KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Бен Аффлек в роли Бэтмена

Batman v Superman: Dawn of Justice
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Наконец Бен Аффлек решил прерывать свое томительное молчание и, наконец, ответил на насколько вопросов журналистов Entertainment Weekly, а также высказал свои мысли относительно роли Брюса Уэйна в ожидаемом блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Бен Аффлек в роли Бэтмена


Тяжело ли Вам было справиться с данной ролью?

Я до сих пор продолжаю кропотливо работать над созданием образа этого персонажа, а вот, насколько мне удалось справиться с поставленной задачей, смогу посмотреть уже после окончания сьемок. Но для создания данного образа мне пришлось хорошо поработать над собой, и очень много времени проводить в тренажерном зале.

Как тяжело Вы переживали свалившуюся на Вас гору критики?

Ну это уже не первый раз, когда мне пришлось столкнуться с критикой в свой адрес. И это нормально, ведь каждый человек имеет право высказать свою точку зрения. Я бы никогда не взялся за эту роль, если бы не был уверен в своих силах относительно этого персонажа. Тем более что данный проект меня действительно заинтересовал.

Но как же фанаты?!

Бен Аффлек в роли Бэтмена


Очень здорово, что зрители переживают за судьбы своих любимых персонажей. Я в свою очередь обещаю, что наша команда приложит максимальные усилия для того чтобы оправдать все надежды зрителей. Мы прекрасно понимаем, что на нас сейчас лежит огромная ответственность, именно поэтому каждый старается выложиться по максимуму.

На российском экране увлекательная новинка обещает появиться 25 марта 2016 года.
3 816
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.76
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
16 сентября 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    186
    Elkrest 474
    Из всех бэтов мне понравилась игра Майкла Китона(и Мишель Пфайфер вместе с ним) ну и конечно Бэйл,а насчет Аффлека я ему доверяю и верю что он сыграет хорошо
    16 сентября 2014 17:46
  2. 15
    Sleevelen 405
    На мой взгляд Бэтмен Кристофера Нолана получился интересным, да и Кристиан Бэйл превосходно справился с этой ролью! Но поживем, увидим, может у Бена Аффлека все еще и получится, как актер, он мне симпатичен, но костюм и правда как-то не очень смотрится, может просто на первый взгляд не привычно!
    16 сентября 2014 17:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.