KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Любовь-морковь 2 (2008) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Прошло уже долгих десять лет с того самого момента, когда супруги Голубевы поменялись своими телами и тем самым спасли свой брак. Теперь они живут буквально душа в душу, у них двое замечательных малышей Глеб и Света. Но вся проблема в том, что именитые родители в последнее время совсем забыли о своих детках, они постоянно заняты только построением головокружительной карьеры. Похоже, что Андрей и Марина вновь позабыли, что любовь и семья гораздо важнее больших денег и блестящей карьеры.

Заметив такое нехорошее положения вещей, знаменитый волшебный доктор решает снова вмешаться в их семейные отношения и постараться напомнить родителям о действительно важных вещах. В результате его нехитрых манипуляций, однажды утром родители и дети просыпаются в разных комнатах, в обличии друг друга. Такого поворота события никто и предположить не мог.

Теперь пока родители будут заботиться о хороших отметках в дневнике, малышне придется позаботиться о достатке своей семьи. Но все оказывается не так-то просто, как могло показаться на первый взгляд, дети в буквальном смысле чуть не лишают родителей дорогой карьеры и крыши над головой. В результате таких манипуляций Глебу и Свете грозит самый настоящий детский дом, а Марине и Андрею психиатрическая больница…

Продолжительность: 01:38:51


Любовь-морковь 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в формате mp4 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Крайне интересный сюжет у этого фильма, даже с элементами мистики. Гошу Куценко переселили в женщину а женщину наоборот в мужика. Данный фильм я смотрел ещё на стареньком компьютере тогда ещё у меня был сиди привод, Я тогда помню взял этот фильм на прокат брал сиди диск хотя мне тогда рекомендовали брать DVD поскольку там было больше фильмов но я не мог взять так как не читало у меня на стареньком компьютере. Фильм очень классный показали даже правду о нынешних девушках они же готовить не умеют, а покупают сейчас всё в кулинарии так и в нашем фильме. По правде сказать картина которую девушка представляла в фильме мягко сказать на любителя. Ну а если грубо сказать нарисовано красиво но бред бредом, хотя искусство оно многогранное. На мой взгляд критики картин вообще не должно быть ведь любая картина сделана человеком. Любая работа должна быть оценена не стоит её если тебе не нравится обзывать и говорить что бред сивой кобылы, ведь кому то эта картина придётся по нраву. Крайне интересно было по фильму наблюдать за действиями героев ведь они играли просто божественно на мой взгляд не зря в общем я брал диск в прокате мне понравилось. Советую к ознакомлению всем 10 из 10 и это факт.

2014-10-17 21:24:29
hdrip
7 088
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.344
Рейтинг KinoVibe:
9.333
Количество оценок:
15
Добавлено:
11 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 23
    Mawe4ka 107
    Гоша Куценко и Кристина Орбакайте отлично сыграли в этом фильме! Очень хорошее продолжение удивительной и мистической истории с участием уже подросших детей. Дети и родители меняются местами, и им предстоит сложный путь к возвращению в свои тела. Мне фильм понравился, добрый, веселый, хорошо подходит для семейного просмотра!
    12 января 2015 13:40
  2. Елена
    209
    Замечательное продолжение полюбившейся всем комедии с аналогичным названием! Легкий, простой и очень веселый фильм! Как только узнали, что вышел второй фильм, сразу же нашли диск и посмотрели с большим удовольствием вместе с детьми! Хохотали все от души! Такая семейная, поучительная комедия! Смотреть всем!
    10 из 10, никак не меньше!
    12 ноября 2014 08:59
    1. 29
      emmi90 221
      Позволю себе с Вами не согласиться. Я все же не много разочарована продолжением фильма. Не хотелось его видеть вовсе. Тут уже не то, что было в первой части. Не смогли режиссеры продолжить передавать зрителям ту доброту и позитивные эмоции как в первой части. Оценка 5/10. Посмотреть можно лишь по желанию.
      25 ноября 2014 14:22
  3. Ольга
    0
    Verona 7
    Вторая часть "моркови" добрее, смешнее, да и что там греха таить, интереснее первой части. То ли актеры разошлись (в хорошем смысле этого слова), то ли играть себя маленького все-таки намного проще, чем представителя другого пола, но они молодцы, причем как взрослый состав семейства Голубевых, так и дети. Мне нравится, что в фильме, несмотря на чуточку криминальную сюжетную линию, совсем нет пошлости, его спокойно можно смотреть с детьми и не испытывать никакой неловкости. Замечательное кино! 0041
    2 октября 2014 22:51
  4. Sana
    42
    Sana 68
    А теперь была смена всей семьей. И так же интересна. Смеялась весь просмотр, не могла оторваться. Эта часть так же восхитительна как первая. Актеры сыграли великолепно, особенно понравилась игра детей. Остались только положительные эмоции и глупая улыбка. Определенно советую к просмотру.Пойду третью часть посмотрю.
    30 сентября 2014 03:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.