KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Добро пожаловать в ПОП (2013) смотреть онлайн

Pop Redemption
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Предлагаем Вашу вниманию увлекательную комедийную ленту с интригующим названием «Добро пожаловать в ПОП». Главными героями фильма становится неподражаемая команда рокеров с большим стажем, играющим в стиле блэк-метал. Однажды ребят приглашают принять участие в массовом рок-фестивале, который будет проходить во Франции. Нет, не то чтобы эти ребята были сильно популярны, просто подобных исполнителей во всей Франции очень мало, а значит, зовут туда всех подряд.

Воодушевленные этим предложением главные герои фильма 2013 Добро пожаловать в ПОП решают немедленно отправиться в путь к своей мечте: большой сцене и толпах преданных поклонников. Однако по дороге на фестиваль ребята попадают в пренеприятную ситуацию – в результате глупой аварии погибает человек. Рокеры уверенны, что теперь всех их ожидает тюрьма за содеянное преступление.

Хорошенько все обдумав главные герои принимают решение временно скрыться от полиции, для того чтобы успеть выступить на большой сцене. Но ведь до места назначения еще добраться нужно, а таким приметным нестандартным личностям как они, очень непросто затеряться в толпе обычных людей. Именно поэтому они решают кардинально поменять свой имидж и предстать перед окружающими в образе милых хиппи, пропагандирующих мир и любовь. Однако, как оказывается, для брутальных рокеров это очень даже не простая задача…


Продолжительность: 01:34:32

Фильм Добро пожаловать в ПОП смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Французский кинематограф что-то редко стал радовать зрителей стоящими фильмами. И наверное поэтому я с опаской подходила к просмотру этой картины. Для меня обратить внимание на этот фильм стало то, что увидела слоган к нему о том, что это есть реальная картина о настоящий таких рок-н-рольщиках. Мне почему- то казалось , что в стране где любят шансон, разве могут хорошо сделать кино о рок-н-роле...да еще в таком тяжелом именно направлении...

Получилось, что очень даже могут!!! Сделали кино и смешно и очень забавно, при этом еще немного иронично так поиздевались немного над культурой металла с такими детскими и не очень стереотипами. В картине мы слышим некоторые цитаты от Битлз и здесь они совсем не кажутся нелепыми, все получилось даже в тему сюжета картины.

Разумеется что музыка заняла в фильме важную роль, с которой справилась отлично. Очень понравилось интересное исполнение одной песни но в разных стилях, то в роковом , то в попсовом, здорово вышло.

В целом и режиссер , он же и сценарист Мартин Ле Галь вместе с актерской группой отлично покуражились, так сказать, и не позволили скучать зрителей ни на минутку. Следует следить теперь за появлением новых подобных проектов. Настоятельно рекомендую к просмотру всем...

2014-12-11 20:08:12
hdrip
5 128
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.425
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
7
Добавлено:
15 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    typ 0
    ну так вроде и интересно, но события так медленно разворачиваются
    22 ноября 2015 14:05
  2. Olga
    11
    На мой взгляд не очень избитая тема для фильма: взять главными героями блэк-металлическую группу (по крайней мере такого я не видела). Это одно уже вызывает определенный интерес. Колебалась стоит ли вообще смотреть этот фильм, но не пожалела. Муж вообще был в восторге от фильма, как любитель альтернативной музыки, а так же классического рока. Очень много музыки и смешных моментов. Несколько раз пришлось останавливать фильм, чтобы насмеяться и потом продолжать просмотр.
    13 декабря 2014 02:15
  3. 153
    taygo 1 357
    Оригинальная комедия, повеселила меня очень! Додуматься же до такого - переодеть отъявленных рокеров в хиппи. Мне понравилось, смотрится легко, смеялся даже просто с их внешнего вида. А поступки оставляют желать лучшего, хотя мне они все равно симпатичны все :)
    1 октября 2014 14:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.