KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Эйс Вентура. Розыск домашних животных (1993) смотреть онлайн

Ace Ventura: Pet Detective
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
63
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно Лучшие фильмы 80-90-х годов
Все наши подборки
Он самый замечательный, профессионал в своем деле! Он - это Эйс Вентура, сыщик по розыску домашних животных. Злоумышленники похитили дельфина по прозвищу «Снежинка», который был талисманом местных игроков местной футбольной команды. Эйс берется за дело, применяя лишь ему понятные методы в своей работе.

События становятся все более запутанными, когда был похищен еще и лучший игрок команды «Дельфины». Эйс занимается поисками уже двух потерявшихся млекопитающих! На его пути множество приключений: встреча с акулой- людоедом, знакомство с привлекательной женщиной и спасение футбольной команды. Где бы он не находился, какие б трудности не вставали на его пути, но он во что бы то ни стало найдет того, кого ищет!

Продолжительность: 01:25:53

Фильм Эйс Вентура розыск домашних животных смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Дурацкий фильм. Он мне и в детстве не нравился в отличие от второй части. В этой кроме касляний ничего и нет. Смотреть противно. А концовку я вообще не понял. Пришлось гуглить, что это такое было вообще. И замудрили уж очень.

О чём фильм. Есть парень который очень любит животных. И на основе своего увлечения он построил бизнес. Он занимается розыском пропавших зверюшек. Хоть он и ведёт себя как дурачок, является довольно таки умным. А ещё он неплохо осведомлен в общем то во всем, что связано с животными. Короче ему поручают дело - найти пропавшего дельфина, который является символом и талисманом одной футбольной команды. Кому мог понадобится дельфин, казалось бы. Как ни странно подозреваемых оказалось довольно таки много. И он проверил каждого из них лично, найдя подход к каждому. А ещё наш герой несмотря на свою чудоковатость, нравится девушкам. В общем то сказать больше и нечего, если без спойлеров. Фильм как я уже сказал мне не понравился. К просмотру эту бредятину и врагу не пожелаю. Но вторая часть всё таки не плоха. И дабы понимать что к чему, если захотите посмотреть, придется глянуть и эту. Мой вердикт 2/10. А кому-то как ни странно эта часть нравится больше следующей. Лично мне не ни разу не зашло.

2023-03-14 11:53:37
32
- 0 +

Если мы слышим Джим Керри ,то обязательно на ум сразу приходит какой-то один из его плеяды лучших картин,но ,пожалуй,именно Эйс Вентура стоит особняком,ведь именно в этом фильме Джим накривлялся на славу,показав всему миру свой мимический талант и заставил себя полюбить даже в жанре такого абсурдного и американского юморка.Тем более объединив эту картину с животным миром и инстинктом.В картине явно показано,что обращаться к животным нужно бережно ,а чтобы это не выглядело документально,решили сделать комедию в виде похищения какого-то зверя(в нашем случае-дельфин) и на роль детектива вызвали Джима Керри.

Кстати,у меня один забавный факт в голове-Джим Керри,наверное,единственный,кто играл в паре с двумя очаровательными актрисами из сериала "Друзья"- кортни Кокс (в этом) и Дженифер Энистон(Брюс Всемогущий)-если б еще Лизу КУДРОУ УДАЛОСЬ БЫ ПРИВЛЕЧЬ-СОБРАЛ БЫ НЕПЛОХОЙ СЕТ)).

Но это вразрез темы,хотя,кто же не мечтает сыграть на одной сцене с великим Джимом Керри-не удивлюсь,если его обезьянка тоже из сериала "Друзья",так как знаем,что Джим Керри официальный друг любого зрителя и этак картина-одна из показателей прекрасного отношения зрителя и актера.

Посмотрите обязательно картину-методы расследования Вентуры принесут вам кайф и концовка как всегда щепетильная)).Ну а отдельная сцена Керри в душе,когда он вантузом отсасывает от себя поцелуй-это шедевр)).

Оценка 8 из 10

2020-04-01 12:44:49
174
- 0 +

Добрый день, дорогие пользователи и читатели сайта, kinotochka.club сейчас я хочу рассказать вам, о своих впечатлениях, о фильме «Эйс Вентура розыск домашних животных». Фильм, снятый в далеком 1992 году, ну это не как не влияет, на качество фильма, интересный сюжет, и отличной игрой, лучшего, по моему мнению, комика Джима Керри.

