KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Учителя 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Предлагаем Вашему вниманию новый сериал «Учителя». События картины будут разворачиваться в самом центре необъятной Москвы. Именно здесь обитает главный герой - обаятельная и очень милая звезда телевидения Арсений Платонов. Девушки его узнают на улице, просят автографы и просто восхищаются его красотой и харизмой. Еще бы, ведь он главный ведущий одного из самых популярных ток-шоу «Поболтаем». Однако одна нелепая шуточка в прямом эфире ставит огромный крест на всей его карьере, в один момент он теряет абсолютно все. Теперь Арсению больше ничего не остается, кроме как вернуться к матери в провинцию, и пытаться там устраивать свою жизнь.

Однажды когда-то успешного и знаменитого телеведущего встречает директор его родной школы, который просит своего бывшего воспитанника посетить занятия для того чтобы провести с детворой несколько факультативов на тему «Секрет успеха».

Хорошенько все обдумав, парень принимает предложение и уже на следующий день отправляется рассказывать малышне, что такое успех, и с чем его едят. Здесь Арсений совершенно случайно встречает свою бывшую одноклассницу, которая работает в школе учительницей. Еще со школьной парты главный герой был очарован ее красотой, и как оказывается, время оказалось не властно над этим великолепным чувством.

Теперь Арсению предстоит забыть о своей звездности и попробовать привлечь внимание своей любимой старыми добрыми способами, ведь от его былой славы и знаменитости уже совсем ничего не осталось…

Продолжительность: ~ 00:50:00

Учителя сериал 2014 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-8 Серия из 8
18 487
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.896
Рейтинг KinoVibe:
7.619
Количество оценок:
42
Добавлено:
14 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 48
    Danite 141
    Посмотрел недавно этот сериал, получился он хорошим, юмор присутствует, можно и посмеяться а так же задуматься. Посмотрел я его так как заметил в нем актёра сериала Кухня, Макса, который справился со своей ролью на ура. В этом сериале он так же показал себя с хорошей стороны. Советую всем посмотреть его.
    10 из 10 конечно
    3 августа 2015 11:39
  2. Олег
    17
    А по мне сериал нормальный! Можно просто посмотреть и вдоволь насмеяться, и подумать о жизни. Ведь многое что мы делаем совсем не то, надо просто остановиться и посмотреть вокруг.
    28 января 2015 15:01
  3. 0
    mira 0
    Отличный комедийный сериал,легкий,ненавязчивый с не слишком загруженным сюжетом,частично отражающий жизнь учителей,их отношения,проблемы в школе.Главный герой очень обаятелен и мил,к такому учителю любой ученик придет,даже я,не любящая учителей.Рекомендую к просмотру!!!!!!!!!
    24 сентября 2014 19:48
  4. 100
    Anderson 442
    Нормальный сериальчик, лёгкий, с юмором, без заморочек на мораль и поучения, чем грешат в нынешних школах. Учитель с главного героя, конечно, тот ещё, однако,учителями не рождаются, ими становятся...и лично я пошла бы к этому учителю, чем к некоторым занудам учителям, которым только важны определенные рамки, и в поведении, и в учебе и т.д. Этот ЕГЭ...вообще нонсенс в общеобразовательной школе. С удовольствием посмотрели фильм всей семьей, посмеялись, местами даже взгрустнулось. Хороший сериал, смотреть можно! 009
    14 сентября 2014 17:02
  5. 0
    Elo 0
    Никогда не комментирую, а тут не сдержалась. Мало того, что школа выглядит как бардель, так еще возникает куча вопросов к сценаристам, к режиссеру, к актерам, ответы на которые не могу найти в сериале. Быть может какие-то моменты раскроются позже, но пока... слабая троечка. Нет, я понимаю. что критиковать каждый может и прежде чем писать то-то негативное нужно самому попытаться что-то сделать, но я непосредственно связанна со школой и процентов на 90 могу сказать, что нет и намека на реальность.
    14 сентября 2014 17:01
  6. Елена
    186
    Elkrest 474
    Как по мне так себе но смотреть можно возможно взяли что то с физрука даже актёры похожи по повадкам например этот Физик с Завучем, но как то ждешь от них что то нового но мы же должны понимать что фильм сначала снимают а после показывают так что вполне возможно они снимались вместе с физруком или кто то просто слил сценарий)))
    14 сентября 2014 16:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.