KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Наруто: Ураганные хроники Фильм 7 : Затерянная Башня (2010) смотреть онлайн

Gekijouban Naruto Shippuuden: Za rosuto tawâ
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Аниме про войну и битвы список лучших Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
Ну я думаю не для кого уже не новость, что аниме мультсериал «Наруто» является одним из самых успешных и популярных аниме за всю историю существования данного жанра.

Сериал вот уже больше десяти лет продолжает радовать своих преданных поклонников, а сами создатели, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом. И что примечательно, популярность сериала продолжает неустанно расти буквально с каждым новым эпизодом. В качестве своеобразной альтернативы создатели решили параллельно выпустить серию полнометражных мультфильмов о приключениях необычного мальчишки Наруто. «Затерянная Башня» - является уже седьмым по счету фильмом, поэтому пропустить его не имеет права не один преданный поклонник.


На этот раз знаменитому парнишке предстоит справиться с очень сложной миссией. Наруто должен отыскать и схватить Мукаде, который еще совсем недавно был шпионом Сосури. Дело осложняется еще тем, что сам Мукаде пропал без вести.

Однако главный герой уверен, что это не так, и даже более того, он знает, как выйти на след неуловимого шпиона. И нужно сказать его интуиция его не подвела, прибыв в долину Оурен Наруто, наконец, встречает Мукаде. В это самое время именитый шпион занят поиском могущественного источника силы, который может изменить порядок вещей на всей планете.

Неожиданно Наруто ослепляет яркий луч света, и он с ужасом понимает, что он попал в прошлое…


Продолжительность: 85 мин.

Наруто Затерянная башня фильм седьмой смотреть онлайн можно у нас на сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
36
- 1 +

«Наруто Шиппуден: Затерянная башня» — аниме-фильм о ниндзя 2010 года, снятый Масахико Мурата. Капитан Ямато (Трой Бейкер) ведет Наруто (Мэйл Фланаган), Сакуру (Кейт Хиггинс) и Сая (Бен Дискин) преследовать марионеточного ниндзя Мукаде (Джей Би Блан) в заброшенном городе Лоран. Он поглощает печать на энергетических линиях и высвобождает энергию чакры изнутри, нокаутируя его. Когда он просыпается, он удивляется, что более двадцати лет назад у него с Лораном был процветающий город. Он спасает юную королеву Сару (Иден Ригель) после покушения на ее жизнь. Затем он встречает трех ниндзя из Деревни Скрытого Листа, один из которых напоминает Четвертого Хокаге, известного под именем Желтая Вспышка (Тони Оливер). Вскоре они обнаруживают, что граждане загадочно исчезают, и Наруто подозревает, что за этим стоит Мукаде, желающий изменить историю. Аспект путешествия во времени в этом фильме был очень интересным. Это было не так далеко, как с Наруто, поэтому он видел, как он работает с более молодой версией своего отца, хотя ни один из них не осознавал этого. Мне также понравилось видеть младшие версии Какаши, Шизуне и Гая во время воспоминаний об открытии любимого магазина рамэн Наруто. Это место почти так же легендарно, как и вся Деревня Скрытого Листа, если вы поклонник аниме. Мне понравился рассказ с этой точки зрения. Идея судьбы и предназначения, переплетенная со старым добрым ниндзя, была очень гладкой и крутой. Анимация, конечно, была на высоте. Они хорошо справились с дизайном персонажей и общим видом города. Я запутался в одной части фильма, где злодей заменял жителей Лорана марионетками. Мне трудно поверить, что кто-то не заметит, что происходит, но это аниме, поэтому приостановка веры связана с территорией. В итоге, «Наруто Шиппуден: Фильм: Затерянная башня» действительно есть несколько головокружительных моментов, когда дело доходит до сюжета, но история по-прежнему крута, когда Наруто работает с отцом, с которым у него так и не было возможности встретиться.

2023-09-10 16:15:45
11
- 0 +

На сколько же я обожаю фильмы по Наруто! Скажу честно, само аниме смотреть сложно, Но вот фильмы заходят на ура!

7 фильм - настоящая мечта фанатов. "Дует" Наруто и его отца, вот это так поворот! Какие эмоции вызовет подобное воссоединение? Да и как вообще Наруто отреагирует на подобное?

Я уверен, что каждому будет интересно узнать ответ на этот вопрос. И к радости, ответ мы получим, но вот понравится ли он вам, хе-хе, это уже другая история:)

Отдельно хотел бы выделить то, что благодаря сценарному повороту связанным с путешествием во времени, мы имеем возможность не только увидеть старых героев, Но и познакомиться с ними ещё ближе, узнать больше про их мотивацию, и истинные желания, а так же мы сможем увидеть не только выше перечисленное, Но и тайны, которые некоторые скрывают.

Несомненно 7 фильм по Наруто является отличным ответвлением от канона. Несмотря на то, что в последствии влияния на оригинальное аниме нету, оно по прежнему вносит отличный вклад и закрывает некоторые вопросы у самих зрителей.

Я рекомендую эту часть Наруто к просмотру всем сердцем. Главное смотрите внимательно, чтобы не пропускать интересных поворотов!

Всем приятного просмотра. Я уверен, что вы получите удовольствие от фильма!

2022-07-13 07:18:31
0
- 0 +

Прекрасная история о взбалмошном пареньке по имени Наруто.Пришедшая по душе многим поклонникам жанра аниме.На протяжении многих лет радуя своих почитателей новыми сезонами.

