут краем глаза видишь какое то искажение или иная проблема, все было наоборот, черепашек обработано отлично как и в первой части , спецефекты передано качественно, вкратце все отлично.

Сюжет. Все построено логично, у зрителя не поялвяються вопросы насчет какого-то факта, все идет как последствие из первой части.

Ну и по-моему главное что красит этот фильм, это юмор, интересно смотреть и в добавку еще и смеяться, настроение сразу +1000 так сказать.

Смотря на все выше перечисленное думаю будет правильно поставить 10 из 10, фанатам точно понравиться. Всем приятного просмотра.

2016-06-12 11:07:12
48
- 1 +

Посмотрел я первую часть Черепашек-ниндзя буквально на днях. Она мне очень понравилась, я даже не сомневался. Посмотрел я его так как с детства любил этот мультфильм, а так же смотрел онлайн старые фильмы, но этот конечно же самый лучший.

Первая часть меня сильно удивила, много специальных эфектов, отлично прорисованы сами черепашки. Больше всего мне понравилась актриса, которая играла роль Эйприл О'Нил, Меган Фокс. После её отличной игры в фильме Трансформеры она так же хорошо отыграла роль в первой части фильма Черепашки-Ниндзя. Понравилась так же озвучка самих черепах. Алан Ритчсон в роли Рафаэля, Ноэль Фишер в роли Микеланджело, Пит Пложек в роли Леонардо а так же Джереми Ховард в роли Донателло. Из них мне понравился только один, это Микеланджело, так сказать это мой любимчик, он покорил моё сердце ещё в мультфильме, и его озвучка, очень похожа на его естественный голос. Очень весёлый а главное интересный фильм. Надеюсь что вторая часть будет ни чем не хуже начальной.

Советую всем посмотреть первую часть и ждать продолжения, если конечно же вы любитель боевика либо комедии а так же приключений.

Оценка конечно же 10 из 10 баллов, именно за все части, так как я уверен что новая часть Черепашки-ниндзя 2 онлайн будет на много лучше и интереснее первой!!!!

