KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зеленый ад (2013) смотреть онлайн

The Green Inferno
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Состоит в подборках:
Фильмы, от которых кровь стынет в жилах
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию ужасающую новинку этого года с довольно интригующим и загадочным названием «Зеленый ад».

Все события в этой блистательной картине будут разворачиваться в девственных лесах Амазонки. Эти места уже много лет привлекали туристов со всего мира своими необычайными красотами и пейзажами. Однако мало кто знает, какую страшную и невероятно жуткую опасность хранят эти места.

Автором Зеленого ада стал талантливый создатель картин ужасов Элай Рот, нужно сказать, что режиссер приложил огромное количество усилий, для того чтобы лента сумела произвести неизгладимое впечатление на каждого зрителя. Так что пристёгиваете ремни покрепче, и готовитесь к невероятно опасному путешествию по бескрайним лесным просторам.

Главными героями фильма Зеленый ад 2013 онлайн становится группа студентов-активистов приехавших в эти места из Нью-Йорка. Ребята прибили сюда с одной конкретной, и довольно необычной целью: они хотят встать на защиту племя коренных жителей сельвы, которым в последнее время грозит большая угроза вымирания.

Компания просто не может нарадоваться столь захватывающей и интересной поездкой в самый центр непролазных джунглей, все вокруг они находят весьма безобидным и поэтому чувствуют себя в полной безопасности. И вот когда приходит время лететь обратно в родные края, случается страшная и непредвиденная катастрофа – самолет, на котором они должны были лететь домой, терпит крушение. Однако тем счастливчикам, которым все-таки удается выжить, теперь придется совсем не сладко, они попадают в плен к одному из местных племен Амазонки. Это как раз одно из тех племен, которые студенты так рьяно пытались защитить, и все бы ничего, если бы это племя не отличалось одной особенностью – они самые настоящие людоеды.

Теперь главным героям фильма придется приложить максимальные усилия, чтобы не быть съеденными безжалостными каннибалами…

Продолжительность: 01:40:38

Зелёный ад 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

Ну, наверное, тот, кто помнит Элая Рота, тот наверняка видел и дилогию «Хостел», и поэтому, был бы вправе ожидать от него ещё одного, кошмарно-неприятного проекта. Но, к сожалению (или всё-таки к радости) поклонников фильмов в таком жанре, «Зелёный ад» получился не таким жестоким и напряжённым. Да это и хорошо, иначе получилось бы хуже.

Молодые студенты озабочены вымиранием племён в Амазонии. Активисты, организовали целое движение в поддержку одного из племён, так как, ему грозит исчезновение из-за циничной жадности более развитой цивилизации. Однако, очаговые протесты не производят на власти никакого впечатления и снаряжается спасательная экспедиция в центр Амазонии, Перу. Но и там, власть имущие не захотели прислушаться к «гласу народа», попросту арестовав молодых людей и отправив их на родину. Самолёт с активистами, не долетел до места назначения рухнув на территории того самого племени, права которого, они так рьяно защищали. Тут-то и выяснилось, что дикари не настолько беспомощны, как это казалось поначалу, они, к тому же, не «вегетарианцы» и едят любое мясо, не зависимо от его происхождения.

Итак, перед нами приключенческая лента с элементами каннибализма. Однако, таких уж особенно жутких сцен, с поеданием человека не будет. Но, следует отметить, что картинки, предстающие перед глазами, сняты вполне качественно. «Беззащитные» каннибалы выглядят довольно жутко, а уж предводители и вовсе не лицеприятны. Радуют живописные сцены девственной природы, на фоне которой происходят события в фильме.

Правда если заглянуть глубже, то проблема, поднятая в кинофильме, не настолько сильно прописана, больше уделяется внимание на отношения между героями и прорисовку их характеров. И с большой отчётливостью видно, что даже такие благородные порывы, как борьба за права дикарей, замешаны на лжи, предательстве и желанием защитить себя, путём обыкновенного щита, вроде дочери высокопоставленного человека. Да, руководители протестного пикета победили, о них заговорили во всём мире, но это не умаляет того факта, что ради достижения своей цели (а это не только и даже не столько защита племени и лесов), они готовы жертвовать жизнями других людей.