Данный фильм Затерянная Башня преподносить зрителям коктейль с чувств аниме героев от встречи в прошлом сына(Наруто) и отца(четвертый Хокаге).В погоне за шпионом Наруто попадает в прошлое где и встречает отца.Это и радует и в то же время огорчает ведь отец его не знает.Для него он еще не существует.

На протяжение всего фильма нарастает интрига сможет ли Наруто объясниться с отцом.Зрителю видно что Мина-то о чем-то догадывается.Но хватит ли этих догадок,что бы в Наруто признать своего сына нам предстоит еще узнать.Не предсказуемая концовка не даст усомнится у великолепности данного аниме.Фанаты по праву могут считать это фильм одним из лучших рассказов о простом парне Наруто который идет на пролом к поставленным целям.

Этот фильм нужно смотреть и пересматривать ведь настоящему ценителю жанра аниме известно что Наруто один из успешных представителей своего жанра на протяжении многих лет.Как по мне фильм удался на все сто процентов.Благодарность и низкий поклон его создателям.Моя оценка 10 из 10.Всем приятного просмотра,наслаждайся анимешник)

2015-03-01 11:40:50
174
- 0 +

Наруто Фильм 7 «затерянная башня» что хочу сказать, прежде всего, об этом фильме! Этот фильм наверно один из самых трогательных фильмов Наруто, здесь он встретится со своим отцом четвертым Хокаге, правда сам Мина-то не будет знать Наруто потому, что это параллельный мир, и Наруто как такового в этом мире и нет! Ну вот сам герой этого фильма прекрасно знает, что это его отец, и всячески хочет у него спросить об этом! Хочу сказать, что фильм снят очень хорошо и обдуманно. В некоторых моментах, когда Мина-то смотрит на Наруто очень необычным взглядом, складывается впечатление, что Хокаге прекрасно понимает что это его сын, ну по каким-то не объяснимым причинам он не может этого сказать.

Весь фильм держится в напряжении, и с каждой минутой все интереснее и интереснее что же будет дальше. Мое личное мнение фильм удался на отлично, те кто смотрят, аниме Наруто я думаю, полностью поддержат мое мнение! Это один из самых лучших фильмов, которые были до этого. Также хочу выделить то, что концовка фильма тоже очень и очень интересна. Вообще фильм удался на УРА, жалко вот что все-таки Наруто так и не поговорил со своим отцом по душам в этой части фильма. Я с такой надеждой я ждал, что все же Мина-то каким-то образом поймет (вспомнит) что это его сын, и поговорят с ним, ведь им есть, что сказать друг – другу. Так что всем кто не смотрел фильм 7 «затерянная башня» я настоятельно рекомендую, исправить данную ошибку вы не пожалеете, фильм ну очень хороший, трогательный, поучительный, и самое главное захватывающий!

Желаю всем приятного просмотра с Уважением Андрей.

2014-11-13 23:16:24
dvdrip
18 872
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.743
Рейтинг KinoVibe:
9.406
Количество оценок:
101
Добавлено:
17 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Егор
    -9
    Норуто? Опять? Та вы шутите! Ето первобытное аниме уже более десятка лет идёт. Вам не надоело смотреть хрень! 0021 Я недавно его смотрел новые серии и ето тупизм . Режиссёры уже забили на ето аниме и тупо делают не интересную сюжетную линию и так перенасыщена уже поднадоела! Так что всем анимешникам советую перейти на другое аниме!!
    3 февраля 2016 05:11
  2. Ychiha Madara
    10
    прикольно. 0011
    26 июля 2015 19:09
  3. 7
    DANNY 5
    круто
    27 февраля 2015 01:08
    1. Ychiha Madara
      10
      ты дебил если ты не понимаешь главный смысл этого анимэ мне коментируй его ушлёпок тупой
      26 июля 2015 19:10
  4. Иван
    -56
    vivan88 273
    Не понимаю, почему на сайте куча аниме и довольно таки мало простых нормальных мультфильмов. Наруто - это вообще отдельная история, мульт про мальчика-ниндзю, у которого всегда все не получается, но почему-то он всегда побеждает и все ему поклоняются и все его боготворят)) Бред сивой кобылы))
    12 января 2015 20:21
  5. Виталий
    16
    "Наруто: Ураганные хроники Фильм 7: Затерянная Башня" является одним из самых рейтинговых фильмов про этого героя, ведь в нем Наруто встретит своего отца, зовут его Минато. По моему мнению, это один из самых трогательных фильмов, хоть сам отец Наруто, и не будет знать, что этого сын, ведь все, потому что встретятся они в параллельной вселенной, шквал эмоций зрителям я думаю гарантирован. Главный персонаж фильма, будет на седьмом небе от счастья когда увидит своего отца, он с самого детства мечтал о встрече с ним, для того чтобы поговорить, и просто обнять своего дорогого и родного сердцу человека. И вот, наконец, это случилось, хоть произошло это не совсем, так как об этом мечтал Наруто! В этом фильме, нашему главному герою предстоит разобраться с тем, что происходит в этом мире, и вернуться в свое измерение. Минато, так и не узнает, что он повстречал своего сына, который попал с другого измерения, тем не менее, связь между этими героями образуется. Они будут действовать как одна команда, даже не так - как одна семья! В итоге Наруто вернется в себе в деревню скрытую в листве, и получит небольшой подарок от своего отца, а это уникальный кунай, имеющий большую силу, и способность телепортации.
    23 декабря 2014 14:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.