KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Бесконечная история (1984) смотреть онлайн

Die unendliche Geschichte
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих Фильмы для двоих - семейный просмотр
Все наши подборки
Фильм «Бесконечная история» снят далеком в 1984 году, при участии всемирно известной кинокомпании Warner Brothers. В основу сюжета картины были положены события великолепной книги немецкого писателя Михаэля Энде.

Главный герой волшебной киноленты Бастиан Букс. Мальчишка просто не может прожить и дня без своего любимого увлечения - погружаться в мир на бумажных страницах, и переживать за жизни своих книжных друзей. Только в этом мире он чувствует себя гармонично и счастливо, здесь он постоянно скрывается от невеселых реалий своего существования. Бастиан не высокого роста, поэтому постоять за себя мальчишка просто на просто не может, а этот факт так и притягивает всевозможных недоброжелателей.

В очередной раз убегая от хулиганья, главный герой наткнулся на старый книжный магазин, в котором решил ненадолго затаиться. По доли случая он наталкивается на удивительную, завораживающую при первом же взгляде книгу под названием «Бесконечная история» 1984 онлайн.

Бастиан, вопреки всем моральным соображениям пошел на отчаянный поступок, и вынес книгу из лавки, не имея на то разрешение хозяина. Интересная книга погрузила мальчишку в мир Фантазии. Но там все не так-то просто как хотелось бы, так как волшебная Фантазия погрузилась в упадок из-за нападения Ничто-пустоты. Это создание создано людьми, которые отказалась читать книги…

Продолжительность: 01:33:56

Бесконечная история 1984 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
777
- 3 +

Великолепная сказка из моего детства. Помню, как с упоением смотрела все части этой интереснейшей истории по десятому, а то и двадцатому кругу. С детства тоже очень любила читать, как и главный герой, поэтому все время мечтала, что тоже как и он попаду в одну из удивительных книжных историй и стану ее героиней, но к сожалению, мне по сей день не попалась такая волшебная книга, которая смогла бы меня туда телепортировать)))

Я даже не знаю насколько актуальной покажется нынешним детям данная история, так как бумажные книги в основном ими уже заброшены, да и спецэффектами конца восьмидесятых годов уже никого не удивить, но уверена, что не изменилось одно, дети как и раньше много мечтают и фантазируют, как собственно и главный герой фильма мальчишка Бастиан, поэтому вероятно, все же кому – то, кроме как ностальгирующим взрослым, эта сказка также придется по душе.

Летающий прикольный пес, он же бескрылый дракон, забавный Камникус, отважный паренек Атрей, красивая и нежная девочка – императрица, множество других необычных сказочных персонажей. Лично я им очень сопереживала, мне очень хотелось, чтобы злое пожирающее Ничто было настигнуто и уничтожено. Сюжет рассказывать не стану, тем кто видел знает, тем кто не видел – это еще предстоит. Но вероятно картину надо показывать еще не искушенным маленьким зрителям, которые смогут оценить ее по достоинству, не сравнивая с нынешней детской фантастикой, на которую тратятся огромные миллионы долларов и используется подручная сверх продвинутая техническая аппаратура.

2014-09-26 16:15:50
hdrip
16 869
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.937
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
22
Добавлено:
19 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Довольно интересная история. Кто в детстве увлекался чтением книг, я уверена, что не раз задумывался о том, чтоб попасть в одну из своих любимых сказок. Да что там говорить, и взрослые тоже играют в сказки посредством активных видов времяпрепровождения.
    По сабжу, фильм прекрасен и не надоест, наверное, никогда. Стабильно раз в год пересматриваю.
    10 из 10
    16 января 2016 19:23
  2. 10
    Pavlo 107
    Сказка моего детства. Я с удовольствием еще раз посмотрю, и на Фалкона и на великана питающегося камнями и булыжниками. Люблю этот фильм и советую. Наши дети уже этого не поймут а для нас это светлое воспоминание из детства.
    9 июня 2015 11:49
  3. 39
    юля75 305
    Первая "заграничная" и очень яркая сказка из детства. Засмотрена была до дыр :). В далеком детстве погружаешься весь без остатка в фантазии вместе с Бастианом, проживаешь это все, пропускаешь через себя. Я обожала огромного белого доброго собако-дракона.
    12 декабря 2014 14:48
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Еще одна прекрасная сказочная история из детства о стране Фантазии. Смотрится легко и с интересом в любом возрасте, обожаю этот фильм, чудесного дракона и прекрасную персонажей. 10/10
    5 декабря 2014 02:19
  5. Елена
    209
    Я этот фильм смотрела совсем юной девушкой с друзьями в кинотеатре, и была в таком восторге, что сейчас даже и описать не могу. Потом долго искала и нашла видеокассету, которую крутила своим детям, постоянно их поучая этим фильмом. Теперь вот, до внуков фильм дожил! Когда увидела его на сайте, очень обрадовалась, потому что давно хотела внукам показать нечто подобное, а тут сам этот фильм! Спасибо администратору сайта за то, что он находит и выставляет нам, именно, такие вот фильмы! Идея данного фильма актуальна будет вечно!
    Только 10 из 10!
    25 ноября 2014 20:18
  6. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Потрясаюзщая киносказка по мотивам одноименной повести неизвестного в СССР немецкого автора М. Энде. В свое время по многозначимости и восхищению эта история не имела аналогов. Каждый стремился посмотреть эту сказку, не похожу ни на одну другую и хотя бы на мгновение ощутить себя или Бастианом, непрерывно следящим за происходящим в стране Фантазии, или за Атрейю, бесстрашным молодым воином. В свое время на ТВ часто показывали отрывки из этого фильма и рассказывали о съемках на студии в Баварии. Очень впечатлила сцена с конем Ортексом, финальные драматические сцены погружения в болото которого знают все, и каждый в этой сцене хоть как-то напрягся. Отдельно стоит упомянуть увязку и с реальной жизнью в большом городе в 80-ые годы - внезапно с неба появляется дракон с мальчиком, даже тогда это казалось какой-то фантазией. Это один из фильмов на все времена, который с успехом будет смотреться всегда.
    17 октября 2014 17:40
  7. 155
    taygo 1 357
    Милый такой фильм детства, смотрел его всегда с честным детским восторгом. Недавно хотел пересмотреть, включил и понял, как я вырос. Стать взрослым - это перестать видеть чудо в любимом в детстве фильме. А жаль. Поэтому я не стал портить себе впечатление, оставил этот фильм в памяти, как сказку.
    29 сентября 2014 22:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.