KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Два лика января (2014) смотреть онлайн

The Two Faces of January
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
В центре картины «Два лика января» оказывается опытный и очень виртуозный мошенник по имени Райдал. Этого парня не столько привлекает факт наживы, как сама криминальная ситуация, в которой он оказывается практически ежедневно. Однажды Райдал случайно знакомиться блестящей гламурной парочкой - харизматичным Честером МакФарландом и его молодой обаятельной супругой Колеттой.

Как оказывается, его новые знакомые промышляют теми же незаконными делами, что и он. Эта пара привыкла действовать только вдвоем, и нужно сказать, за все это время они сумели добиться довольно больших результатов в своей противоправной деятельности. Райдалу очень долго пришлось уговаривать ребят в том, что втроем у их грандиозных преступных планов есть гораздо большое шансов на успех. В итоге, теперь уже неподражаемое трио профессионалов, начинает обдумывать детали своего нового гениального плана. Однако во время его реализации что-то начинает идти не по сценарию, в результате чего во время ограбления случайно погибает полицейский. Только теперь каждый из членов команды начинает осознавать всю серьезность сложившейся ситуации.

Теперь у главных героев фильма есть заботы куда важнее жажды наживы, ведь на кону их свобода. Матерые преступники бегут, куда глаза глядят, однако как оказывается, скрываться от хладнокровной руки правосудия не так уж и легко…


Продолжительность: 01:36:54


Фильм Два лика января 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

"Два лика января" -триллер-авантюра еще мало известного режиссера ХуссейнаАмини.

Сюжет - супружеская пара Честер МакФарланд и его молодая жена Колетта приезжают на отдых в Грецию, где знакомятся с американцем, который подрабатывает гидом для туристов. Парочка довольно экстравагантная и не без своих подпольных секретов, но и новый знакомый, гид Райдал, не уступает им в авантюрных приключениях. Вскоре ребятам пришлось объединиться, в бегах спасаясь от грешков минувших дней. Вывод по сюжету: довольно динамичная и "живая" сюжетная линия, приключения и побеги от своего прошлого, динамичность и погоня за свободой!

Актеры. Вигго Мортенсен, который сыграл главного персонажа Честера, очень решительный и волевой человек, но в то же время он настолько скрыт, что любое его действие - глубоко обдумано для него, и абсолютно неожиданно для зрителей.

Роль его жены Колетты исполняет не менее известная Кирстен Данст. Здесь тоже все непросто, ее образ и типаж тяжело узнаваем и достаточно сложно прочувствовать все эмоции героини.

Райдал - гид - пишет стихи, владеет чувством слова и ритма, за словом в карман не лезет. То, что нужно для экскурсовода...или зачинщика авантюр.

Если учитывать, что это первая режиссерская работа сценариста Хуссейна Амини фильм в целом не плох: слаженная работа с оператором, художниками и остальной съемочной группой создала вполне достойную картину.

2014-10-02 16:48:54
bdrip
8 126
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.036
Рейтинг KinoVibe:
7.647
Количество оценок:
17
Добавлено:
06 декабря 2023
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Я хочу сказать, что это не стильный фильм про ограбление. У него нет достоинств и атрибутов - отсутствует схема и показ мошенничества, обманутые так легко находят их в Греции, полиции в фильме нет. Данст реально копит на старость, поэтому и снялась в такой нудятине. Только виды и архитектура Греции понравились
    9 сентября 2016 11:29
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Парень, наверное, и не предполагал, что познакомившись с таким таинственным незнакомцем, который был похожим на его умершего отца, а так же с его супругой, и что его затянут в столь мутную историю, которая ему обернется массой проблем.
    20 марта 2016 00:42
  3. 154
    taygo 1 357
    Я хочу сказать, что это стильный фильм про ограбления, я таких еще не видел. Атмосфера классная, смотреть интересно. Вообще мошенники в реальной жизни не вызвали бы у меня уважения или восхищения, но в фильме все настолько стильно, что мне понравились все герои
    30 сентября 2014 21:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.