KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Битва экстрасенсов 15 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1942
Сезоны:
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Спешим обрадовать всех любителей мистики горячей новостью о том, что совсем скоро на наших телеэкранах стартует долгожданный пятнадцатый сезон увлекательной программы «Битва экстрасенсов» онлайн.

Данный проект не только собрал у экранов телевизоров миллионы зрителей, которые с содроганием души наблюдали за самыми настоящими экстрасенсорными сеансами, но и подарил шанс людям с необычными способностями на всю страну продемонстрировать свою силу и возможности, которые недоступны обычному человеку. По прошествии такого большого количества времени, правила отборочных испытаний остались неизменными. Изначально все желающие могут попробовать продемонстрировать свою силу и увидеть, что находиться за непроницаемой ширмой или в черном ящике.

По итогам этого испытания создатели телепередачи онлайн "Битва экстрасенсов" 2014 отбирают 30-40 участников, ответы которых были самыми близкими к истине. После этого кандидатам предлагают пройти следующее испытание. Перед экстрасенсами будет находиться огромный ангар переполненный машинами, всего в одной из которых будет находиться живой человек. Как Вы уже догадались, людям, обладающим экстрасенсорными способностями, нужно будет отыскать, в какой из машин спрятан человек. Пройти это сложное испытание удастся очень немногим. По результатам данного отборочного тура Совет Жури выберет десять самых достойных претендентов, которые и будут принимать участив в проекте, соревнуясь за звание одного из лучших экстрасенсов страны.

Каждую неделю участникам шоу 15-го сезона Битвы экстрасенсов будет приложено пройти два самых сложных испытания, по результатам которых Совет Жури выберет самого лучшего и самого худшего экстрасенса недели. Участник, который проявит себя хуже всех, будет вынужден покинуть программу. А когда в проекте останется всего трое участников, право определения победителя будет предложено зрителям, именно они с помощью смс-голосования определят самого достойного и талантливой экстрасенса страны.

Битва экстрасенсов 15 сезон все выпуски подряд смотреть онлайн бесплатно можно нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- -3 +

И опять добрый день! Я хочу высказать свое мнение о этом проекте: ,,Битва экстрасенсов" !!!

На мой взгляд этот проект очень хороший так как там очень хорошо все сделано, настоящие, подчеркиваю НАСТОЯЩИЕ экстрасенсы помогают людям которые к ним обращаются, и не только тем людям которые обращаются, но и многим телезрителям которые смотрят данную телепередачу! Но и есть один минус, мне и наверное не только мне кажется что там наиграно, может не все но явно наиграно! Но несмотря на все это я поставлю хороший отзыв, так как именно в этой телепрограмме определяют настоящих экстрасенсов тех которым талант и этот дар дан природой и самим богом, а не многих шарлатанов и обманщиков которые только и умеют что деньги тянуть из людей, а некоторые наглецы умудряются даже не только содрать деньги но и навредить клиенту!!! Я веду все это к тому что проект действительно ООООООЧЕНЬ хороший ведь они находят настоящих экстрасенсов, а не берут всех подряд, и вообще молодцы те ребята которые придумали этот проект, ведь они помогли очень многим людям!!!! А проект мне понравился, не скажу что идеальный но смотреть можно! Это уже на ваше усмотрение смотреть или не смотреть этот проект, я бы посоветовал смотреть если нечего делать!

