KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Каникулы в Мексике 2 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
49
11 молодых парней и девушек находятся в гостях у Жанны Фриске на её шикарной вилле расположенной у океана. Она устроила для них настоящий рай - коктейли, звёзды шоу бизнеса, вечеренки. Но для того что бы остаться на этом шоу им необходимо найти себе пару, чем собственно каждый из них и занимается...

Ведущие: Жанна Фриске
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Добрый день уважаемые киноманы. Сегодня, я хочу поделиться впечатлением о просмотренной недавно передачи. Случайно наткнувшись на это реалити-шоу, я была удивленна тем, что такое безобразие вообще показывают по телевидению, а к тому же в такое время, когда ребенок может ее увидеть. Такого рода передача не предназначена для детских глаз. Молодые девушки и парни, приехавшие как бы на отдых на шикарную виллу известной певицы Жанны Фриски, должны найти свою пару. Все свободное время они отдыхают, выпивают, развлекаются, скандалят, и занимаются многим, тем что явно видеть ребенку нельзя. Постоянная ругань, крики и не цензурные выражения, драки и прочие не подобное поведение участников транслируется в этой программе. Эту передачей можно назвать клоном «Дома 2», но именно в этом проекте цензура практически полностью отсутствует. Ребята ведут аморальный образ жизни, сегодня одна пара встречается, завтра девушка с этой пары занимается совсем недружескими вещами с другим парнем. Это реалити-шоу развращает молодежь, пропагандирует алкоголь и беспорядочные половые связи. Я читаю, что такого рода передачи, конечно, имеют своих поклонников, так и нужно организовывать показ только на определенных сайтах, но не по телевидению. Поэтому из выше изложенного я могу сделать вывод, что данная передача вызвала у меня только негативные эмоции, я бы не рекомендовала данный проект к просмотру. Хотя в современно мире и так много разврата, и все же, не стоит это открыто пропагандировать.

2015-12-14 16:54:43
sd
1-343 Серия из 343
33 681
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.032
Количество оценок:
249
Добавлено:
02 июня 2013
Страна:
Комментарии:
  1. 17
    Все кончено грязно,пошло и неприлично.Ад их всех уже нашел.Слава Сатане!
    2 октября 2022 18:18
  2. 101
    это передача для уже таких озабоченных людей у которых кризисный возраст или для тех кто сидит дома на шее у родителей и увлекается порнографией. Ничего хорошему не учит это шоу . Я не противник секса но зачем опошлять телевидиние этой фигней и дразнить людей. Таким горячими девчонками. девочкам не стремно там что их имееют на всю страну
    11 августа 2014 01:02
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    На Дом-2 очень похоже, только секса в передаче на уровень больше, по сути, на этом все и заострено. Не скажу, что являюсь фанатом подобных шоу, так как не считаю их интересными и они являются слишком вульгарными для зрителя.
    1 августа 2014 12:59
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Нормальная передача, на большее русски и не способны, кроме как выяснять отношения и "строить" любовь на глазах у миллиона телезрителей. И главное, что передача находит своих зрителей. Я не в восторге.
    20 июля 2014 21:26
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Пейзажами и обилием красивой жизни, так точно намного лучше! Но в целом то же самое, что и дом 2, те же страсти, те же перепалки, дешевые чувства на показ и жажда прославиться. У некоторых это и правда получается.
    18 июля 2014 18:24
  6. 0
    уж лучше чем дом2 laughing
    11 декабря 2012 10:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.