KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Любовь-морковь (2007) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию увлекательную комедию «Любовь-морковь».

Главными героями фильма становятся когда-то очень счастливые молодожены Марина и Андрей. Она - известный искусствовед и директор одной из самых крупных и модных картинных галерей. Он – популярный адвокат, специализирующийся на нашумевших бракоразводных процессах. От их романтичной влюбленности уже не осталось и следа, рутина и обыденность их жизни, медленно, но очень уверенно стала образовывать большую трещину в семейных отношениях. Скандалы все чаще посещают их уютную квартирку, и дело уже практически дошло до грани развода, когда ребята попадают на прием к необычному семейному психологу.

Пожаловавшись на свои семейные проблемы, и получив пару не совсем понятных советов, они едут домой. Утром все начинается, казалось бы, как обычно, если бы не одно «НО», оказывается, что главные герои фильма Любовь-морковь 2007 онлайн поменялись телами. Теперь Марине в образе Андрея придется быть юристом, терпеть галстуки и занятия карате, а Андрею в теле Марины придется ходить на высоких каблуках, познакомиться с искусством макияжа и огромным количеством нарядов. И все это должно длиться ровно до тех пор, пока ребята не смогут решить свои семейные проблемы, или же не отыщут того самого таинственного доктора…

Продолжительность: 1:44:19

Смотреть фильм Любовь-морковь 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Здравствуйте, интересный, а также успешный фильм "Любовь-морковь". В этом фильме, авторы нас поведают в сюжет, котором будет раскрываться любовь и пониманием, а также взаимопомощь друг другу. Поучительный кино шедевр, который заставляет во многом задуматься, похожих на свою тематику фильмов, я еще, честно говоря, не видела, и даже не слышала. Несомненно, что фильм получился хорошим, и это нам может показать большие сборы в кассах, а также много людей, которые приятно отзываются о фильме "Любовь-морковь". Смотрела я его еще в далеком 2008 году, спустя год после того как он вышел на экраны, глубокая вообще сущность, спрятана в данном фильме, разглядеть которую довольно таки сложно. Теперь несколько слов скажу о фильме, главный герой зовут его Андрей, успешный человек, адвокат, и его супруга Марина- она искусствовед, и вот у нее должен состояться большой показ. Последнее время эта семейная пара часто ссориться, по этой причине решают идти к психотерапевту, когда они пришли от визита врача, так нечего и не поняли. А на следующий день, уже просыпаются наши герои, поменявшись телами, вот было их удивление и паника, поменяется все назад, только тогда, если наши герою вновь обретут гармонию в семье.

2014-12-16 10:06:53
174
- 0 +

Комедийный, и семейный фильм «Любовь морковь», фильм о молодой семье, которая когда-то была очень счастлива в браке, ну спустя несколько лет, у них появились разногласия, начали чаще ссорится, и дело доходит до того что они идут к семейному психологу. После того как они получили от него, не совсем понятные им советы, они ложатся спать, ну когда просыпаются, они замечают то что они поменялись телами. Марина теперь в теле Андрей, а вот Андрей в теле Марины, и все вернется на свои места только тогда, когда они сумеют преодолеть все свои семейные проблемы, ну или в крайнем случаи им придется найти того «чудо доктора» благодаря которому подобное произошло.

На протяжении всего фильма, будет уйма всего смешного, то, как им теперь придется делать то, что они не когда не делали, а именно Андрею, одевать каждый день новые платья, ходить на каблуках, и пойти на работу, о которой он и понятие не имеет, что и как. А Марина будет одевать, галстуки, которые ее, мягко говоря, бесят, и пойти на работу, в которой она тоже очень плохо разбирается. Комедия вообщем замечательная, и хочу сказать довольно таки поучительная, она учит нас тому, что всегда нужно слушать свою половинку, и не забывать радовать её не как по праздникам, а так и в будни дни. Дарить счастье и радость своей возлюбленной, ведь любовь не должна заканчиваться после брака. А фильм закончится тем, что наши герои, вернуться в свои тела, и будут любить друг друга как раньше. Приятного просмотра дорогие друзья.