2015-08-11 10:57:47
hd720
91 564
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.101
Рейтинг KinoVibe:
6.533
Количество оценок:
424
Добавлено:
08 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    крутой фильм, мне понравился, всем советую
    18 августа 2022 07:15
  2. Дима
    10
    smiledi 41
    Не знаю как кому,но мне фильм понравился.Спецэффекты на высоте,просто космос.И наконец-то показали других персонажей как например хряк и носорог.Супер,советую всем к просмотру
    12 ноября 2016 13:06
  3. Евгений
    10
    В свое время смотрел мультик про этих мутантов и он очень нравился, но после просмотре первой части особого удовлетворения не получил. Вторую часть начал смотреть в формате 3d, пока что ничего интересного не увидел, посмотрю до конца а там уже будет видно.
    26 октября 2016 07:39
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Такое впечатление как будто, то что сценаристы вспомнили оригинальность зарождения еще у черепашек 90-х годов, и решили во-второй части ремейка вернуть упущенное и все таки показать многих персонажей из мультсериала, но есть и проколы, например со Шредером, который внезапно сменил свой образ и стал ниже ростом.
    8 октября 2016 00:52
  5. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Перезапуск данного трэшачка явно не удался. Первая часть была просто сопливая до нельзя. Очень погрустнел я после первой части и после второй ваше пришел в ярость! Одна сексапильная Меган спасает сериал, а черепашки и остальные клепанный шлак.!.
    1 сентября 2016 17:33
  6. светочка
    38
    Вообще шлак. В старом мультике хоть шутить умели, а здесь то с трубочки плюются бумагой, то кривляются на карнавале в стиле куриц. И еще раздражает сама форма черепах - в мультике были накаченные, а здесь в форме круга (как беляшики с квадратиками 001 ) Понравился Крэнк - вот такое чудовище легко в фильмы ужасов запихнуть можно
    28 августа 2016 12:54
  7. dotti
    1
    dotti 4
    Мне лично понравилось! Качество спецэффектов на высоте и игра актеров тоже не подкачала.
    Не знаю почему все так пишут об этом фильме ведь фильм снят на высоком уровне кино индустрии хотя первая часть мне не очень впечатлила по сравнению с этой часть
    Ну что сказать рекомендую к просмотру любителям черепашек 009 !
    28 августа 2016 07:09
  8. Тим
    46
    Лично я разочарован. С самого раннего детства, я смотрел экранизации комиксов про супергероев. Мультики действительно интересные, некоторые смешные, другие завораживают, но многие рассказы просто не созданы для того, чтобы производить их в фильмы. Первую серию, я оценил как 50/50, но вторая мне не понравилась в принципе. Не думаю, что выпускать третью серию было бы хорошей идеей.
    27 августа 2016 23:06
    1. светочка
      38
      Культовый мультик просто испоганили. Раньше хоть стеб был над Шредером, а сейчас только унылые танцы с бубном. Да и оружие был свое у каждого, а сейчас используют что попало под руку. Удачно показали только образ Эйприл - как опия мультяшная
      30 августа 2016 20:23
  9. 31
    Удивляюсь, когда люди ждут глубоких смыслов от экранизаций комиксов. Что-то более удачно, что-то менее, но ведь это не для интеллектуального просмотра, а для отдыха-забавы. Пусть будут себе и новые черепашки. Забавно, что их вражина носит фамилию экс-канцлера ФРГ.
    27 августа 2016 14:04
  10. Джек
    26
    Вспоминаю мультсериал 80-х и 2003 про черепах и смотрю на это, смотрю и не могу понят что передо мною. Новые черепахи как в 1 части ремейка огромные уродины от которых так и тянет выключит сей фильм. Но если бы только в модельках было дело. В фильме действует последнее время популярное додумывание режжиссером некоторых пунктов сценария (Сплинтер научился драться по книжке для чайников!).
    На кого фильм рассчитан понять не могу, по мне такому лучше вообще не существовать!
    18 августа 2016 14:46
  11. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Не знаю для кого снимали этот фильм, потому что первый вообще никому не понравился, ни фанатам комиксов и мультиков, ни обычному зрителю. Тут ситуация похожая, еще и в прокате кино с треском провалилось. Из плюсов - намного больше уважения к первоисточнику, пусть черепашки все еще страшные как смерть.
    3 августа 2016 01:44
  12. 0
    Первая часть получилось несколько... поверхностной. Как это обычно бывает в последнее время, создатели свалились на яркость и необычность картинки, что им несомненно удалось, а вот на сюжет отвели намного меньше усилий. Но всё равно было интересно и забавно. Теперь же авторы соизволили поразмыслить и над логикой повествования, так что получилось не то чтобы не хуже, а даже лучше. Ну и конечно, добавили шарма, юмора и всех остальных привлекательных составляющих. Это радует.
    26 июля 2016 08:58
  13. Сергей
    5
    ожидаемое продолжение черепашек, долго ждал что бы посмотреть на нового героя, а именно на Стивена Амелла который так же снимается в сериале "Стрела" , его игра мне понравилась, и вообще хороший фильм, рекомендую.
