KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Скеллиг (2009) смотреть онлайн

Skellig
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Предлагаем Вашему вниманию фэнтезийную драму «Скеллиг». В основу сюжета положены события одноименного романа выдающегося писателя Дэвида Алмонда. Главную роль в ленте исполнил харизматичный, талантливый и просто гениальный актер Тим Рот.

Ну а теперь пора поговорить о сюжете кинофильма.

События разворачиваются вокруг самого обычного мальчугана по имени Майкл. У него счастливая семья, которая очень скоро ожидает долгожданное пополнение, собственно именно это послужило причиной того, что семейство не так давно переехало в новый просторный дом. Здесь детворе будет гораздо комфортнее, нежели в старом тесном доме. Очень скоро Майкл начинает замечать, что новый дом не так прост, как кажется. Проходит совсем немного времени, когда парнишка понимает, в чем здесь дело, Майкл знакомится с неким обитателем сарая по имени – Скеллиг. Необычный знакомый имеет усталый вид, крылья, и истаптывает большую слабость к поеданию насекомых и мышей.

Между главными героями фильма сразу зарождается самая настоящая дружба. Однако очень скоро семью Майкла посещает большая беда, у любимой матери мальчишки начинаются преждевременные роды, а это значит, существует большая вероятность того, что не рожденный малыш просто не выживет. Мальчишка бросается за помощью к своему удивительному другу, веря в то, что он самый настоящий ангел–хранитель…

Продолжительность: 01:43:44

Скеллиг 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Симпатичная такая просто семейная история, в планах истории которой сами дети становятся уже умнее родителей своих , что и столь характерно для картин именно такого плана.

Теперь, стоит сказать о нехарактерном, это о том, что выделяет все таки эту интересную историю.

Первое это то , что главный герой картины , я имею в виду не того мальчика, а именно существо, назван фильм по имени которого. Главный же герой фильма буквально совершенно не вызывает ни какого умиления, и при виде его не возникает особого желания обнять так «это». Но и в то же время, он почему-то, вызывает немного положительные даже эмоции. Грязный и почти всегда измученный, да и просто, ужасно страшный на внешний вид Скеллинг пронизанный страданиями и полной потерей веры в самого себя.

Здесь и пора бы уже появиться нашему мальчику, который Скеллингу веру эту помогает возвратить, и взамен Скеллинг, в свою очередь, совершает просто уже ожидаемое такое чудо.

Фильм не то что затянутый, но добавить немного динамичности ему бы не помешало. Странный очень даже выбор таких вот саундтреков, также несколько сумел смазать общее впечатление от просмотра фильма. . А в общем неплохая получилась история для вашего семейного просмотра.

2014-11-15 17:59:52
hdrip
19 728
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.143
Рейтинг KinoVibe:
7.568
Количество оценок:
37
Добавлено:
19 сентября 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Этот фильм впитал в себя идею гремлинов, но не взял их няшность. С другой стороны, весьма и весьма напоминает творения Стивена Кинга: похожа внешность, но не похож характер обитателя сарая. Нечто среднее. В принципе, смотреть можно, хеппи энд и все такое. Скеллиг, при всей его непритязательности, все же иногда вызывает умиление.
    Фильм на один раз, но зато какой раз 001
    16 января 2016 19:11
  2. 0
    typ 0
    даааа начало пасмурное, но окончание очень позитивное
    14 ноября 2015 05:17
  3. 154
    taygo 1 357
    Это замечательный фильм, какие нужно обязательно смотреть всей семьей. Тим Рот отличный актер, запоминающийся! Он сыграл тут не совсем обычного ангела, зато я его уж точно запомнил на всю жизнь. А еще история заставляет о много подумать, волнует. Сам фильм не сильно динамичный, скорее посмотреть и подумать
    3 октября 2014 17:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.