2014-11-18 15:56:29
209
- 0 +

Обычная российская семья: муж Андрей успешный адвокат, жена Марина- искусствовед, работает в музее, где периодически выставляются знаменитые и очень дорогие работы. Но, спустя семь лет счастливого брака, супруги понимают, что, они, оказывается, совсем не счастливы в браке: друг друга они совсем не понимают, и терпят друг друга с большим трудом...Чтобы как- то наладить отношения и попытаться сохранить семью, они идут на прием к семейному психологу, а проснувшись на следующее утро, они обнаруживают себя...в теле друг друга, т.е. они поменявшись телами...Психолог таинственным образом пропал, выхода пока супруги не находят, и им приходится продолжить жизнь, в теле своей половинки, притворяясь ею...Марине в теле Андрея приходится заниматься адвокатурой, где она, совершенно, некомпетентна в этих труднейших вопросах, проигрывает дело за делом. Андрей же в теле Марины теперь работает в музее. Но, почему- то всегда тонкая и точная Марина, как искусствовед, теперь же в знаменитых полотнах импрессионистов видит только цветные или размытые пятна. Все эти перемены для знакомых Андрея и Марины, конечно, заметны, но, совершенно, непонятны. Но, вот однажды, в музее происходит вооруженное ограбление и Андрей в теле Марины становится заложником у бандитов... Как развиваются события в дальнейшем, и смогут ли герои обрести назад свои тела, вы узнаете, если посмотрите эту замечательную веселую комедию "Любовь- морковь"! А то что главные роли играют Гоша Куценко и Кристина Орбакайте, вас должно, вообще, заинтриговать и заинтересовать.

2014-11-12 07:52:46
dvdrip
11 317
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.588
Рейтинг KinoVibe:
6.786
Количество оценок:
28
Добавлено:
11 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Любовь морковь, отличный семейный фильм. Про кризис в отношениях и как герои с ним справились с помощью обмена тел. Мне лично, больше понравилась третья часть.
    4 июля 2016 14:06
  2. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Сюжет не то что заезжен, он просто закатан до дыр. Единственное отличие - юмор подогнан под нашего зрителя, а так - все очень и очень предсказуемо. Раз посмотреть можно, есть над чем улыбнуться, легкий, не напрягающий фильм, но не более. 7/10
    18 декабря 2014 00:11
  3. 29
    emmi90 221
    Хотелось бы отметить, что это один из не многих фильмов с таким сценарием, которые "наши" сняли более-менее качественно. Хоть сюжет уже на столько заезжен, все же мне было интересно и приятно смотреть данную картину. Думаю, в большей части из-за Куценко. Уж очень хороший он актер. Фильм одноразовый, но может подарить Вам положительные эмоции.
    25 ноября 2014 14:17
  4. 39
    юля75 305
    Хорошая семейная комедия. Дуэт Орбакайте - Куценко прекрасно смотрится в роли семейной пары. Люблю такое кино смотреть в новогодние праздники - отдыхающее, без особой смысловой нагрузки, без страшилок-стрелялок, создающее праздничное настроение.
    17 ноября 2014 21:56
  5. Елена
    209
    Очень- очень хорошая комедия! Я не ожидала, что будет так увлекательно, ярко и смешно!!! Мы смотрели всей семьей- были, просто, в восторге! Хоть и немало на экране фильмов про перевоплощение, но здесь что- то новенькое, неизбитое! Нужно, прям, необходимо посмотреть всей семьей!, здесь есть над чем подумать и поразмыслить!
    12 ноября 2014 07:53
  6. Андрей
    174
    andre5 99
    Одна из самых лучших комедий я имею введу Русских комедий а не зарубежных ,оценочку тут можно спокойно ставить 9 из 10 , всем кто не смотрел посмотрите объязательно ,мало того что смешная комедия ,так еще и поучительная ,актеры играют свои роли просто изумительно ,также советую посмотреть 2 часть
    5 ноября 2014 17:30
  7. 155
    taygo 1 357
    Это одна из смешных русских комедий, что мне понравилась. Не знаю ,как это меня угораздило ее посмотреть, но она мне понравилась. Гоша Куценко очень смешной актер, классный. Никогда бы не подумал, что он в роли женщины будет так отлично смотреться :)
    3 октября 2014 14:10
  8. Sana
    42
    Sana 68
    Смотрела не так давно и очень просмотром осталась довольна. Смеялась много. Конечно где-то игра Кристины была слабовата, но в принципе не плохо, а очень даже хорошо. Сюжет, игра актеров понравились и зацепили. Не хотелось перемотать или закончить просмотр.
    29 сентября 2014 13:11
    1. 105
      Luda 240
      И мне очень понравилась эта комедия. Правда идею этого фильма они сперли у американцев. Но все равно сняли не плохо. Лично я насмеялась от души. Но 2 часть где они с детками поменялись мне больше понравилась. ну а эта часть на 4
      12 ноября 2014 13:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.