KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пересекающиеся линии / Пересекая черту 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

Crossing Lines
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Глобализация и объединения разнообразных стран далеко не всегда имеют только положительные последствия. Вот и долгожданное формирования пресловутого Европейского Союза не стало исключением. Естественно у этого новоиспеченного объединения было множество плюсов - упрощалась процедура международной торговли, открывались все новые возможности для бизнесменов, но вместе с тем, это привело к довольно большому росту преступности среди населения.

Еще бы, ведь теперь абсолютно любой нарушитель мог с легкостью провернуть свое грязное дельце, и спокойно спрятаться в соседней стране, где его никто не сможет отыскать. Пытаясь как-то решить эту непростую ситуацию, правительство стран создает новую организацию, сотрудникам которой предстоит очень сложная миссия – расследовать самые запутанные и серьезные международные преступления. Под их контролем теперь находятся огромные территории необъятной Европы, которые они должны оберегать и защищать.

Первым же делом новой команды опытных полицейских становятся поиски загадочного маньяка, который самым наглым образом убивает молодых девушек направо и налево. Однако, несмотря на все их действия и решения, безжалостному убийце все же удается всегда оставаться на шаг впереди профессиональных сыщиков. Но все кардинально меняется, когда этот парень переступает главную черту – убивает свидетеля и похищает одного из детективов…

Продолжительность: 00:47:00

Пересекающиеся линии 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно скоро на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- -1 +

Это чудесный сериал о Евросоюзе. Наконец-то сняли киноленту, которая великолепно освещает проблемы, появившиеся в результате создания такой большой коалиции стран. Все хотели чтобы торговать стало намного проще, а путешествовать легче. Но не тут-то было!

Взорвалась международная преступность! И тут понеслось... Нарушители могут появиться в любом государстве. Теперь они могут спрятаться в каждом посёлке. В этом союзе самые ужасные личности могут пересечь колоссальное количество границ!

Правительству пришлось создать элитную бригаду. Каждый член её отбирался в соответствии со своими эксклюзивными навыками. Эти специально подготовленные люди должны остановить беспредел, процветающий в странах Евросоюза.

Теперь здесь появилось огромное количество проституток и торговцев наркотиками. Многие преступники с лёгкостью увиливают от закона. Но ведь всё было так хорошо? Упростилась процедура получения гражданства, появились политические убежища. Но добропорядочных жителей обязательно нужно ограждать от криминальных явлений.

Поэтому элитные детективы и полицейские взялись за оружие. В подразделение служить пошли и программисты-асы, и опытные криминалисты, и умнейшие сыщики.

Население теперь в безопасности, а вот спецам придётся потрудиться.

2015-08-11 05:12:28
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
18 679
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.99
Рейтинг KinoVibe:
7.879
Количество оценок:
33
Добавлено:
22 октября 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Посмотрите на список актеров - здесь сплошь звезды главных и вторых ролей. Такой сериал не мог провалиться. Сама идея на 5 - собрали лучших спецагентов в объединение. В чем тут прелесть? Каждый из разной страны и обладает нужными навыками и менталитетом. Вот это боеспособный коллектив.
    14 июня 2016 22:33
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Отличный сериал собрал очень фактурных актеров и совместил несколько кино жанров и детектив, и фантастику, и мелодраму и затронул политическую остановку.Сценарий оригинальный, жаль только о продолжении я пока еще ничего не слышала.
    24 августа 2015 20:26
  3. Света
    144
    kulik 463
    Очень хорошего уровня данный сериал. Режиссеры не ударили лицом в грязь, а постарались создать супер картину, которая покорит многих зрителей. Это один из лучших боевиков, которые я смотрел. Всем совету посмотреть, не пожалеете.
    6 ноября 2014 20:12
  4. дед Бубу
    42
    Это что еще за творение? Никогда не слышал и не встречал. А тут уже и новый сезон. Описание вполне можно применить к паре - другой фильмов и сериалов.
    На постере у всех очень серьезные выражения лиц, наверное тяжело сниматься в посредственном и малоизвестном сериале? Интересно рейтинг у него какой, да и есть ли вообще? Хотя вот уже второй сезон, значит "они что то знают"))
    23 октября 2014 17:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.