Сюжет фильма раскрывается, что главный герой комедии, просто жить не может без животных, его дома это просто зоопарк, там находятся и попугаи, собаки, змеи, и еще много разных животных. Вентура, разыскивает пропавших животных, в этом и заключается весь фильм, накануне у одной знаменитой команды был украден, талисман команды, это дельфин по прозвищу «Снежок». После того как они вызвали милицию, они нечего не нашли, не одной улики, потом они вызывают Вентуру, который утре нос всем полицейским, и находи в бассейне, камушек который выпал из перстня. После этого он находит что это за перстень, и оказывается что их было выпущено специально в честь, того что команда футболистов выиграла игру, и всем игрокам были сделаны подобные перстни. Вот тут Эйс и решает, что похититель снежка это член команды, и пока он будет искать, кто это с ним будет, происходит множество забавных вещей, будет попадать в нелепые ситуации, и встретится даже с кровожадными акулами. В конце, концов, Вентура все-таки найдет, «Снежка» и это будет бывший игрок команды, который был публично унижен, и который хотел помститься команде за то, что его унизил весь стадион. Желаю всем приятного просмотра.

2014-11-18 12:40:03
101
- 0 +

У животных есть защита

Он занимается розыском домашних животных и найдет общий язык с каждым из них. Живет он не богато потому что всегда тратит деньги на корм питомцев которых у него большое количество и все они разные. Живет на съемной квартире где не разврешают держать животных и им приходится скрываться от всех. Чтобы Эйса не выгнали на улицу. Тут у одной из футбольных команд пропадает талисман и такое дело полицейским не под силу. И вызывают на помощь Эйс Вентуру который принимается за дело. Начинает искать улики и каждого подозревая в краже. Все очень весело и забавно.

Джим Кэрри как всегда показал классную и уморительную от смеха актерскую игру. Фильм полностью заполнен смешными моментами. Постоянно поведение не предсказуемое и смешное. Привлекли очень много разных животных. Это очень трудно и требует сноровки и дрессировки.

Неустанно пересматриваю часто фильм и смеюсь над всем происходящим. Фильм выпущен в год моего рождения чем мне это очень льстит и нравится. Это шедевральная комедия которая имеет не большое продолжение. Можно снимать сериал про Эйс Вентуру и буду смотреть всем и сериал будет любим. Всегда Джим Кэрри наполняет меня позитивом и отличным настроением.

Даже если вы видели этот фильм то знаете что посмотрев его вы наполнитесь хорошие энергией. Тем кто еще не увидел этот фильм то не теряйте времени и узрите шедевры тех времен.