2014-10-05 10:22:26
sd
завершён
1-20 Выпуск из 20
1 411 632
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.733
Количество оценок:
5945
Добавлено:
04 апреля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Mernal
    0
    Напиши комментарий к передаче, зрители будут тебе благодарны :)
    Сам то веришь в это?
    6 ноября 2022 22:06
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    С интересом смотрю каждый сезон и хочу отметить, что стали появляться действительно сильные люди, или ну очень талантливые актеры. 0010
    Джулия, конечно, безусловный лидер этого сезона и так же как и Шепс она отказывается обрадованным клиентам делать всякие амулеты или снимать порчу, как он говорил - что вы сами виноваты в своих проблемах, а не соседка сглазила. 0022 Вот это здравомыслие у людей с необычными способностями очень ценно. А ведьмы проекта, наоборот, стараются напугать "клиента" - сразу родовое проклятие, порча и прочие нехорошие новости... И когда они уже перестанут наводить антураж - все черное, куча непонятных украшений (до сих пор вспоминаю мага Мальтийского ордена с тарелкой на груди из 5 сезона! 0015 ) и длинные когти.
    Если бы поменьше всякой чертовщины, то вообще был бы отличный проект.
    23 сентября 2015 11:41
  3. Олеся
    23
    haseki 171
    Эту передачу всегда смотрю с большим интересом.Хотя и говорят, что все надумано и наиграно, но все равно нельзя остаться к "Битве экстрасенсов" равнодушными.Это мое мнение.Каждый выпуск - новые испытания.Самая загадочная персона 15 сезона - Джулия Ванг.Никогда невозможно ее предсказать.
    29 марта 2015 00:34
    1. Ростислав
      0
      Ren48 22
      Мне кажется что всё явно и очевидно, только самый далёкий человек не поймёт, что это наиграно, сидя у монитора при просмотре хоть я и знаю что это всё наиграно, но мне всё же очень интересно смотреть) Джулию Ванг я тоже её заметил, единомышленник )
      5 апреля 2015 01:57
  4. Лиза
    51
    Я с вам не согласна. Врядли на этот проект будут набирать каких-то пустышек. Я понимаю, что все там ясно и понятно видно кто выиграет, а кто нет, ведь для каждого пишут слова и у каждого свои роли, которые они должны будут сыграть, и при этом это все - правда. Просто, таким образом сценаристы делают интригу и говорят правильно за тех людей, которые не умеют говорить на камеру, для этого они и учат текста.
    8 марта 2015 01:32
  5. Ольга
    21
    Mila 150
    Это самый крутой сезон проекта! Правда изначально было понятно кто победит, но я искренне болела за Татьяну Ларину. Это такое сочетание ведьменских умений и женской теплоты и доброты просто изумительно! И я верю им, вот только тройке победителей. Остальные пустышки.
    9 января 2015 21:10
  6. Алан Эштон
    4
    Начинала смотреть эту передачу и первые пару сезонов было интересно, пока из самих экстрасенсов, их спосоюностей и вообще жизни не начали раздувать невесть что, чуть ни культы какие-то, я конечно понимаю, что телевидению это и нужно для популярности шоу и получения денег, но мне такое не по нраву и смотреть я больше не собираюсь.
    21 ноября 2014 00:04
  7. 0
    Программу я лично считаю очень надувательской, только пиарятся на чужом горе. У меня знакомая обращалась к ним - брат пропал у неё. Так мало того, что она заплатила баснословную сумму денег, так ещё этот псевдо-экстрасенс ничего не сказал, а только глазами хлопал.
    Очередное шоу на ТВ для домохозяек , которые попадаются на этот бред. Очень жаль наш люд, который последнюю копеечку присылают этим шарлатанам. Они плачут и платят, а создатели только набивают карманы.
    PS: Я понимаю, что вера нужна и без неё нам тяжело, но нужно всегда определять где правда, а где блеф. Не смотрите таких программ, хорошейте, влюбляйтесь , живите и не оглядывайтесь в прошлое. Всем удачи и благ.
    9 ноября 2014 00:42
  8. Елена
    207
    Очень люблю этот проект, смотрела все сезоны, и сколько будут показывать еще- буду смотреть и поражаться безграничным возможностям человека! Но кто знает, человека ли? Порой подобные передачи наталкивают на мысль: может это совсем и не люди...может они посланы сверху, чтоб как- то изменить нашу жизнь...или, просто, Высшие Силы в мозг избранного ими вставляют какой- то чип? В общем, простым смертным этого не понять...Испокон века ученые светила не могут найти ответ на такой замысловатый вопрос... Но очень интересно...Конечно, вкрадываются сомнения, что это шоу и все там артисты, а , с другой стороны посмотришь: вроде и реально...
    8 ноября 2014 08:00
  9. Света
    144
    kulik 463
    Передача просто супер, спасибо создателям Битвы экстрасенсов. Конечно с трудом вериться что есть такие люди, которые могут предвидеть или увидеть то, что не могут другие люди. И когда смотришь эту передачу, то удивляешься тому, как они могут так легко справляться с такими сложными заданиями.
    19 октября 2014 19:09
