KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 5 сезон (2015) смотреть онлайн

Falling Skies
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
629
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы Стивена Спилберга Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Ну что дорогие любители жестоких противостояний человечества и инопланетян, готовы встречать пятый по счету сезон увлекательного телесериала «Рухнувшие небеса» 2015!

Данный проект в ярких красках показывает, в какой страшной опасности оказывается человечество, которое вот уже несколько лет подряд пытается выгнать со своей родной планеты безжалостных инопланетных захватчиков, которые убивают и уничтожают все на своем пути. Ситуация осложняется еще тем, что захватчики использует в своем арсенале самые последние виды вооружения и новейшее оборудование, которое без труда определяет местонахождения большого количество людей.

Сценарист Сошедших с небес хотел сделать основной акцент в картине именно на поведении людей в сложной жизненной ситуации, а не на жестоком насилии и крови. Он ставил главной задачей продемонстрировать зрителю черты характеров выживших людей, которым пришлось пережить ужасные вещи. Не удивительно, что главным героем онлайн сериала "Рухнувшие небеса" все-таки стал сильный, бесстрашный и очень мужественный человек, который готов пойти на все ради спасения своих сыновей, а также ради искоренения безжалостных захватчиков со своей родной планеты.

На глазах этого человека творились ужасные вещи, он пережил гибель любимой супруги, а также разрушение родного города, да что там города, он наблюдал за тем, как быстро и уверенно рушиться вся его привычная размеренная жизнь. Теперь ему неведомы такие слова как страх и отчаяние, он живет мыслью о том, что должен отомстить негодяям за разрушения всего мира. Позади хаос и ужасная боль в душе за разрушенные города и утерянные жизни, а впереди лишь ужасающая неизвестность и единственно желание остаться в живых…

Но какие же приключения ожидают главных героев сериала Сошедшие с небес на этот раз!? Удастся ли им одержать победу в этом непростом сражении?! И главное, что же ожидает самого Тома!?...

Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес 5 сезон (2015)


Продолжительность: ~ 00:42:00 серия

Рухнувшие небеса 5 сезон все серии подряд смотреть онлайн на русском языке можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 1 +

Это изумительный сериал! Насколько я обожаю киноленты про инопланетян, настолько я хочу сказать что эта лента одна из лучших! Пятый сезон Рухнувших небес прекрасен. Здесь много острых сюжетов, запутанных ситуаций и опасных приключений. Постоянно ожидаешь что вот-вот выскочит инопланетянин из -за угла и начнёт крушить всё подряд!

Пришельцы неожиданно появились на Земле: в гости их никто не звал. Они убивают людей. Выжившие стараются объединиться чтобы бороться против захватчиков.

Том Мэйсон учитель из Бостона. Сразу же после появления пришельцев он потерял свою семью. Захватчики убили его жену, а сына забрали в плен. Но у Тома есть ещё два сына (их всего у него трое) и ему нужно о них заботиться. А вдруг их тоже заберут пришельцы?

Но нужно выручать того мальчика который в плену и Мэйсон начинает вспоминать все свои познания в военной истории. Он хороший учитель и много знает о войнах - как побеждала небольшая кучка человек огромное войско и как выжить в опасной ситуации. Все свои знания Мэйсон старается применить на деле. Кроме того, в сериале Сошедшие с небес онлайн, он становится одним из предводителей Сопротивления.

А инопланетяне-то, инопланетяне - на них глянешь, жуть прям какая-то. И как с ними люди сражаются? Я бы от одного их вида только умерла на месте от страха, и пулемёт не успела бы поднять.

2015-07-27 16:26:06
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
94 436
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.922
Рейтинг KinoVibe:
8.538
Количество оценок:
4300
Добавлено:
31 августа 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Геннадий
    224
    Пятый сезон вообще отпад
    17 мая 2021 20:34
  2. 102
    Psicho 62
    Концовка бредовая, матку убили и вся колония сразу поумирала, генетически развитые сущесва которые генетику хреначат на раз два, даже у всех ройных существ выводят новую матку
    11 декабря 2020 01:47
  3. катя
    2
    мне очень понравился серял с посиба
    22 апреля 2019 14:31
  4. Оксана
    15
    KinoWow 19
    Скучаю и тоскую, пересматривала сериал раза 3, причем полностью и он не может надоедать. Пятый сезон показали и отсняли на все десять плюс, получилось очень феерично и от души. К концу сезона герои настолько прониклись игрой, что смотришь и удивляешься.
    17 июля 2017 12:24
  5. Валерия
    36
    Очень классная концовка, мощная и осмысленная. Молодцы, не стали тянуть, сделали офигенные серии на протяжении всего сезона, взрывной конец и показали отличный и запоминающийся сериал. Следила за его развитием с большим настроем и удовольствием.
    16 июля 2017 21:46
  6. дед Бубу
    41
    Нда уж. Чего то к финалу сезона (и сериала в целом) все как то скатилось к, как бы это сказать, плохоописываемую бредятину. Как по мне, утрачено то, чем был интересен сюжет на протяжении 4х сезонов. Понятно, что окончание просто обязано было закончиться в американском стиле романтических комедий/мелодрам, но блин не так же приторно!
    8 сентября 2015 15:29
  7. 0
    Люблю очень этот сериал!
    28 июля 2015 23:00
  8. 5
    Фильм хороший... смотреть можно и нужно)) Но хочу посоветовать посмотреть сериал Революция. это актуально очень...Посмотрите по анатациям . что интересней и решите. Удачи !
    21 июля 2015 12:51
  9. дед Бубу
    41
    Ну что, дождались, уважаемые поклонники деяний профессора Мэйсона? С первых серий, заключительного сезона (даааа, жаль) дядька невероятно крут, раздает пилюлЕй. Но как то все уж это подозрительно, особенно его невероятное "спасение". Посмотрим, посмотрим.
    8 июля 2015 13:27
  10. 153
    taygo 1 357
    Мне тоже очень понравился сериал, не смотря на мою не очень любимую тему про инопланетян, но если говорить о нем в плане масштабности и зрелищности то он наравне с "Ходячими", только в своей теме. Хороший!
    13 октября 2014 12:55
  11. Сергей
    0
    Смотрю сериал, начиная с самого первого сезона. К сценарию приложили руки, а точнее стали основателями, очень талантливые люди. Правда, сюжет сделал уже столько зигзагов, что предсказать его новые повороты просто нереально. Однозначно стоит ждать новый сезон. Если не ошибаюсь, то он будет заключительным. Это печально. Хотелось бы, чтобы сериал жил.
    3 октября 2014 19:20
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      К сценарию приложил руки сам Стивен Кинг, а уж он знает толк в подобных произведениях! Сюжет делает зигзаги и меняются персонажи второго плана, ведь иначе действительно будет не интересно.И не печальтесь - все когда-то кончается!
      7 апреля 2015 19:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.