KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хорошие дети не плачут (2012) смотреть онлайн

Achtste Groepers Huilen Niet
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Фильмы для двоих - семейный просмотр Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Фильмы о ненависти перерастающей в любовь список лучших
Все наши подборки
Как часто бывает, что всего в один момент привычная и размеренная жизнь человека меняется в неожиданном направлении, и самое ужасное, что она никогда не сможет стать прежней.

Главная героиня увлекательного драматического фильма «Хорошие дети не плачут» знает об этом не понаслышке. Экки не из тех девчонок, которые любят любовные романы и разрисовывают свои тетради в сердечки, она очень любит играть в футбол и частенько ввязывается в различные потасовки. Но в этом есть и множество своих плюсов, из-за своего дружного и заводного характера у нее просто уйма хороших друзей. Больше всего Экки переживает, что после перехода в следующий класс ей придется расстаться со своими товарищами, а это поставит под удар их крепкие взаимоотношения. Однако однажды вся ее жизнь кардинально меняется.

После участия в очередной потасовке, Экки понимает, что не может остановить кровь из носа. Родители девочки тут же отвозят ее в больницу, где их ожидает не самый приятный диагноз, у Экки рак. Все друзья в шоке, они с нетерпением ждут, когда же их хорошая подруга пройдет курс лечения, и сможет, наконец, снова играть с ними в футбол. Именно в этот момент главной героине фильма понадобиться хорошая поддержка, и как не странно, она находит ее в лице своего закадычного врага, с которым не раз дралась по пустякам…

Продолжительность: 01:35:44

Смотреть онлайн фильм Хорошие дети не плачут в хорошем качестве можно на нашем сайте соврешено бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 2 +

Очередная затрагивающая душу история о девочке - подростке, у которой внезапно обнаруживают рак. Фильм очень добрый, не смотря на конфликтную ситуацию между двумя главными персонажами, которую мы наблюдаем вначале. Мы видим школу, обычный ни чем не примечательный класс, где мальчишки и девчонки еще в том возрасте, когда ведут войну против друг друга. Но с каждым днем они становятся все взрослее и начинают чувствовать, что и у них уже начинают появляться первые симпатии, которые так трудно признать и полностью осознать. Именно такая ситуация происходит между девчонкой-сорванцом Экки и ее лютым врагом, красавчиком и школьным хулиганом Джоэпом. Эти два лидера по характеру, не могут поделить территорию класса, поэтому постоянно конфликтуют, но внезапно после очередной их потасовки Экки начинает чувствовать себя плохо, Джоэп не находит себе места, думает, что это он всему виной, а врачи ставят ужасающий диагноз совсем юной и такой жизнерадостной девчонке. Как же великолепно сыграла свою роль юная нидерландская актриса Ханна Оббек. Как же мне было жаль, когда перед химиотерапии обрезали ее чудесные золотистые локоны. И вообще, весь фильм хотелось ее уберечь, такую еще не созревшую и совсем невинную девочку, так любящую жизнь. Еще запомнился и очень приглянулся "усатый доктор", которого сыграл актер Люк Питерс. Очень добродушный и прикольный дядя врач у него получился, местами нелепый, но все же действительно интересный персонаж, который заставлял улыбаться не смотря на всю серьезность и трагичность происходящего на экране. Порадовал

Нильс Веркоохен, который сыграл роль Джоэпа, в итоге он оказался очень чувствительным и добрым парнем, просто со своими жизненными обстоятельствами. А в классе ребята какие молодцы, как здорово поддерживали Экки под руководством классной руководительницы. Все отнеслись с пониманием и любовью, сразу были забыты все старые обиды и войны.

В общем, фильм хорош, кто не боится и любит смотреть сюжетные линии о раковых больных, тому безусловно понравится. Фильм стимулирующий к жизни. Рекомендую!!!!

2014-09-16 04:01:09
hdrip
15 853
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.959
Рейтинг KinoVibe:
8.947
Количество оценок:
38
Добавлено:
12 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Alla
    19
    "Хорошие дети не плачут"- фильм , который заставил плакать от такой печальной истории. Видимо я не хороший человек. Эта тема всегда затрагивала меня до глубины души. Сколько же жизней унесла эта болезнь. Людям с такой ситуацией довольно трудно оставаться в хорошем настроении и чаще всего у них опускаются руки . Но главное верить , что вы справитесь с этой болезнью, ведь есть множество реальных историй , когда у людей получается преодолеть этот сложный путь .
    В основном смотрю американские фильмы , но однажды хотелось увидеть произведение других стран и континентов . Смотрела фильм года 3 назад , а все еще помню эти моменты.
    Приятного просмотра)))
    11 августа 2022 11:18
  2. 43
    Alina 209
    Замечательная драма, при чем совершенно не вгоняющая в депрессняк, жаль правда такую милую девчушку, но в жизни всякое бывает, увы 0031
    4 мая 2015 17:47
  3. 154
    taygo 1 357
    Жизненный фильм, я вспоминаю свои школьные годы, как много было разных разногласий и конфликтов, как мы учились жить. Это время тяжелое. А на главную героиню обрушивается беда - рак. Это страшно, фильм советую, о многом заставляет подумать
    5 октября 2014 10:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.