KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Проклятие 3 (2009) смотреть онлайн

The Grudge 3
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Состоит в подборках:
Японские фильмы, список лучших Японских фильмов Фильмы кинокомпании Sony Pictures Entertainment список лучших
Все наши подборки
Ужасное проклятие, когда-то давно положенное на человечество способно одним махом убивать людей целыми семьями, да что там, ему и весь город уничтожить не проблема. Люди могут даже не подозревать, что где-то в воздухе витает настоящая опасность, которая может с легкостью оборвать их жизнь.

Молодая японка, пожалуй, единственный человек, которому по силам справиться с кровожадным убийцей. Все дело в том, что она отлично знакома со всеми правилами, благодаря которым у человека есть шанс избавиться от жестокого Каяко, и спасти ни в чем не повинные жизни обычных людей.
Девушка вынуждена отправиться в другой город и прийти за помощью к довольно необычной семье. Прибыв на место, она с ужасом узнает, что жертв на самом деле гораздо больше, чем она думала. Теперь она сама оказывается, подвержена серьезной опасности, о которой даже не догадывается.

Кровожадная Каяко не знает, что такое проигрыш, ведь еще ни одной жертве не удавалось вырваться из ее смертельной хватки. Главной героине фильма ужасов Проклятие 3 онлайн придется окунуться в пугающий мир призраков и постараться не только помочь людям, но и сохранить свою собственную жизнь. Однако нельзя не бояться того, чего ты совершенно не знаешь.

Вступить на путь борьбу с убийцей в одиночку ей не по силам, именно по этой причине она просит помощи у одного семейства. Каждый член их команды должен будет собрать всю свою злость и выдержку, и постараться уничтожить призрака раз и навсегда.

Продолжительность: 01:30:15

Проклятие 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Здравствуйте, фильм «проклятие 3» когда я смотрела его, мне было настолько страшно, что я просто моментами закрывала глаза. Действительно этот фильм заслуживает большого внимание, и я часто видела его в верхних ступеньках топ самых страшных фильмов, за всю историю кино. Я посмотрела первую, и третью часть этого ужастика. И я была просто в большом шоке, я не представляю как можно настолько хороший фильм, не с очень большим бюджетом. Я была потрясена, в приятном смысле этого слова, и всем пользователям сайта, я советую посмотреть этот изумительный фильм. Буквально вкратце расскажу вам про сюжет этого фильма, в нем будет идти речь, как один дом, в котором совершено было несколько злобных убийств, и этот дом впитал в себя эту ненависть и злобу. Которую формирует в теле убивших, и те, кто посещают этот дом, стают сразу же проклятыми, и теперь им будет постоянно мерещится эти умершие люди, которые, в конце концов, и убьют, тех, кто вступил на порог дома. Даже если человек уедет в другой город, избежать от этого у него не получится. Но мне все-таки понравилась больше именно первый фильм, ведь там было куда более интересные действия. Ужастик и вправду заслуживает того, чтобы его посмотрели.

2014-12-09 18:58:55
12
- 0 +

Фильм ужасов под названием «Проклятие 3 » страна выпуска Япония, этот фильм чем-то напоминает мне звонок, не знаю почему, ну такие вот ассоциации у меня с ним есть. И так немного расскажу, что вы сможете увидеть в этом фильме! Что-что ну точно хочу вам сказать, много страшных моментов вас ожидает. Что мне понравилось, так это что в фильме абсолютно нет крови, и сцен с убиванием человека каким-то оружие. Поэтому данная страшилка, я так сказал бы, сделана на своего зрителя. И вот что же в ней будет, существует некий дом в большом мегаполисе, он находится на окраине, и с этим домом связано множество страшных легенд. А дело в том, что несколько лет спустя в доме была убита семья, и очень зверски, убил её отец. После чего сам повесился в комнате. Дом впитал в себя всю плохую энергетику и теперь сам творил страшные вещи, все кто попадал в этот дом умирали, они видели эту семью, которая была жестоко убита., и даже если человек покидал дом, в котором было совершено убийство. Проклятие преследовала за ним до тех пор, пока не забирало с собой, или не убивало. На одном моменте, когда эта девушка появилась с угла, я думал, сума сойду от этого проницательного до костей взгляда. Игра актеров в этом фильме на великом уровне, все заслуживают наград! и хороших оценок. Ставлю данному фильму свою независимую оценку в 5 балов из пяти существующих. Рекомендую посмотреть вам фильм под названием «Проклятие 3». Благодарю за уделенное внимание.

2014-11-23 21:37:51
174
- 0 +

Фильм "проклятие 3" хочу отметить, что я просмотрел все эти три замечательных фильма ужасов. И могу смело сказать, что с каждой частью стает все интереснее и интереснее, жду с нетерпением и четвертый фильм. Вышел в 2009 году, странна выпуска Япония и Америка, теперь вникаем в сам фильм с небольшими подробностями. Существует некое поверье в Японии, что на месте где было сделано огромное преступление, убийство насилие, остается некое проклятие, и живет, там преследует всех, кто ступит на эту землю. В данном фильме это является дом, в котором, отец убил свою семью, на протяжении всего фильма я был в полном напряжении, на некоторых моментах думал, что вообще заору со страх, так как смотрел я его ночью. Еще и был сам в квартире, то было очень страшно, и оборачивался назад при каждом шуме, который мне казалось, преследует меня в комнате, вот так вот у меня разыгралось воображение. Задумка и сюжет фильма, продуманы очень хорошо, минусов в этом фильме лично я не нашел, все на высшем уровне, графика, озвучка, перевод, актеры и специфика всем этим я был приятно удивлен. Всем советую начать смотреть именно с первого фильма, вот тогда вы поймете, почему появилось это проклятие, и что вообще оно собой являет. Каждый фильм, по моему мнению, достоин наград в области фильма ужасов. Я ставлю оценку этому и ПРЕД ВЕДУЩИМ трем фильмам 10 балов из десяти. Некоем случае не смотреть подросткам, детям, и людям с неустойчивой психикой, а всем остальным я желаю приятного просмотра, и хороших впечатлений и данном фильме.С Уважением.

2014-11-16 19:48:42
hdrip
13 513
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.715
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
13
Добавлено:
15 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 6
    Adorer 27
    Что меня больше всего поразило в этой киноленте, так это то, что из дома периодически выносят тела с явными следами насильственной смерти, а полиция никого не задерживает по подозрению в убийстве! В других фильмах только вякнул, что тело нашел, так мигом под белы рученьки и в "обезьянник"))))
    16 июня 2022 11:55
  2. 154
    taygo 1 357
    Вообще крутой фильм совместного производства Японии и Америки. Мне такие ужастики как раз по душе: тут есть и задумка, и смысл, и красивое исполнение актеров. Я бы поставил твердую четверку с плюсом, достойный кинчик
    29 сентября 2014 21:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.