KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Обнимая небо 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
149
События сериала «Обнимая небо» берут свое начало в далеком 1985-м году, как раз тогда в одном из военных гарнизонов дислоцировался полк истребительной авиации. Любовь в самые разные времена имела одно и то же свойство – она окрыляла влюбленных людей, именно это и произошло с двумя приличными учениками самого обычного 10-го класса Женей и Ваней.

Женя была дочерью военного, причем ее отец занимал довольно значимую и уважаемую должность – зам командира полка. А вот Ване в этом плане повезло меньше, его мама была лишь самой обыкновенной официанткой в летней столовой. Так что совершенно не удивительно, что все было против их зарождающихся отношений. По этой причине их жизненные пути быстро разошлись. Однако судьба очень любит играть людьми и их чувствами, поэтому спустя много лет их дорожки вновь пересекаются…

Продолжительность: ~ 00:50:00

Сериал Обнимая небо все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно скоро на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
144
- 6 +

Хороший русский сериал, от просмотра которого получаешь одно удовольствие. Ведь фильм очень жизненный и смотрится на одном дыхании. Сюжет построен очень хорошо, недочётов в фильме практически нет.

Очень завораживающее начало сериала. События сериала «Обнимая небо», берут начало в восьмидесятые годы, когда в один из военных гарнизонов, в котором дислоцировался полк истребительной авиации, приехал молодой летчик со своей семьёй. И с каждой серией события стали разворачиваться стремительно. Много любовных переплетений можно увидеть абсолютно в каждой серии. Но настоящая любовь зародилась ещё в первой серии, между двумя приличными учениками самого обычного 10-го класса Женей и Ваней. Но судьба распорядилась так, что им пришлось разлучиться на некоторый временной промежуток времени, и встретиться лишь в последних сериях, пройдя до встречи целый жизненный и тяжёлый путь. Каждый герой успел жениться и развестись, отучиться в институте, окрепнуть физически, морально и психологически. Но любовь есть любовь. Ведь настоящая любовь самая крепкая и разрушить её не возможно. Всё о крепкой настоящей любви вы увидите в этом замечательном сериале. Посмотрев вы не пожалеете о потраченном времени.

2014-11-05 20:55:36
sd
завершён
1-12 Серия из 12
128 847
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.074
Рейтинг KinoVibe:
7.529
Количество оценок:
603
Добавлено:
19 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Да...видимо я отношусь к тому типу домохозяек, которые любят все эти мыльные российские, зарубежные ( без разницы) оперы. Я смотрю подобные сериалы с удовольствием, но, исключительно, в полном одиночестве, чтоб никто мне не мешал переживать, сочувствовать, плакать вместе с героинями подобных сериалов.
    Конечно, домохозяйкам, обязательно, советую посмотреть этот фильм! Понравится, даже не сомневайтесь!
    7 ноября 2014 00:03
  2. 153
    taygo 1 357
    Наверное, в жанре любовных мелодрам для домохозяек, русскому кинематографу нет равных. У меня мать любит такие сериалы, сидит, плачет над ними, радуется, переживает. А мне немного смешно) Почему вот люди любят наблюдать за чужой жизнью, и то, которая вымышлена?
    15 октября 2014 12:55
    1. Олег
      17
      Я с вами не согласен. Я не отношусь к разряду домохозяек и домохозяинов ), но мне сериал понравился. Конечно трагичности много, но в жизни всякое бывает.
      7 апреля 2015 14:44
  3. Света
    144
    kulik 463
    Сериал очень интересный. Много эмоциональных сцен, которые заставляют сопереживать вместе с героями сериала. Понравилась игра абсолютно всех актёров снявшихся в сериале. Один минус только то, что в конце не очень удачно подобрали актёров на роль Жеки и Ивана, лучше бы их загримировали получше. А так сериал смотрится, сюжет хорошо поставлен.
    11 октября 2014 19:48
  4. Александр
    10
    Неплохой сериал выходного дня, особенно для любителей отечественного кино, - можно не отрываясь просмотреть весь фильм на одном дыхании. Игра чувств, юношеская любовь, всевозможные жизненные испытания - все это присутствует. Хорошая актерская работа. Удачного всем просмотра.
    6 октября 2014 20:09
  5. 0
    Недавно посмотрел фильм. Фильм очень впечатлил. Сериал из серии тех, при просмотре которых нельзя оторваться. Очень понравилась игра актеров - естественно, правдоподобно, с глубокими страданиями передавались эмоции. Единственный негатив "Обнимающих небо" - это замена актеров Жеки и Вани в последних сериях. Чем совершенно испортили фильм. И потому последние серии смотрел без интереса.
    22 сентября 2014 20:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.