Самое действо, ради чего и стоит смотреть «Зелёный ад» всем любителям экстрима, начинается спустя 40 минут, когда самолёт со студентами попадает в аварию, и вот здесь Элай Рот развернулся «на всю катушку». Особо впечатлительным, начиная с этого момента, смотреть не желательно. Самое интересное и нелицеприятное происходит в середине ленты. Далее, начинается форменное безобразие. Безвыходность ситуации, в которую поставлены герои, не оставляет надежды на спасение, а желание спасти кого-нибудь из них, привело к скомканность сюжета, что несомненно можно отнести к минусам данной картины. 7 из 10 за оставленные впечатления.

2016-12-25 12:07:16
0
- 0 +

Фильм «Зелёный ад» стартовал в мировом прокате ещё в сентябре 2013 года. В нашей же стране крутить его начали буквально пару месяцев назад. Такое часто бывает с проходными фильмами, но «Зелёный ад» таким не ожидался. Почему? Всё дело в режиссёре. Элай Рот зарекомендовал себя очень оригинальным режиссёром. Такие фильмы, как Хостел и Хостел 2 надолго запоминаются любителям жанра. К тому же Элай работал над таким шедевром, как «Бесславные ублюдки» с самим Тарантино. «Грайндхаус» тоже можно занести ему в актив. Благодаря этим работам «Зелёный ад» лично я ждала с нетерпением. Но фильм немного разочаровал. Прежде всего это касается наполненности сюжета. Первая половина фильма кардинальным образом отличается от второй. Она настолько скучна, что просто забываешь, чей фильм ты сейчас смотришь. Элаю Роту всегда были присущи картины, наполненные действом, от начала и до конца. Пускай, в какой-то степени это был трэш, но трэш узнаваемый, ни с чем не сравнимый. Но зато вторая часть фильма порадовала. Это настоящий «Ад каннибалов» в исполнении Элая Рота. Всё для любителей жанра — кровь, мясо, сломанные кости и куча диких аборигенов. В некоторых сценах жестокость просто зашкаливает. Чтобы любить или снимать такое кино необязательно быть садистом, этот жанр кино тоже большое искусство.

2015-12-27 00:20:55
webrip
26 107
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.294
Рейтинг KinoVibe:
5.091
Количество оценок:
55
Добавлено:
20 октября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Редкостная малобюджетная дрянь и зря потраченное время
    30 ноября 2015 03:23
  2. 516
    7ira 356
    Классный приключенческий триллер с элементами (но весьма незнаительными) хоррора. Интересный сюжет, и не без философии... не всегда, те, кого мы защищаем, этого хотят, а соответственно, не стоит ждать благодарности 0012
    20 ноября 2015 17:37
  3. Марина
    54
    MaRussia 172
    Дока терпетьненавижу и это факт! Но уж очень хочется оставить Коммент на фильм! Фильм по моему мнению удался! Очень много жутких моментов! сняли его видимо уже 2013 но почему то я как любитель ужастиков про не знать не знала.) Лично мне фильм очень понравился! всем любителям Ужастиков, расчлененки и зомби в виде ганнибалов рекомендую к просмотру!
    21 октября 2015 18:03
  4. 0
    Фильм не для слабонервных. Чего стоит один трейлер. Создатели хорошо постарались, и я уверенна у них получится удивить даже опытного любителя фильмов ужасов, поскольку сюжет насыщен кровавыми сценами и особой жестокостью. хорошо подобран актерский состав, прекрасно выполнили поставленную задачу. Этот фильм не останется не замеченным. Скорей бы попасть на премьеру.
    12 октября 2014 16:57
  5. 0
    Всегда было интересно, что в голове у людей, которые снимают фильмы с такими сюжетами? Что должно было произойти у человека, чтобы вот так откровенно снимать сцены с людоедами, непринуждено пожирающими человеческую плоть, с детишками, играющими человеческими ногами и с реками крови? Более того, что чувствуют актеры, которые снимаются в этих сценах? Обратили внимание, актерский состав довольно "звездный",по-моему в трейлере промелькнул Дерил Сабара ("Дети шпионов")?
    Не знаю, смогу ли я посмотреть весь фильм, уж очень кровавый анонс...
    3 октября 2014 15:53
  6. 155
    taygo 1 357
    Я как-то смотрел сериал еще в детстве "Амазонка". Там тоже потерпел крушение самолет и группа выживших попала в плен к людоедам. Тоже что-то схожее есть. Мне такие сюжеты всегда интересны, посмотрю обязательно, это наверняка будет крутой фильм в плане ужасов и зрелища
    29 сентября 2014 20:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.