2014-11-04 23:46:36
hdrip
22 544
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.775
Рейтинг KinoVibe:
8.409
Количество оценок:
396
Добавлено:
13 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Один из самых бредовых фильмов, который я видел. Ну просто ни куда не годится. Ниже плинтуса. Хотя тут Джим Керри ещё совсем молодой и это только начало его карьеры. В общем ему простительно. Ведь он принесет нам после съёмок в этом г... ещё столько хороших фильмов)
    14 марта 2023 12:54
  2. 182
    Хорошие фильмы с Керри были раньше smiley
    28 мая 2021 16:10
  3. Artem Hil
    30
    Один из лучших комедийных персонажей . Что может быть приятней чем созерцать на экране Эйс Вентуру . Джим Керри идеально раскрывает своего персонажа что даже кажется что он себя ведет в повседневной жизни так же . Очень талантливый актёр плюс классный персонаж вот и получается фильм который невозможно забыть .
    26 октября 2019 03:17
  4. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм, который уже стал культовым. Джим Керри сыграл просто великолепно. Фильм очень хорошо подойдет для семейного просмотра. Веселый и очень легкий фильм, смотрится на одном дыхании. Если кто то еще не смотреть, то я советую посмотреть. Моя оценка фильму десять из десяти.
    29 апреля 2016 10:08
    1. Яна
      -1
      Согласна, фильм заслуживает 10. В принципе все фильмы с Дмимом Керри отличные- он комик от Бога, не каждому дано так выворачивать свое лицо да и все тело.
      3 июля 2016 22:55
  5. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Фильм просто класс. Думаю он понравился всем кто его смотрел, Джим Керри отлично справляется со своей ролью. Смотреть очень приятно и весело. Сюжет простой но актерская игра просто шикарна. 8/10
    11 апреля 2016 20:47
  6. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Наверное уже и не осталось человека который не видел эту серию фильмов о чудаковатом сыщике. После "Маски" эти фильмы лучшие работы молодого Джима Керри. Грубоватый и заразительный юмор, искренняя самоотдача и вера в свои действия вот портрет Эйса Вентуры. Приятного всем просмотра!
    7 сентября 2015 23:27
  7. Олеся
    23
    haseki 171
    Замечательный фильм для отдыха.Сюжет совершенно обыкновенный, но настолько смешно и весело, что просто словами не передать.Джим Керри просто восхитителен в этом фильме.Чего стоят одни его гримасы! Пересматривала Вентуру несколько раз. И каждый раз было интересно.Умели тогда снимать комедии.
    17 июля 2015 01:02
  8. Арт
    110
    ART89 685
    Как по моему мнению это одна из самых смешных комедий Джима Керри где можно порвать живот. Которую можно пересматривать и оставаться под впечатлением раз за разом не зависимо от просмотров, потом спустя время обсуждать лучшие моменты и шутки в кругу знакомых и товарищей. 0011
    12 февраля 2015 00:50
  9. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Старенькое комедийное кино, в котором можно увидеть огромную часть мимических метаморфоз Джимма Керри. На его физиономию смотришь и уже смеешься. сам сюжет простой, слегка абсурдный, но это же классика, простительно))) 9/10
    12 декабря 2014 01:38
  10. Елена
    209
    Сюжет, конечно, никакой... даже правильнее сказать, бредовый. Но, где Джм Керри, там, конечно же, смех. Дети, конечно, в восторге от этого фильма, поэтому, хоть я и не вижу здесь сюжета, все же фильм знаю наизусть: приходится смотреть, теперь уже и с внуками.
    Смотрите эту комедию вместе с детьми, по- любому- развеселитесь!
    26 ноября 2014 18:52
  11. 39
    юля75 305
    Блистательный кривляка Джим Керри, милые зверушки, сумасшедший нереальный сюжет -все, что надо для смешной семейной комедии. Относительно старенькая, но до сих пор любимая, не побоюсь этого слова -"классика" жанра.
    20 ноября 2014 20:37
  12. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Старый, добрый Эйс Вентура, старая добрая комедия с отличным комиком Джимом Керри. Это один из тех фильмов где юмор в основном строится на веселой мимики Джима. Сюжета особо нету, чистая комедия где нет нечего лишнего. Очень рекомендую
    21 августа 2014 18:22
  13. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Обожаю Джима Керри, но его фильмы про Ейса Вентуру я недолюбливаю. Объясню почему. в этих фильмах весь сюжет слишком бредовый, а юмор основан лишь на кривляньях, что начинает раздражать к середине фильма.
    24 июля 2014 03:23
  14. Карина
    775
    Karin 575
    Это детство, это молоденький Джим Керри, это любимые животные плюс стебный детективный сюжет, как тут напишешь что-то плохое))) Пусть юмор туповат, сюжет тоже не блещет грандиозной интеллектуальностью, пошлые моменты в наличии, но Джим вытягивает все, вот уж отлично подобрали актера на главную роль,когда все недостатки фильма уходят на второй план)))) Сцена в психбольнице, это просто нечто, навзрыд рыдаю от смеха. А все эти животинки в кадре, думаю чтобы собрать их всех вместе и снять запланированные сцены, было ой как нелегко и весело. Смотреть или не смотреть? Конечно же смотреть, знаю поклонников у этого фильма ну очень много и все благодаря Джиму и его комическому таланту.
    24 июня 2014 22:06
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Прекрасная комедия с Джимом Керри. Не пропустите, посмотрите, вам понравится. Это тот особый вид комедий, когда смотришь на одного актера, и что бы он не делал, что бы не говорил, но он всегда смешной.
    24 июня 2014 17:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.