    11 июля 2016 14:00
  14. 0
    Где можно посмотреть полную версию фильма? А то где не найду везде фильм не полный 97мин. Помогите плиз.
    6 июля 2016 13:49
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 796
      после выхода на dvd перезальём
      6 июля 2016 14:49
  15. Оксана Караваева
    -1
    Фильм супер. Смотрели всей семьей и первую и вторую часть.Вторая часть вышла очень быстро, не ожидали.Может и третья не за горами-))) Все остались довольны. Приключения, сказка, комедия все в одном флаконе.Очень много интересных сцен.Рекомендую посмотреть отличный семейный фильм.
    18 июня 2016 14:49
  16. Алекс
    4
    Работа над ошибками - вот так можно назвать вторую часть фильма. Перед нами снова предстанут наши герои, снова борьба с врагами новыми и старыми, но самое главное здесь, черепашки стали такими какими должны быть, юмор, вообще показалось что авторы пытались уместить как можно больше с самого первого мультика, по времени это конечно не реально, но то что получилось, получилось очень достойно.
    13 июня 2016 18:53
  17. 0
    Этот фильм по сравнению с первым получился намного лучше! В фильме очень много отссылок к прошлым фильмам и мультикам про черепашек, в то время как в первом такого увы не было. Как мне кажется, что этот фильм не только для детей, а также прекрасно подойдет взрослым, которые выросли на чеерепашках. В фильме приятный юмор, понятный сюжет, вообщем, просто отлично!!!
    13 июня 2016 12:21
  18. Татьяна
    45
    Замечательным оказался фильм, мне он очень понравился,превзошёл все ожидания. В фильме много юмористических эпизодов и при чём совсем не пошлых. Смотрели всей семьёй и даже злодей, который раздражал своим смехом потом понравился. Мы ждём продолжения и советуем всем посмотреть.
    12 июня 2016 14:57
  19. 0
    Я не ожидал что ани так быстро выйдуть но я дождался а типерь наслаждаюсь очинь много юмора
    минусов нету маей систре тож панравилась я жылаю удачи и штоб ишьо выпускали черепашок нинзя!
    10 июня 2016 22:38
  20. Василий Стфанюк
    0
    Не ожидал я такого быстрого выхода этого фильма в прокат,но фильм хороший,очень много экшена и напряжения,в то же время еще в 2 раза больше юмора как от черепах,так и от злодеев.Конечно же превосходна и репортерша Онилл =)Ну вообще минусов здесь нету,только тупые супер злодеи с их глупым смехом,но это и должно вызывать отвращение у зрителя к ним и в то же время смех.Думаю смотреть можно всем зрителям от 6+
    9 июня 2016 23:11
  21. 11
    Так ждала, так ждала черепашек, что не выдержала и посмотрела в качественно с кинотеатра, хотя всегда жду HD. Так круто, такие всеми любимы черепашки, со своими приколами, шутками, с тему же характерами. И взяли таких классных актеров... Я очень люблю Меган и рада, что она появилась в Черепашках) Ну очень здорово, очень атмосферно, да и качество не слишком плохое. Очень хорошо провела вечер за фильмом)
    9 июня 2016 22:09
  22. 7
    Lasvi 103
    Очень хорошо, что в моем детстве черепашки ниндзя были только в мультипликационном варианте. От этого впечатление фильма в сто раз больше. Фильм очень классный, порадовал всю семью. Смотрели с большим интересом и удовольствием. Ребенок особенно переживал за черепашек)
    7 июня 2016 00:28
  23. 0
    Очень порадовал новые черепахи!Смотрели вместе с младшими братьями ( у меня их 4) все были в восторге, что 16-летний, что малые) Немного жаль что плохое качество, но с другой стороны - фильм ведь только вышел. 0051
    Ощутила себя как в детстве) Очень порадовал фильм, всем, кто любил их в детстве, очень советую к просмотру 001
    5 июня 2016 22:33
    1. Наталья
      18
      Полностью с Вами согласна. Пока смотришь этот фильм погружаешься в детские воспоминания.Конечно мне все же кажется что это фильм больше для детей подходит про силу семьи и дружбы., особенно для мальчиков- с большим количеством сцен с драками. В целом хорошие спец эффекты и смотреть было не скучно=)
      6 июня 2016 12:48
  24. Василий
    1
    Фильм просто супер! С детства обожаю черепашек , но старые фильмы и мультики давно надоели , год назад (если не ошибаюсь) вышел первый фильм, он мне и моим друзьям очень понравился, еще бы, лучший комикс детства красотка Меган Фокс)) Лично мне не хватало Кейси Джонса , мой любимый персонаж из мультиков, теперь он есть в фильме !) Обязательно к просмотру всем!)
    4 июня 2016 20:38
  25. Валерий
    95
    Действительно интересно посмотреть каким будет продолжение этой многолетней истории. Оправдается ли надежда на победу черепашек над их вечным врагом. Или создатели фильма оставят лазейку для съемок очередной части?
    13 декабря 2014 23:56
  26. 101
    этот фильм я жду. очень классно видеть новых черепашек. и наконецто увидеть как они убьют шрэдера. на протяжении больше 20 лет они с ним бьются и не как не побьют. надо заканчивать с ним раз и навсегда слижком уж затянули в этим делом. они сильнее шрэдера. сейчас они порастут и выйграют бой
    15 сентября 2014 23:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.