  10. 0
    Johi 0
    Скажу одну вещь, что такие вещи, не стоит показывать по телевидению, и-за ряда причин, но самое главное что наша обезбашенная молодежь начнет подражать этим бесом, которые играются с демономи вызывают их, призывают, и в конце концов поклоняются им, режут этим демонам скотину, пьют кровь свою и других, и не каких мертвых там нет, демоны принимают разные формы, и к разным людям приходят в разных формах, если с ними найти общий язык они начинают служить вам, но не стоит забывать что демон не чего не сделает, если только не будет выполнен сатанинский обряд, демоны любят огонь, кровь, мочу, кал, и всякий не чистоты, и колдуны жрут эту хрень что бы приблизиться к ним, они просят почет и возвеличивания, доходит до того что просят принести в жертву человека, например младенца, или молодую девушку, или хотя бы курицу. Не чего романтичного нет, когда в твоей башке живет всякая нечисть, когда человек не может жить нормально, не может спать ночами и днями, сходит сума, слышит постоянно голоса. Если вы (откроете) эту дверь для этой не чести, то закрыть ее будет практически не возможно, последствия могут быть самыми хреновами. Я постоянно вижу движущейся прозрачные силуэты, чувствую как они двигаются во мне, они говорят иногда в голове, был случай когда три дня подряд эту херьня усилилось во мне так, что подумал я умру, и нечего в этом романтичного нет! Я не хочу видеть эти силуэты, и чувствовать их, хочу жить как обычные люди. Я делал сканирования мозга, сдавал анализы, здоров как бык, жил в разных странах, но это хрень не проходит. Знаю одну вещь, они хотят что бы я делал обряды для них, но я не хочу сдаваться. Такий люди как этоттШепс и его сатанинская подруга, их постигнут превратности судьбы, такие люди не живут долго. То что они показывают это цветочки, есть такие колдуны которые не только видят (мертвых) то есть демонов в силуэти человкеа, но им могут сделать так что и вы будете видить их и разговарить с ними без труда, есть колдуны которыке реально могут летать (без метлы)), и бегать по воде., просто нахрен это надо!? Судьбу нельзя изменить, все предопределенно, не кто не может ее изменить, кроме Госпада Единого!!!
    18 октября 2014 17:23
  11. 15
    Sleevelen 405
    Просто очень интересное шоу!!!! захватывающее , с интригами и эмоциями. с 3ей серией они, конечно, перегнули. смотрим, что дальше. Реклама и пиар сериальчика на тнт в 4 серии, про который бы никто и не знал, не покажи они в БЭ кадры и актеров оттуда. А в принципе - просто поиск человека, в каждом сезоне такое есть. Да и покруче было, закапывали. Потом драмы местного розлива между ведущим и Джулией: "ты меня обидела, я тебя не прощу", и конечно, Ванг в конце, после всех экстрасенсов, как венец показа.
    Предсказуемо, но так увлекательно!
    18 октября 2014 17:21
  12. Елена
    222
    Формат передачи впечатляет, иногда актера известные появляются и это все, что хорошего можно сказать про эту передачу. Экстрасенсы все - это хорошие психологи и не больше, хотя по этой же передачи видно что и их не так и много. Для впечатлительных людей - передача просто ловушка, они легко всему верят, а в наше время это очень опасно.
    5 октября 2014 17:48
  13. Влад
    57
    Vladson1 109
    Начал смотреть эту передачу где то год назад. Если подвести средний итог то мне понравилось. Уже и сам начинаю верить во всякие мистические вещи. Хотелось отметить что на передачу как я понял приходят много шарлатанов и актёров которые хотят просто пропиарится. А по настоящему одарённые люди их всего лиш единицы.
    4 октября 2014 16:06
  14. Елена
    186
    Elkrest 474
    Люди, пересмотрите серию еще раз, вслушайтесь в слова Джулии, она плохая актриса, т.к. видно, что играет, НО потрясающий психолог. Посади любого человека напротив себя и начни ему лечить, что он не тот, кем он хотел бы быть и что у него ладоши потеют, тот сразу согласится) Почему Голунова, Шепс, Ясевич и Бантеева всех порвали? Они медиумы, а Джули нифига на счет мертечены не говорила. Не считая случая с той девушкой) Теперь ответьте мне, у кого нет родственника, который умер до вашего рождения?

    Сейчас я буду противоречить сама себе, так как теперь не считаю ее ПОТРЯСАЮЩИМ психологом, потому что даже я разгадала ее "дар") НО ОНА ВСЕ РАВНО МНЕ НРАВИТСЯ))))))))

    Честное слово, я до конца не хотела верить, что это все наигранная ложь, но увы, в этом сезоне они реально перегнули палку 0026
    21 сентября 2014 14:23
    1. Влад
      57
      Vladson1 109
      Соглашусь с вами что Джулия это отличная актриса .. Да если взять и подумать , то там больше половины екстрасенсов актёры и шарлатаны. А вот Шепс действительно всех порвал. Смотрел как он работает и просто восхищался. Одновременно можно почуствовать восторг и сожаление !!!
      15 октября 2014 17:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.